Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 8. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 12. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Какая отвратительная РОЖА ( Кабли посвящается)  (Прочитано 3066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
0
  Оксана Клер, 
Кате Колисниченко посвящается

 Опубликовано пользователем TheSwetlana24
Колисниченко Катя на лобном.



Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
"Чёрная сущность" сестёр Колисниченко
Экстрасенс с закрытыми глазами увидела их мерзкое нутро.Ну,и кого после этого Колесниченко хочет обмануть,притворяясь белой и пушистой?


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Экстрасенс с закрытыми глазами увидела их мерзкое нутро.Ну,и кого после этого Колесниченко хочет обмануть,притворяясь белой и пушистой?

я не верю в экстрасенсов,магов и колдунов. Однако эта женщина сказала,что она не экстрасенс .Она удивительно точно подметила натуру К.,хотя и не этично проводить такие "сеансы" с беременной,но близняшки сами пожелали.
Чего хочет беременная дама - того желает сам бог.

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
я вто время когда эта битва шла дд ещё не смотрела, когда Ясевичь ей начала всё говорить у меня волосы дыбом встали, а теперь я понимаю о чём она говорила


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
я не верю в экстрасенсов,магов и колдунов. Однако эта женщина сказала,что она не экстрасенс .Она удивительно точно подметила натуру К.,хотя и не этично проводить такие "сеансы" с беременной,но близняшки сами пожелали.
Чего хочет беременная дама - того желает сам бог.
Они просто тоже не верили и думали,что им дифирамбы петь будут-ой,вы такие хорошие и бла бла бла.А Елена Ясевич-возьми,да и почувсвуй их мерзкую сущность.Так хоть бы достойно вышли из ситуации-сказали бы:"Ну,да мы участницы реалити-шоу.Иногда отстаивая себя и свое мнение,нам приходится говорить нелицеприятные вещи" А они давай ее оскорблять,подтвердив тем самым каждое ее слово.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 04:24 от Aysel »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Они просто тоже не верили и думали,что им дифирамбы петь будут-ой,вы такие хорошие и бла бла бла.А Елена Ясевич-возьми,да и почувсвуй их мерзкую сущность.Так хоть бы достойно вышли из ситуации-сказали бы:"Ну,да мы участницы реалити-шоу.Иногда отстаивая себя и свое мнение,нам приходится говорить нелицеприятные вещи" А они давай ее оскорблять,подтвердив тем самым каждое ее слово.

Ясевич,похоже, отлично считывает информацию с людей.Умница.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
я вто время когда эта битва шла дд ещё не смотрела, когда Ясевичь ей начала всё говорить у меня волосы дыбом встали, а теперь я понимаю о чём она говорила

Я не смотрю такие вещи,кроме как взглянул на мать Кадони и накатал блог.

Просто инфо попалась в Сети и мне понравилась эта дама Ясевич.
Что-то дано ей свыше,больше,чем обычному психологу.


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Я не смотрю такие вещи,кроме как взглянул на мать Кадони и накатал блог.

Просто инфо попалась в Сети и мне понравилась эта дама Ясевич.
Что-то дано ей свыше,больше,чем обычному психологу.

посмотри специальный выпуск экстр,асенсов, там вроде их три про тройку победителей, она там такие вещи выдавала особенно про конкурентов по цеху

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Атата

Филиппа на нее не хватает!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
я вто время когда эта битва шла дд ещё не смотрела, когда Ясевичь ей начала всё говорить у меня волосы дыбом встали, а теперь я понимаю о чём она говорила
Да и мы за это время,сколько они на проекте. увидели их гнилую сущность, лицемерие, вранье , шантаж,хабальство ...перечислять можно долго! Гнать эту особь с проекта !!!!!! :sos:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Атата
(Изображение удалено из цитаты.)
Филиппа на нее не хватает!
Мерзко,что такое одобряете фуф.А катька обычная девка,так что они все там друг по другу танками проезжаются,послушать токариху так она святая хиххии.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
  Оксана Клер, 
Кате Колисниченко посвящается

 Опубликовано пользователем TheSwetlana24
Колисниченко Катя на лобном.



КатяБля хочет любви

Wild Wives of Africa - Bonobo Love



ПОЛУЧИТ:  Shoop Da Whoop "I'm FIREN' MA LAZOR" Monkey Ass Version

Оффлайн Тульский Токарев

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Мерзко,что такое одобряете фуф.А катька обычная девка,так что они все там друг по другу танками проезжаются,послушать токариху так она святая хиххии.
     Полностью с Вами согласна!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 61.