Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пожарская обнимала Фандеру: в годовщину смерти Олега Янковского собралась вся ег (Кино и новости кино) от irinka5 2. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Анна84 3. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 4. Пра крясоту Давно не было историев про кошищек-гавешищек. Соскучились, наверно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Донатас Банионис в одном из интервью: "Моя любимая Вия Артмане незадолго до сме (Кино и новости кино) от мадамочка 6. Из воспоминаний Юрия Никулина: «...Вернулся я из Ленинграда. Только вошел в ква (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от irinka5 9. Памятник домашним тапочкам. Томск. (Интересное и необычное) от Валентина 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» Через пару лет пос (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. — И в этом ты идешь на Крылова?! Значит, в этих джинсах ты идешь на итальянского (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Москва-Алматы-Москва ✈ прилетели😋  (Прочитано 2842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82565
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292635
Ну вот ящик бы купила,мы бы удивились,а тут всего баночка! Чего так мелко?!


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Вы в корне не правы... Соленые икорные продукты выпускаются в виде ястыков (ястычная икра) и в виде икринок (зернистая и пробойная икра). В классификаторе икорных продуктов к соленой зернистой икре относятся икра осетровых и тихоокеанических лососей, икра остальных рыб, в том числе и океанических, – к пробойной.
Источник: ссылка
Чёрная икра́ — общее название икры осетровых рыб, включая веслоносов. Традиционную чёрную икру дают осётр, белуга, севрюга и шип. Южно-российское слово «кавиар», обозначающее икру паюсную или зерновую...
ссылка

Уважаемый Kot_Baun! Я в своё время получила удостоверение эксперта Системы ГОСТ Р по сертификации пищевых продуктов. То, что я написала, соответствует  ГОСТам, позже, когда в них вносились изменения и добавления, на их основе появились ГОСТ Р, ТУ...
В настоящее время я на пенсии...
Вы правы, икра бывает паюсная и зернистая, но Эблина про икру лососевых рыб(красную) сказала зернёная, а такого термина по отношению к любой икре вообще не существует. 
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2015, 19:24 от grand ladi »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Уважаемый Kot_Baun! Я в своё время получила удостоверение эксперта Системы ГОСТ Р по сертификации пищевых продуктов. То, что я написала, соответствует  ГОСТам, позже, когда в них вносились изменения и добавления, на их основе появились ГОСТ Р, ТУ...
В настоящее время я на пенсии...
Вы правы, икра бывает паюсная и зерновая, но Эблина про икру лососевых рыб сказала зернёная, а такого термина вообще по отношению к любой икре не существует. икре

И очень хорошо, что вы такой замечательный специалист с корочками, сертификатами и прочая, прочая... если человек оговорился, то не нужно его сразу в дураки определять... тем более в Тюмени завсегда можно было и рыбку царскую достать и икру черную, паюсную и еще какую хошь... Это у нас, в Приморье, с царской рыбой и черной икрой напряг, у нас все больше лососевые имеются, а вот север Сахалина и Хабаровский край, устье Амура и Амур, им дает возможность лакомиться и черной икрой и осетровыми, калуг вылавливают, что до тонны по весу получается... Когда ездил к тестю в Омскую область, Большеречье на Иртыше - угощался и стерлядкой с осетром,икрой, пирожками с вязигой...


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41336
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164928
Качество Трансаэро, действительно, в последнее время оставляет желать лучшего... И не понимаю, почему потребители не могут критиковать качество полученных услуг? :blink:

Но мне понравилось, что Элина тоже “иногда летает экономом и ездит на метро” :D Ничего Элину не изменит - НИЧЕГО :(
Трансаэро банкротят.... Суперджеты для Карякиной не подают-с :D

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
если человек оговорился, то не нужно его сразу в дураки определять... тем более в Тюмени завсегда можно было и рыбку царскую

А где вы увидели, что я назвала Эблину дурой?
А к Вам я обратилась "уважаемый", а вот писать, что я в корне не права в этом вопросе, несколько некорректно...
Но умной я Эблину всё же не считаю.
А пироги с вязигой очень вкусные. Помню с детства, мама пекла... А мне не доводилось. Когда сама стала печь пироги, то вязига уже не попадалась в продаже.  А из стелядки уха знатная...


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41336
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164928
Уважаемый Kot_Baun! Я в своё время получила удостоверение эксперта Системы ГОСТ Р по сертификации пищевых продуктов. То, что я написала, соответствует  ГОСТам, позже, когда в них вносились изменения и добавления, на их основе появились ГОСТ Р, ТУ...
В настоящее время я на пенсии...
Вы правы, икра бывает паюсная и зернистая, но Эблина про икру лососевых рыб(красную) сказала зернёная, а такого термина по отношению к любой икре вообще не существует. 
Икра зернистая, а творог зернёный!!!!!!!!!! Оговорочка....что Карякина ест, то и знает!!!!!! :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А где вы увидели, что я назвала Эблину дурой?
А к Вам я обратилась "уважаемый", а вот писать, что я в корне не права в этом вопросе, несколько некорректно...
Но умной я Эблину всё же не считаю.
А пироги с вязигой очень вкусные. Помню с детства, мама пекла... А мне не доводилось. Когда сама стала печь пироги, то вязига уже не попадалась в продаже.  А из стелядки уха знатная...

Извините за некоторую некорректность! :flower3: Да, уха из стерлядки знатная, и жареная она оченно скусная, а с подкопченой и язык можно проглотить... :smile:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну вот ящик бы купила,мы бы удивились,а тут всего баночка! Чего так мелко?!

А на больше франшиза денег не дала... вот они там на презентации с гостями в "Мафию" и играли, заместо занятия пиЗнесом... :laughy:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Kot_Baun, раздразнили... ммммм... Жареную стерлядку есть не доводилось. Накладно по деньгам. Уха экономнее. С одной рыбки кастрюльку сваришь и вся семья сыта, а жарить - это по маленькому кусочку каждому. Только облизнуться...  :happens:
 :flower3: :lasso:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
вот на эту жрачку ты, вечно голодная глиста, и купилась, обосрав Российский Аэрофлот.... Сказывается привычка в ресторанах за жрачку мужикам продаваться?
"-и всем раздали красивые сумочки... Носочки, повязка на глаза, зубная паста, щётка зубная, беруши⭐".. - бизнес-вумен радуется одноразовой зубной щётке!!!  :xixixi: Да нам в фирменном поезде Москва-Адлер это всё дают и ещё всякие другие мелочи... Воспринимаем, как должное и не ус раемся от радости, что такое щасте привалило..
:lol: :lol:  :tulpan01: grand ladi, :lasso: ..Как мало надА Крокодилу для счастья :laughy: :laughy: ..покормили, щетку дали - радуйся жизни :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun, раздразнили... ммммм... Жареную стерлядку есть не доводилось. Накладно по деньгам. Уха экономнее. С одной рыбки кастрюльку сваришь и вся семья сыта, а жарить - это по маленькому кусочку каждому. Только облизнуться...  :happens:
 :flower3: :lasso:

Это было в те времена, когда был жив тесть... каким-то образом договаривался с рыбнадзором и выправлял у них либо путевку, либо лицензию на лов осетровых. вот и вылавливал, не браконьерил...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 48.