Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

новости с поляны  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Сегодня на Поляну вернулся из Питера Гарик, его ждала Наташа, но он как-то суховато с ней поздоровался и стал очень заинтересованно общаться с Лерой Кашубиной. Наташа в шоке и не понимает что происходит. Сейчас она решила ночевать в женской спальне и посмотреть что будет делать Гарик. А тем временем активизировался Должанский, он выкрасил волосы в розовый цвет, одел ярко-оранжевую одежду и как всегда "ярчит" по-своему. Так он собирается вернуть Наташу или завоевать новые женские сердца. На лобном он заявил, что на этом не остановится.
спасибо OFFICIAL GROUP Валерии Кашубиной


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: новости с поляны
« Ответ #1 : 24 Августа 2012, 23:32 »
Сегодня на Поляну вернулся из Питера Гарик, его ждала Наташа, но он как-то суховато с ней поздоровался и стал очень заинтересованно общаться с Лерой Кашубиной. Наташа в шоке и не понимает что происходит. Сейчас она решила ночевать в женской спальне и посмотреть что будет делать Гарик. А тем временем активизировался Должанский, он выкрасил волосы в розовый цвет, одел ярко-оранжевую одежду и как всегда "ярчит" по-своему. Так он собирается вернуть Наташу или завоевать новые женские сердца. На лобном он заявил, что на этом не остановится.
спасибо OFFICIAL GROUP Валерии Кашубиной


Бедолага ЛеркаКаш никто не подбирает :D :D :D

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: новости с поляны
« Ответ #2 : 24 Августа 2012, 23:36 »
уже тоже звезды с фанатами фоткаются


Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #3 : 25 Августа 2012, 00:06 »
уже тоже звезды с фанатами фоткаются
(Изображение удалено из цитаты.)
фууууу, нашли с кем фотаться, от одной его лысины спрятанной жиденькими волоснюшками блевать хочется  :bad:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #4 : 25 Августа 2012, 01:59 »
нда, Коля не тот амплуа себе выбрал, никак не соответствует ни его внешности, ни его интелекту, ни поведению, немного наигранно у него всё, а когда он начинает говорить о себе в третем лице у меня появляется стойкое впечатление, что у него реально раздвоение личности, и я искрене надеюсь что это и правда его сценический образ. Хоть и хитёр он, но алкоголь палит его нутро с потрахами, а вобще если он таков какой он есть, если не образ то это находка для психиатора :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 26
Просмотров: 305
Последний ответ Сегодня в 20:00
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 380
Последний ответ Сегодня в 19:33
от Sasha8
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4692
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 48.