Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Мнение о Катерине Король  (Прочитано 2433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
17

🌵Мнение

Я валяюсь! ЛИСОВА ОДНА СРАЖАЛАСЬ! Бл...дь, прямо ВОИН СВЕТА! С КЕМ сражалась, за ЧТО сражалась! Теперь,слава яйцам, Катька-НЕАДЕКВАТ, а по совместительству ШУРУПОВСКАЯ ПОДСТИЛКА, подтянулась, так чтА на данный момент на проекте ДВА ВОИНА СВЕТА, а точнее БЕЛЫХ АНГЕЛА - Катька да Настька! ТИТУЛОВАННЫЙ МУДЕЛЬЕР и не титулованнная, а просто ЗАСЛУЖЕННАЯ БЛ...ДЬ-ПОЛИГЛОТ!

Не, Королевишна, канешна, правду-матку рубила. У меня даже создалось впечатление, что ТИТУЛОВАННАЯ наших комментов начиталась! Только ведь, ВОИН СВЕТА Катька, НЕ ТЕБЕ изобличать домовских бл...дей, потому как ПРОДАЖНЕЙ ТЕБЯ даже здесь никого нет, равные есть или были - это все те, кто ради халявного корыта трахался с этим НЕДОМОГАНИЕМ - Венцем. Стало быть, речь идёт о БЕЗУМНОМ ТОКАРЕ, похудевшей корове Воловичевой, Чипиздиковой, ну и, конечно, тебе, ЗВЯЗДА МИРОВЫХ ПОДИУМОВ!!!
Изольда Майорова

« Последнее редактирование: 28 Сентября 2015, 07:08 от Алька »


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мнение и Катерине Король
« Ответ #1 : 28 Сентября 2015, 07:08 »
Зачем Катька пришла позориЦЦа!!!!!! Не понимаю.... Даже с Венцем жила,
такого негатива не вызывала... как сейчас!!!!
Есть работа....хорошая. Не жалуются спецы.....
В такую грязь окунулась.....
Вся легенда 100500сот ______враньЁ...... :facepalm:

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Мнение о Катерине Король
« Ответ #2 : 28 Сентября 2015, 07:12 »
Украинка Кароль для меня - загадка. Все, что я о ней знаю, это то, что у нее дурной вкус.   :happens:


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Мнение о Катерине Король
« Ответ #3 : 28 Сентября 2015, 07:12 »
И пошто Изольда Воловичеву обидела? Нормальная, адекватная девушка.  O:-) С злобным убогим не чпокалась.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мнение о Катерине Король
« Ответ #4 : 28 Сентября 2015, 07:12 »
мне вчера понравилось, как она девок из спальни страмила с их минуэтами :hihihihi:


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Мнение о Катерине Король
« Ответ #5 : 28 Сентября 2015, 07:13 »
И пошто Изольда Воловичеву обидела? Нормальная, адекватная девушка.  O:-) С злобным убогим не чпокалась.
Согласна!   O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мнение и Катерине Король
« Ответ #6 : 28 Сентября 2015, 07:13 »
НЕ ТЕБЕ изобличать домовских бл...дей, потому как ПРОДАЖНЕЙ ТЕБЯ даже здесь никого нет, равные есть или были - это все те, кто ради халявного корыта трахался с этим НЕДОМОГАНИЕМ - Венцем.
:tulpan01: :juri: O:-) НедавиЧа Катька вылила целый ушат грязи на Чипи :tickedoff: ...Мне подумалось - а не ревнует ли Король своего Шурупова, ..Чипизубова то утверждала, что тамА фсе в порядке :smile: а Король гнала - импотент :xixixi: :xixixi:

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Мнение о Катерине Король
« Ответ #7 : 28 Сентября 2015, 07:15 »
мне вчера понравилось, как она девок из спальни страмила с их минуэтами :hihihihi:
Что такое "минуэты"?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мнение о Катерине Король
« Ответ #8 : 28 Сентября 2015, 07:16 »
Мне подумалось - а не ревнует ли Король своего Шурупова, ..Чипизубова то утверждала, что тамА фсе в порядке  а Король гнала - импотент 
ДЫК, Чипа сказала, что "родительными"органами не сошлись..........  с Венчиком  :laughy:

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Мнение о Катерине Король
« Ответ #9 : 28 Сентября 2015, 07:19 »
ДЫК, Чипа сказала, что "родительными"органами не сошлись..........  с Венчиком  :laughy:
Это она придумала для Шурупова, чтобы настоящим сексом с ним не заниматься.   :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мнение о Катерине Король
« Ответ #10 : 28 Сентября 2015, 07:21 »
ДЫК, Чипа сказала, что "родительными"органами не сошлись..........  с Венчиком  :laughy:
:flower3:  :D ..ток чтобы это значило? :blink: ..при её утверждении, что Венц-рабочий материал!  :laughy: :laughy:

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Мнение о Катерине Король
« Ответ #11 : 28 Сентября 2015, 07:27 »
:flower3:  :D ..ток чтобы это значило? :blink: ..при её утверждении, что Венц-рабочий материал!  :laughy: :laughy:

Наверное, она Венцу сказала, что не доросла до него...   :wub:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мнение о Катерине Король
« Ответ #12 : 28 Сентября 2015, 07:32 »
Что такое "минуэты"?
любовные утехи определённым образом  :happens:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Мнение о Катерине Король
« Ответ #13 : 28 Сентября 2015, 07:33 »
Что такое "минуэты"?
Эээээээ ээээээээ соло на кожаной флейте

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Мнение о Катерине Король
« Ответ #14 : 28 Сентября 2015, 07:43 »
Что такое "минуэты"?
То же, что и омлеты.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 61.