Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Aloe 2. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Похудевшую на 18 кг актрису Марию Порошину засняли на рынке  (Прочитано 2490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

Звезда сериала "Всегда говори "всегда" Мария Порошина призналась, что похудела на 18 кг. Актриса рассказала, что поправилась сильно после рождения дочери Аграфены. И долго не могла понять, как бороться с лишними кг.

"Вот такие гости бывают на рынке "Темерник"! Съемки во всю!" - опубликовано сообщение в социальной сети Вконтакте под снимком Марии Порошиной. В картине "Челночницы", которая расскажет зрителям истории сильных женщин середины 90-х, действие происходит в 1994 году в подмосковном городке. Съемки проходят в Ростове-на-Дону.

Известно, что в сериале снимаются Владимир Епифанцев, Ирина Розанова, Илья Соколовский и Мария Порошина. Нельзя не отметить, как сильно похудела актриса со времен сериала "Всегда говори "всегда".

Кстати, актрисе удалось похудеть на 18 кг при помощи специалистов.

"Я и обратилась к диетологу-гастроэнтерологу, которая подобрала для меня индивидуальную систему питания. Сначала я получила задание: в течение двух недель записывать в дневник свой дневной рацион. Просмотрев его, диетолог ужаснулась: «Маша, зачем вы так много едите? Два салата, борщ, второе, десерт!». Моя мама тоже недоумевала: "Маша, как можно есть на ночь пельмени и тортик?". Теперь мне и самой это кажется странным. В результате я упорядочила питание и периодически начала устраивать разгрузочные дни. Таким образом за полгода мне удалось похудеть на 18 килограммов. Теперь моя первоочередная задача — удерживать этот вес", - рассказывала Мария Порошина 


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352


Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Имя: Мария
  • Карма: 2225
Очень милая и приятная женщина. Не Сара Бернар, конечно, но во всех своих фильмах органично смотрится.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61853
  • Карма: 242755
А вот удерживать вес и по-труднее будет...


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41413
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165163
Покупательница наша в Химках, крупная, но очень приятная женщина, обаятельная, и в общении проста O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
У неё приятный голос и улыбка красивая... :cool: :cool: :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 50.