Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 8. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга

Блог Ирина Александровна / Почему у меня столько проблем?  (Прочитано 1586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Последнее время постоянно приходит в голову одна и та же мысль…КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ ПРОБЛЕМЫ И НАСТУПИТ СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ?

Порой складывается ощущение, что я сама нахожу себе «головную боль», но как отказать в помощи детям??? Вот, например, Оля постоянно кричит о независимости, но незамедлительно обращается ко мне за помощью при любых трудностях. Рита уже сама мамочка, но ее проблемы меня очень волнуют и она нуждается в моей поддержке. Женя Кузин делает вид, что не нуждается в моей помощи и поддержке, но также как Оля и Рита обращается за ней с завидной регулярностью. Я уже не говорю о жизни за проектом, где моя мама, муж и сынишка. Приезжаю на выходной, и тут же наваливается куча нерешенных проблем дома. Недавно поймала себя на мысли, что очень хочу побыть одна, наедине с собой, отдохнуть, ни с кем не разговаривать, чтобы привести мысли в порядок и продолжать жить дальше в моей большой семье со всеми ее проблемами и радостями. Что вы мне посоветуете? Как мне заняться своими делами и проблемами, если ни один вопрос моя семья не может решить без меня?



Оффлайн zaica5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Вы сами себе создаете проблемы! Оставьте Кузиных в покое и идите уж домой,не мешайте им жить,что Вы везде лезите! Нужно было раньше за детьми глядеть,когда Ваша младшенькая из койки в койку бегала,пока не залетела в 17 лет.Скажите спасибо Кузину,что женился на ней и прикрыл ей задницу,а теперь Вы же его и грызете,где же Вы раньше то были?Вы же видели какой он,так зачем замуж отдали,сами свадьбу организовали бегом,а теперь можно и издеваться,впрочем и о Вас не очень то хорошо отзываются,яблоки от яблони......
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2010, 19:50 от zaica5 »

ЛИИЯ

  • Гость
Ирина Александровна, к чему лукавить и заигрывать с пользователями, обращаясь к ним за советом? Вы не из тех людей, которые прислушиваются к мнению окружающих. Что называется "сама себе паровоз". Не стоит сетовать на свою незаменимость и беспомощность детей. Ваше вмешательство в их жизни кроме вреда ничего не приносит. Вы способны только разрушать все, к чему прикоснетесь. Если дети в трудную минуту обращаются к Вам, то только за тем, чтобы получить немножко тепла, но уж вовсе не за тем, чтобы Вы с ногами потоптались в их личной жизни. Ваши девочки самостоятельны и самодостаточны, чтобы разруливать свои проблемы сами. А вот несовершеннолетнему Олегу, вступившему в подростковый возраст Вы нужны более, чем кому либо. Только Вы явно не спешите принимать участие в его жизни, предпочитая раздражать зрителей своим бесполезным и даже вредным (для ребят) присутствием на проекте. Маленький внук, находясь под вашим присмотром, отстает в развитии, не разговаривает, писает в штаны и сосет в 2 года соску. При том, что Маруся Бородина, будучи всего на полгода старше прекрасно владеет речью и  успешно изучает английский язык. Никогда зритель не видел,  чтобы Вы учили ребенка разговаривать или приучали к горшку. Вместо занятий с ребенком обложили его горой игрушек, считая что тем самым исполнили свой долг перед малышом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 45.