Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

Я тебя убью!  (Прочитано 3232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
24
 

   

В распоряжении   оказалась аудиозапись ссоры, разгоревшейся сегодня между отцом певицы Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым. По словам одного из жителей московского многоквартирного дома в районе Арбата, где проживает телеведущий, сегодня он стал свидетелем громкого скандала между мужчинами. Как сообщает источник, Владимир Фриске на повышенных тонах выяснял отношения с Шепелевым, выкрикивая угрозы и оскорбления. Свидетелями ссоры были помощники телеведущего, а также люди, оказавшиеся во дворе дома.   Запись ссоры родственников. Предметом публичной перепалки послужил сын Шепелева и Фриске двухлетний Платон, с намерением забрать которого и приехал к дому телеведущего Владимир Фриске.На записи слышны неоднократные матерные оскорбления, которыми сыплет в адрес Дмитрия 63-летний мужчина, а также прямые угрозы Дмитрию: «Я тебя убью! Не доводи до греха, иначе, мамой клянусь, я тебя убью!»
 
По словам свидетелей конфликта, в ходе ссоры Фриске неоднократно пытался ударить Шепелева — мужчину едва сдерживал водитель телеведущего.

Напомним, семейный скандал, разгоревшийся в семье Жанны Фриске после ее смерти, уже третий месяц не сходит с первых полос газет. После кончины певицы ее отец Владимир Фриске неоднократно высказывал претензии к возлюбленному дочери. По его мнению, Дмитрий Шепелев не только допускал ошибки в лечении Жанны, соглашаясь на использование не до конца изученных медицинских препаратов, но и делился информацией о местах ее лечения с журналистами. Главным камнем преткновения в отношениях мужчин стал двухлетний сын Шепелева и Фриске Платон. По словам мужчины, телеведущий препятствует его общению с внуком.
 
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2015, 17:44 от RАЛЬФ »


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я скажу так, ни один из этих мужчин не любил Жанну, отец как дочь ,а Шепелев как свою женщину, она для обоих была только источником денег,и сейчас эти псевдомужики делят ею заработанное, противно.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Я тебя убью!
« Ответ #3 : 25 Сентября 2015, 17:45 »
 :facepalm: :facepalm: :sos: :sos: :durdom: :durdom:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я тебя убью!
« Ответ #4 : 25 Сентября 2015, 17:53 »
У них , у каждого своя правда. А страдать будет ребенок , который будет всегда между ними. А жаль! Могли бы объединиться и растить мальчишку.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Я тебя убью!
« Ответ #5 : 25 Сентября 2015, 18:06 »
И как удачно было кому сделать аудиозапись :facepalm: фарс уже какой то...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я тебя убью!
« Ответ #6 : 25 Сентября 2015, 18:28 »
Какая грязь, а ее уже нет.

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Я тебя убью!
« Ответ #7 : 25 Сентября 2015, 20:02 »
Я скажу так, ни один из этих мужчин не любил Жанну, отец как дочь ,а Шепелев как свою женщину, она для обоих была только источником денег,и сейчас эти псевдомужики делят ею заработанное, противно.
Насколько известно, Шепелев ничего не делит. У него остался сын от Жанны, любимый сын от любимой женщины. И он, как отец, вправе решать, как им жить дальше. Мы не знаем, всех перепетий их истории. Для меня показатель, как вели себя эти люди, после того как Жанны не стало! Царствие небесное Жанне, пусть ей там будет хорошо и спокойно..


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я тебя убью!
« Ответ #8 : 25 Сентября 2015, 21:04 »
Насколько известно, Шепелев ничего не делит. У него остался сын от Жанны, любимый сын от любимой женщины. И он, как отец, вправе решать, как им жить дальше. Мы не знаем, всех перепетий их истории. Для меня показатель, как вели себя эти люди, после того как Жанны не стало! Царствие небесное Жанне, пусть ей там будет хорошо и спокойно..
Хельга, но пусть жадный отец это всё выносит, зачем он то в этом участвует.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243117
Я тебя убью!
« Ответ #9 : 25 Сентября 2015, 22:02 »
Насколько известно, Шепелев ничего не делит. У него остался сын от Жанны, любимый сын от любимой женщины. И он, как отец, вправе решать, как им жить дальше. Мы не знаем, всех перепетий их истории. Для меня показатель, как вели себя эти люди, после того как Жанны не стало! Царствие небесное Жанне, пусть ей там будет хорошо и спокойно..
ППКС! :cool:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я тебя убью!
« Ответ #10 : 26 Сентября 2015, 05:10 »
вот уж "повезло" Дмитрию с родственниками, которые даже из гибели кровного члена своей семьи пытаются выгоду извлечь...  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я тебя убью!
« Ответ #11 : 26 Сентября 2015, 05:17 »
Я скажу так, ни один из этих мужчин не любил Жанну, отец как дочь ,а Шепелев как свою женщину, она для обоих была только источником денег,и сейчас эти псевдомужики делят ею заработанное, противно.

Не давать видеться с внуком---это ли не вершина подлости...
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 12:30 от сачёёк »

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
Я тебя убью!
« Ответ #12 : 26 Сентября 2015, 18:58 »
отец подумал бы с начала что его дочь любила этого человека и решила родить  ребенка без брака ,это что то значит .хотя бы в память о дочери что та была счастлива с этим человеком уже не трогал бы его ведь позорит в первую очередь себя ск. людей уже против отца,по его выходкам,комментариям и устроил шоу на смерти дочери.Жанночка пусть земля будет тебе пухом,мы все тебя любили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.