Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Обзор последних событий...  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.


Обзор последних событий...

На месте Ашмариной я бы послала Григоренковских родственников .Приперлись  две лохудры высокомерные......даже не хватило такта с порога говном не плескать....такое не приятное впечатление произвели.....
Рапунцель....ну ты даешь!)))))))слов нет......
Интересно,Черкасов на самом деле такой не умный или действительно не собирается жениться на Вике.....причем эта "неумность" какая то заразная на дурке.....На фига говорить вслух что мама против твоей невесты,я понять не могу???Вот правда,мне интересно,на что они расчитывают когда говорят такие не приятные вещи?Трегуб,Черкасов,Григоренко......Вы дебилы или как?Вы что думаете что это сподвигнет ваших баб на какие то разительные перемены в воспитании?-НЕТ!вы, и именно ВЫ закладываете первый кирпичик в будущий фундамент на котором развернутся боевые действия....вы это делаете своим поганым языком жалуясь мамам на своих женщин......вырабатываете у мам антипатию,которая естесственно при таком отношении перерастает во взаимную.......Че ж такие идиоты,то?
Натали Шейкина.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 19:05 от Пиковит »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Согласна...Рапунцель отвратителна в своих поступках. Уже воспылала чувствами  к Должанскому...  Сегодня поила его...и кормила с полуобнаженного ..своего тела..кормила изо рта, с поцелуем.. :facepalm: Не согласна я с Шейкиной в оценки родных  Илюши.. Права мама, что Шмарина только использует ее сына..а этот молодой еще не нагулялся..и рано ему еще брать ответственность за двоих женщин.
Не согласна на счёт мужиков.. Черкасов правильно отказывается от Романец.. Только его требования ни к чему не приведут. Она даже не понимает своих ошибок.. Да и уже в таком возрасте люди не меняются. Тем более она и не понимает этого...  А Черкасова понимает, что тяжёлая жизнь у него будет с такой женой..потребительницей... :happens:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
 :blink: :pray2: :shock: :facepalm: :bita: :med: :sos: :happens:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А мне интересно другое...Ромаснец, ты что, совсем не адекватна?? Ты что, совсем не понимаешь???............Никогда, ни в чем, ни за что - ни одна женщина не имеет гарантий??? НИКАКИХ!!!

Ты полная идиотка или тока на 3/4?????!!!!!

Люди имеют детей, брак, никогда и никто ничем не гарантирован!!! Дебильная!!!!  Какие тебе ГАРАНТИИ???

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Для особо одаренной Ромаснец..Я открою "ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ."..

Гарантий нет никогда и ни в чем..Ни в работе, ни в деньгах, ни в здоровье, ни в любви, ни в дружбе, ни в завтра -...Какие ж тебе гарантии - от Черкаса?? :blink: :blink: :blink: Викуся - НЕАДЕКВАТ ...полный..

И еще..Какой Грибочек, какой кармашек?? Дура, назови - Тигром, Змеем, Драконом...  НО - какой грибочек????? Смешно..А главное - это бесит мужиков..Прилюдно - точно...Под одеялом - можно и грибочком..Тупая Романец...
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 21:31 от Маруся »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117136
  • Карма: 570100
На дурке избаловали мужиков, если жениться - то обязательно на халяву, за счет проекта...а в свете перемен - вот они как те тараканы и разбегаются по углам....одним словом - мужики - это сууууки неблагодарные!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
И самое ГЛАВНОЕ, что РЕЖЕТ СЛУХ..Во всяком случае - мне..СЛОВО ЧЕТВЕРГ - ПРОИЗНОСИТСЯ  ЧЕТВЕРГ.А не четверхххх. НАПРЯГИСЬ, ты не в твоей Ридной щас... НЕ могу слышать!! И мама, видимо, Дрюни - сходит с ума... :facepalm: :facepalm:

Могу себе представить..Сына привел домой тетку под 30-ку, она говорит ЧЕТВЕРХХХХ... :facepalm: :facepalm: Все, сразу - ДО СВИДАНИЯ....
Это ж уму не постижимо...Артемова, и то такого ужаса не делает, хотя тоже из Укр..и тараторит...
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 22:56 от Маруся »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
На дурке избаловали мужиков, если жениться - то обязательно на халяву, за счет проекта...а в свете перемен - вот они как те тараканы и разбегаются по углам....одним словом - мужики - это сууууки неблагодарные!!! O:-) O:-) O:-)

Не только на Дурке..Избаловали, дают все и всем  - ПОЛУЧАЙТЕ...Это проблема нашего времени..Думакют, что сексом что-то решить?? Нет...Секс + мозги и еще кое-что..Перечислять не буду..


Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Маруся:flower3: кто так тебя не любит?... :xixixi: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.581 секунд. Запросов: 52.