Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

хроника дня 15.11.2010  (Прочитано 829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Дневной от Ольги Максименко

Инна и Влад лежат на кровати.Влад что-то шутит по поводу настоящей фамилии Гитлера.Инна смеётся,наваливается ему на руку.Владу это не нравится.И вообще ему не равится,что такие как Инна сначала наделают делов,потом лезут со своими обнимашками.Я не из тех мужчин,которым это нравится.Ты никогда не изменишься,говорит Влад.
Ж/с.Ермакова и Эля обсуждают Таню.У Эли нет уже доверия к Тане...Ермакова предлагает ей вывести Таню из ранга подруги.Таня из категории тех людей,которые перешагнут через подругу,чтобы быть рядом с мужчиной...
Поляна.Кухня.Ермаков подстёбывает Венца:когда ты уже женщину возьмёшь как мужик?Юра тут же на диване сидит,говорит Венцу:не мне тебя учить этому,а кого ты хочешь?Венц что-то мямлит под нос,мне показалось,говорит:я Элечку хочу.Юра:поменьше ей говори об этом,нужно ухаживать,пригласить на свидание и т.д....
Ж/с.Те же девочки и Вериго говорят о Кадетове,Тане и Эле.Вериго:...а чем это отличается от всех наших советов по поводу Кадетова?Ты сначала проверь,пообщайся с людьми...а то-Я ВЕРЮ!Ермакова:Женская дружба до первого мужика...А Таня ещё та...был Либерман,разговора не было про Кадетова.Либермана выгнали,Кадетов вдруг нравится стал.
Город.Нелли,Ольга А. и Илья.Оля и Илья сидят вместе в обнимку.Нелли:так вы заселяетесь??.
-Да
-Куда?
-В персиковую комнату.
Нелли:а что ты Илья говорил,что тебе прям не терпится заселиться?К чему такая спешка?
Илья:Магнетизм у нас сейчас происходит.Магнетизм-это когда два человека на подсознательном уровне тянутся друг к другу.Нелли не против,она за счастье Ольги,но она помнит того Илью,который был в первом своём приходе на проект...Нелли хочет позже пообщаться на едине с Ильёй.Ольга чует не ладное и говорит,что ей бы не хотелось разногласий между ними...

Поляна.Комната Влада и Инны.Инна говорит,что отношения остановились,нет развития,нужен новый уровень.Влад:Эту мутотень оставь для Ермаковой.Кругом у неё кризис.Это лажа,это чёс.Инна:нам нужно или расходится совсем или думать о свадьбе.Влад:меня ни тот ни другой вариант не устраивает.
-А что ты хочешь?
-Я хочу,чтобы меня слышали и понимали.И когда я говорю о свадьбе,мне не говорили,что в сердце сидит другой мужчина.Представь,что ты забеременела.Подходишь ко мне и говоришь я жду от тебя ребёночка (Инна расплывается в улыбке).А я тебе говорю,мы вчера целовались с Ермаковой,было так классно!(улыбка тут же исчезает)Представила?
-Я бы грохнула тебя за это!
Город.Ольга и Нелли.Ольга надеется,что у Нелли не будет конфликтов с Ильёй.Её вон тоже Никитка стебёт по-жёсткому и ничего.Нелли:если у вас произойдёт магнетизм,то будет оч.круто.Но когда он начинает где-то меня подковыривать,мне это не нравится...
Поляна.Красная комната.Кадони Инне:созванивайтесь,общайт есь.Я ничего против не имею,но когда ты говоришь,что он тебе снится,у тебя ёкает...не надо меня лечить!Ты поставь себя на моё место.Нет,ты бы не убила,ты бы обламалась по самое нихачу,у тебя бы были нервные срывняки.Ты не понимаешь,что словами можно ранить больше,чем действиями?!
Город.Нелли и Илья.
-Я не вижу,что ты на самом деле изменился.Ты и так и эдак пытаешься меня задеть.
-У меня нет такой темы.Просто захотелось подколоть...
-Ты высказывал свою симпатию Эле и говорил,что Оля тебе не нравится,это не твой типаж
-Этого не было.У тебя ко мне предвзятое отношение.
-Я не хочу,чтобы Ольга из-за тебя ещё плакала.Ты вообще большой фанат Д-2 и хочешь задержаться на проекте...
Поляна.Инна разговаривает с Владом,а сама тычет в телефоне.Влада это злит.Инна:хорошо,не буду,я была не права...Влад:логически ответь мне на ряд вопросов.Мы даже не можем нормально с тобой поговорить.Я человек другого ума,полёта,у меня другие приоритеты,другие амбиции...Ты вечный баласт на моей шее,который мне приходится тащить,а ты ещё мешаешь в это время,что-то вечно бубнишь.Я тебя спихиваю,сразу глазки,слёзки...Я опять тебя на шею и снова то же самое.Раньше мне это было в кайф,а сейчас в тягость.Инна:значит надо бросать и убегать.Влад:это не выход,я буду менять тебя...
Город.Нелли и Илья.
Я даю ей уверенность в завтрашнем дне,не надо говорить,что я её использую,чтобы задержаться.Я сам по себе интересен...Я про Олю ничего плохого не говорил.Приведите мне человека,который подтвердит,что я о Оле плохо отзывался...
Поляна.Влад:Ты смотришь на ситуацию так,что я ревную к бывшему мужу...да даже если бы был другой Вася,Петя...Ты говоришь о другом мужчине...в этот момент я просто обламываюсь...Если мы разойдёмся,мы разойдёмся навсегда...Ты заговорила о свадьбе?У тебя тогда будет "райская жизнь",все твои игрульки закончатся.Значит много надо будет потов и слёз пролить. Инна:не надо мне уже ничего,не надо мне угрожать!
Кухня.Венц,Ермаков и Таня дурачатся.Венц изображает зайчика,Таня волчицу.Ермаков Венцу:Хочешь Таньку то?))Таня убегает Венц,догоняет.
Тет.Тобчак и Эля.Собчак:вчера мы отправили Кадетова в СПБ.У него три варианта-развестись с женой,привезти сюда жену или женится на тебе. Эля:то,что он должен жениться на мне,это бред.У меня не на столько затмился мозг...Он вчера приехал и прекрасно проводил время с Таней,кувыркался с ней на кровати,лапал за грудь.Она лишь игриво отстранялась...
Город.Нелли зашла к Труле.Обсуждают Илью:...он от всего открещивается,но за пять дней человек не может кардинально поменяться
Поляна.Таня и Венц всё дурачатся.Венц:давай поцелуемся.Ермаков Тане:он те щас пол лица засосёт))
ТеТ Собчак и Эли.Эля:на данный момент я не хочу с ним ни каких отношений строить...есть неприязнь от того,что он лукавит.Но он мне нравится и я ничего не могу поделать с этим...Есть вера в этого человека,что он изменится.Собчак:других не рассматриваешь? Эля:почему,новенький Женя хороший,покладистый спокойный...
....
Квартира Нелли и Никиты.Даша и Труля пришли вывести Илью на чистую воду.Больше всех кричит Даша:ты говорил,что тебе нравятся миниатюрные девушки.Илья:мне ещё нравятся Бьонс,Риана,Шакира и что теперь??Ольге всё надоело.Она просит закрыть эту тему...
Поляна.Комната ИА.ИА играет с Митей.Митя смеётся.Очень славный!
Комната Тани.Эля и Таня:
-Эти валяния на кровати пошатнули моё доверие к тебе.
-Но не я же к нему тянусь!
-Ты не выгоняешь никак и не препятствуешь!
Всё!




