Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 9. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Когда переживаешь не меньше питомца  (Прочитано 1543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296831
Похоже, бабуля даже больше переживает, чем котЭ )

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
А то! Я чуть в обморок не упала, когда моей кошке прививку делали! :shock:  Это при том, что людям я сама с огромным удовольствием шкуру дырявлю!  :xixixi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А то! Я чуть в обморок не упала, когда моей кошке прививку делали! :shock:  Это при том, что людям я сама с огромным удовольствием шкуру дырявлю!  :xixixi:

 :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нагайночка,  :kiss5:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я со своей собакой категорически отказалась ходить к вет.врачу. Ходит дочка делать прививки и стричь ногти. Даже боюсь представить что кто то ему сделает больно!


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17857
Бабульке тоже надо что-нибудь успокоительное

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
я тоже в ветеринарной клинике в полуобморочном состоянии нахожусь.. O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Я со своей собакой категорически отказалась ходить к вет.врачу. Ходит дочка делать прививки и стричь ногти. Даже боюсь представить что кто то ему сделает больно!
а я наоборот , пусть лучше при мне , и на моих руках ...я на подхвате , тут же обниму, поцелую ,поглажу ) O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Мои все боятся,приходится мне.Я спокойна,как удав,а что делать?Кто,если не я? O:-)

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
я тоже в ветеринарной клинике в полуобморочном состоянии нахожусь.. O:-)
а я наоборот , пусть лучше при мне , и на моих руках ...я на подхвате , тут же обниму, поцелую ,поглажу ) O:-)

  :flower3: Лучше самому водить  O:-) по придержать .. успокоить если что  :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
А я так сижу, когда у меня берут кровь с вены, иначе упаду в обморок. Так уже было и не раз.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
  :flower3: Лучше самому водить  O:-) по придержать .. успокоить если что  :xixixi:
да ...именно так !!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
нельзя вот так и сразу волновать возрастных бабулек и котиков :laughy: надо произвести теоретическую подготовку с успокоительными элементами :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178081
  :flower3: Лучше самому водить  O:-) по придержать .. успокоить если что  :xixixi:
Неее! Рука не поднимается...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.