Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Снова планов громадье ?  (Прочитано 4450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Снова планов громадье ?
« Ответ #15 : 26 Сентября 2015, 14:58 »
Цитата: серебро link=topic=238 :71.msg2758928#msg2758928 date=1443268235
мало полянских...жаждет что бы и островитяне обдристались  :laughy:...
Это коварная политика России и ТНТ- открыть ресторан с поваром-бабусей, через месяц-другой аборигены отъедут в страну предков, остров как необитаемый наш будет.. :dancer:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Снова планов громадье ?
« Ответ #16 : 26 Сентября 2015, 15:00 »
мало полянских...жаждет что бы и островитяне обдристались  :laughy:...
Не одним же Полянским обитателям страдать ! :gigigi: :laughy: Вот и решили поделиться с Сейшелами, не пропадать же такому "таланту"  :gigigi: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Снова планов громадье ?
« Ответ #17 : 26 Сентября 2015, 15:01 »
а серьёзно...в её возрасте...такая перемена климата...может и того...этого  :paramedic:...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19790
  • Карма: 137063
Снова планов громадье ?
« Ответ #18 : 26 Сентября 2015, 15:01 »
Что-то все больше впечатление такое складывается, что эта самая ее родня только и мечтает, чтобы бабусяка жизнь свою на проекте закончила, а они с этого озолотятся, ну по крайней мере все свои сегодняшние долги закроют. :gigigi: :laughy: :happens:
Так в своё время медконсилиумы Москвы и Питера были потрясены железным здоровьем почти колясочницы, так что она еще на поминки всей родни осетинских пирогов намесит..

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Снова планов громадье ?
« Ответ #19 : 26 Сентября 2015, 15:07 »
а серьёзно...в её возрасте...такая перемена климата...может и того...этого  :paramedic:...
Из личного опыта знаю, что это очень тяжело, особенно если надолго поменять одну климатическую зону на резко отличающуюся. А в ее-то возрасте вполне может закончиться трагически. Но похоже она серьезно не болела никогда, вот и не знает, что это такое. Все ее болезни - это просто цирк :happens: :shock:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 15:16 от ну-и-ну »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299320
Снова планов громадье ?
« Ответ #20 : 26 Сентября 2015, 15:14 »
а с чего вы взяли что она будет в купальнике? Или там из принципа одежду не носят
А вы сомневаетесь? Бабка с огромным удовольствием открывает свои дряблые телеса! Одно ее подвенечное платье чего стоит и драка в трусах! Ой ! Пардон! В плавках!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31661
  • Карма: 142218
Снова планов громадье ?
« Ответ #21 : 26 Сентября 2015, 15:18 »
 :facepalm: Железная баУшка, не пробиваемая, непотопляемая...  :facepalm: :sos: :sos: :sos:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Снова планов громадье ?
« Ответ #22 : 26 Сентября 2015, 15:18 »
На островах просто необходимы бабушкины познания в кулинарии.
Чёта ржу, представив, как она ринется усовершенствовать убогую креольскую кухню.

"Ознакомившись с блюдами русской и кавказской кухни", отдыхающие, аборигены и хомяки дружно ринутся в кустики...

Между домохозяйкой, мало-мальски умеющей готовить, и шеф-поваром ресторана, дистанция больше, чем между советским салатиком оливье и бессмертным творением французского повара по имени Люсьен Оливье.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Снова планов громадье ?
« Ответ #23 : 26 Сентября 2015, 15:23 »
Это коварная политика России и ТНТ- открыть ресторан с поваром-бабусей, через месяц-другой аборигены отъедут в страну предков, остров как необитаемый наш будет.. :dancer:
Если где-то побывали наши, то аборигенам всегда непросто. Нас всегда слишком много и всегда почти незаметно это не происходит. А уж если с бабусякой случится, то она их быстро выведет на чистую воду и
накормит от "чистого сердца" :gigigi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Снова планов громадье ?
« Ответ #24 : 26 Сентября 2015, 15:28 »
Это коварная политика России и ТНТ- открыть ресторан с поваром-бабусей, через месяц-другой аборигены отъедут в страну предков, остров как необитаемый наш будет
Операция "Крымнаш-2" :D Без "вежливых людей". Одна чрезвычайно невежливая ОВ заменит дивизию "вежливых".

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13643
  • Карма: 68777
Снова планов громадье ?
« Ответ #25 : 26 Сентября 2015, 15:31 »
На островах просто необходимы бабушкины познания в кулинарии.
Чёта ржу, представив, как она ринется усовершенствовать убогую креольскую кухню.
"Ознакомившись с блюдами русской и кавказской кухни", отдыхающие, аборигены и хомяки дружно ринутся в кустики...
Между домохозяйкой, мало-мальски умеющей готовить, и шеф-поваром ресторана, дистанция больше, чем между советским салатиком оливье и бессмертным творением французского повара по имени Люсьен Оливье.
Смешно ! :flower3: И в точку! Особенно повеселил третий абзац и сравнение оригинала салата оливье с нашим доморощенным  :gigigi: :laughy: :flower3:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10111
  • Карма: 65680
Снова планов громадье ?
« Ответ #26 : 26 Сентября 2015, 15:33 »
Ресторан есть на Шишелах, Кузин им руководит) Недавно в эфире Бузова объявила. :laughy: Значит бабушкины мечтания не беспочвенны :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
Снова планов громадье ?
« Ответ #27 : 26 Сентября 2015, 15:37 »
Баушка жжет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Снова планов громадье ?
« Ответ #28 : 26 Сентября 2015, 15:37 »
Ресторан есть на Шишелах, Кузин им руководит) Недавно в эфире Бузова объявила. :laughy: Значит бабушкины мечтания не беспочвенны :laughy:
...о...этот ресторан...тогда думаю...войдёт во все путеводители по ресторанам...с такими кадрами  :laughy: :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Снова планов громадье ?
« Ответ #29 : 26 Сентября 2015, 15:39 »
Ресторан есть на Шишелах, Кузин им руководит) Недавно в эфире Бузова объявила. :laughy: Значит бабушкины мечтания не беспочвенны :laughy:
Если Кузин руководит, тада и ОВ шеф-повар. Боже, храни Сейшелы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 690
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 85.