Крольча в тапках
Вечерний писать смысла вообще нет! Там 80% дневного!
Монолог Кадони про баласт и беременную Ынну - это что-то!!!!!
Я просто упала под стол! Хоть и второй раз это слышу
Ынка тупааааааяяяяяяяяяяя!!!! ПИПЕЦ!!!! Влад ушел, а она даже сказать не может - чего хочет. Сидит и тупит!!!
ВладеГ ушел! Но Ынна ему позвонила и предложила пожениЦЦа! И ВладеГ вернулся! На лобное

Мне эта пара дибилоидов напоминает мульт "Мой зеленый крокодил" Кто не помнит - вот кадры из него

Белая Кошка
Это что они нам сценарии эти гонят, а мы верь??
Кто поверил в уход Влада и страдания Инки??? Ненатурально...до противности..А если ушел с лобного, зачем вернулся??? Натянув на лиТсо трагическую маску из погорелого театра..
И Инке такую же дал....А это предложение, которое Инка сделала??? Жуть

Ведущая Варвина была...так поддерживала эту тему, как буд-то верила им...Но глаза выдавали Наташку: не верю!!!
Маме нравится Илья - репер...Так всегда начинаются Олины романы..

.Поляна, а особенно близняхи, не верят..Говорят, что это проектная история...ну и назло маме...

Оля попросила всех завидовать молча, ведь у нее все хорошо и она симпатичная...

Юля-близняха ответила, что она лучше МОЛЧА потом пожалеет ее в очередной раз...
Куда катимся??? И мы это смотрим???
Сквозя выселяет Таню..она сопротивляется...с мамой расставляют мебель и на Танины возгласы внимания не обращают...
Близняхи утешают и учат уму-разуму Инку...Она в печали...Влад уезжает..

ночной.
Эля и Венц приехали с прогулки..Она Инке рассказывает, что он хотел купить ей что-то..Это стоит аж 42 тыщи рублей!!
Она не знает о его доходах...а во-вторых надежду не хотела давать..Поэтому отказалась...
Сквозя привел Юлю в зеленую комнату. Она умирает от красоты... Стало уютненько..Значит Таню таки из комнаты выпихнули...
Сергей ей рассказывает куда и что можно поставить еще...Юля цалует и благодарит..
5 минут назад она сказала личному психологу Юре...что кто-то на нее глаз положил..Но это не Сквозя....
Эля Инке выдала тайну...Венц хотел ей сапоги купить...
Сквозя зовет Юлю испробовать кроватку..Она не скрипит...Лежат..говорят про лиФФчики-трусики..В комнате даже цветок есть!!!
ОбнимаюЦЦа...
..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2123
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2118
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2220
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2098
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2143
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 43.