Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 2. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

У нас тут с Роби урок биологии  (Прочитано 13338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Правильно, Логви, наваляйте им тут... а то ишь... раскудахтались...  :laughy:
Логви имидж не позволяет навалять  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Логви имидж не позволяет навалять  :xixixi:

Мы не ОВ,  можем и коромыслом отмахнуться

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А кто призывает любить?...любовь-чувство не подконтрольное.   Но вы же призываете стариков не оскорблять?...так, может, и детей  грязным языком не стОит трогать?...женщины все же...

Так и начните с себя. Там выше постик есть, где и вы не забыли как обычно отписаться ( про поездку ОВ домой). Там ну исключительно доброта и позитив


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
А кто призывает любить?...любовь-чувство не подконтрольное.   Но вы же призываете стариков не оскорблять?...так, может, и детей  грязным языком не стОит трогать?...женщины все же...
Так вот почитываю и не вижу оскорблений. Диагноз косоглазие - не оскорбление. Что опережает других детей в развитии , афкая и мяукая -тоже.Что внутриутробно почти на месяц перегнал сверстников - тоже.Ну а то что он не милый внешне малыш , то претензии асратян и рустемчику. Не колючки его делали. :popcorn: :apel:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
Какая грязь... и низость...
Жалко, что форумчан обсуждать нельзя, а то бы я написал кто из них действительно отстает в развитии.  :med:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Так и начните с себя. Там выше постик есть, где и вы не забыли как обычно отписаться ( про поездку ОВ домой). Там ну исключительно доброта и позитив
А я и не обязана испытывать к ней доброту и позитив, но оскорблений и бранных слов не употребляю. :happens:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
А другие злые тетки  набегают обидеть Сашеньку O:-)
её можно, для некоторых ребёнок- только этот.


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
ГенАссамблея ООН :happens:

А мы малявке качель купили! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

И ещё.
(кликните для показа/скрытия)

:bear: :bear: :bear: Здоровья масенькой) И всем-всем) :lasso:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31822
  • Карма: 140689
А я и не обязана испытывать к ней доброту и позитив, но оскорблений и бранных слов не употребляю. :happens:
а отчего же обижаетесь и требуете от нас возлюбить этого ребёнка?

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
:bear: :bear: :bear: Здоровья масенькой) И всем-всем) :lasso:
И вам того же!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А Вы прежде покажите, где и про кого я грязь написала, вот тогда и будете замечания делать.  То, что вы принесли-обычный коммент, без грязи, и к тому же правда, хотя вам, видимо, и не по душе... :happens:
что правда ? что ребёнка , которому года нет Чупой называют ?и кто называет -то ? тот кто позиционирует себя мудрой , воспитанной и абсолютно беспристрастной...
а может всё-таки вспомнить что мы женщины

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А я и не обязана испытывать к ней доброту и позитив, но оскорблений и бранных слов не употребляю. :happens:
А я и не обязана испытывать к ней доброту и позитив, но оскорблений и бранных слов не употребляю. :happens:

Ну и не разу не написали в постах про ОВ  , ,что  негоже употреблять непотребные выражения в её адрес. Жаль, что в данный момент не могу делать ссылки

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ну и не разу не написали в постах про ОВ  , ,что  негоже употреблять непотребные выражения в её адрес. Жаль, что в данный момент не могу делать ссылки
А что за тема была и автор кто ? я поищу

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15832
  • Карма: 56088
А что за тема была и автор кто ? я поищу

Нет вам покоя....  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 85.