Мои дорогие ! Большое спасибо ! А я и не знала , что у меня такая дата , да ещё и праздравлять будут

Милые мои , прекрасные , чудесные и горячо нами любимые , я всегда с вами , редко пишу пока , рука болит . Ой , пожалуюсь вам ... У меня немецкая овчарка Ярик , ему 11 с половиной лет , в этом году ближе к осени , резко сдало здоровье , сердечко у него побаливает , похудел страшно ... Повела его гулять в лесочек рядом с домом а молодые кобели чувствуют , что ли , когда матёрый сдает , он же всю жизнь свою главным был , лидером , а тут ... ну и бросился на него , а я между ними кинулась , вот мне руку и порвали , не Ярик , а тот молодой , в больничке была , теперь дома лечусь

Я же сама в год собаки родилась и своих в беде не бросаю

Вот и смех , и грех ! С трудом , но написала

Спасибо вам всем , мои хорошие , что бы я без вас делала ...
С огромной любовью к вам всем !!! Мася ( Наталья ) , Ярик , Масяня , Дружок , Ёсик , Айка и Кар Карыч , наша дружная семейка , с девизом по жизни - ни дня без приключений на 5 точку !
