Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

Таки создадим эффект ботакса?омолаживающая маска  (Прочитано 1655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
10
Омолаживающая домашняя маска.
Время неумолимо. И в определенный момент своей жизни каждая женщина с ужасом обнаруживает первую морщинку, прорезающую фарфоровую поверхность кожи. А потом их становится все больше и больше. Каждой женщине это неприятно. А если учесть, что сегодня молодость -это еще и необходимое условие успешности в нашем обществе, получается, что с морщинами нужно бороться и мужчинам.

Кстати, совершенно необязательно прибегать к таким жестким и радикальным мерам, как ботокс. Тем более, что так называемые "уколы красоты", не такая уж невинная процедура. Вы узнаете рецепт простой омолаживающей домашней маски с эффектом ботокса.

Сделайте курс в пять-десять таких масок через день, и ваше отражение в зеркале станет похоже на фото, сделанное 5-10 лет назад.
Маска простая, доступная и даже бюджетная. Сложность может составлять только то, что для нее требуется свежевыжатый морковный сок. Впрочем, если хотите быть красивой, обязательно обзаведитесь соковыжималкой, в хозяйстве не помешает. Если у вас будет соковыжималка, делать маски будет просто и легко. А если вы еще и пить будете свежевыжатые соки, здоровье и красота никогда вас не покинут.

Итак,для омолаживающей маски с эффектом ботокса вам понадобится:

- крахмал

- морковный сок

- жирная сметана

- вода

Готовим маску так:
1 столовую ложку крахмала (с горкой) залейте теплой кипяченой водой (1/2 стакана) и поставьте на огонь или на водяную баню. Помешивая, варите крахмалистый раствор минут 10-20 до получения киселя.

Теперь вам нужно взять 1 столовую ложку крахмального киселя, добавить 5 столовых ложек морковного сока и хорошенько перемешать.

Далее - добавляем одну столовую ложку жирной сметаны и снова перемешиваем.

Маска готова и ее можно хранить в холодильнике 3 дня. Наносить ее нужно слоями (в три слоя) по массажным линиям. Можно накладывать кисточкой, поскольку маска жидкая. Наносите первый слой, даете подсохнуть. Затем, так же, второй и третий. Смываем высохшую маску теплой водой. Промокнув лицо,нанесите питательный крем. В идеале - миндальное мало еще на 20 минут. Излишки масла или крема промокните салфеткой.

Курс - 5-10 масок через день.


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
5 столовых ложек морковного сока, не многовато будет, пожелтеть кожа может, тем более курс 5-10 дней... O:-)


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
5 столовых ложек морковного сока, не многовато будет, пожелтеть кожа может, тем более курс 5-10 дней... O:-)
Сметана отбелит оттенок моркови!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Сметана отбелит оттенок моркови!
:flower3: Попробуешь, расскажешь.... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
5 столовых ложек морковного сока, не многовато будет, пожелтеть кожа может, тем более курс 5-10 дней... O:-)
абсолютно верно...сметана и крахмал...отбеляет...

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А у меня самая любимая маска- желток+оливковое масло+лимон+мёд. Когда- то, сто лет назад ( а именно 40) мне одна еврейская тетенька про неё рассказала. Все это время её и делаю. А несколько лет назад услышала про неё от Пугачёвой и порадовалась, что узнала о ней лет на 20 раньше примадонны.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А у меня самая любимая маска- желток+оливковое масло+лимон+мёд. Когда- то, сто лет назад ( а именно 40) мне одна еврейская тетенька про неё рассказала. Все это время её и делаю. А несколько лет назад услышала про неё от Пугачёвой и порадовалась, что узнала о ней лет на 20 раньше примадонны.
я знаю об этой маске...она чудесная...после снятия- умывания необходимо нанести оливкового масла на лицо, кроме век.......спасибо за прекрасное дополнение.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
я знаю об этой маске...она чудесная...после снятия- умывания необходимо нанести оливкового масла на лицо, кроме век.......спасибо за прекрасное дополнение.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

 маска, которую вы здесь обнародовали  мне тоже нравится, вообще с морковью люблю маски. Даже если без крахмала ( когда времени нет), делаю просто со сметаной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.