Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна

Дмитрий Шепелев подал на отца Фриске заявление за угрозы убийством  (Прочитано 2452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
16


По данным Super.ru, Владимир Фриске угрожал расправиться с зятем как лично, так и с привлечением сторонних исполнителей.
Телеведущий Дмитрий Шепелев, потерявший несколько месяцев назад свою супругу Жанну Фриске, написал заявление в полицию, где потребовал привлечь отца певицы Владимира Фриске к уголовной ответственности за угрозы убийством. Об этом порталу Super.ru сообщил источник, знакомый с ситуацией.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
читала что и аудиозапись угроз есть...совсем крышу сносит у мужика .. :facepalm:...а всё деньги виноваты дочери нет и они без помощи ..младшая вон попробовала петь в Блестящих но выгнали за хамство ......отец на ток шоу в самом начале после смерти заявлял что не позволит Диме наживаться за счёт пенсии на ребёнка ....я просто в  :shock: :shock: была ...не о дочери скорбел а о деньгах сироты что мимо них могут пройти ......с того случая не смотрю его на передачах противен своей жадностью...  :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-)

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
читала что и аудиозапись угроз есть...совсем крышу сносит у мужика .. :facepalm:...а всё деньги виноваты дочери нет и они без помощи ..младшая вон попробовала петь в Блестящих но выгнали за хамство ......отец на ток шоу в самом начале после смерти заявлял что не позволит Диме наживаться за счёт пенсии на ребёнка ....я просто в  :shock: :shock: была ...не о дочери скорбел а о деньгах сироты что мимо них могут пройти ......с того случая не смотрю его на передачах противен своей жадностью...  :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-)
:lasso: привет,дорогая!   :flower3: согласна  с каждым твоим словом


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
вот Шепелев попал.. :( не дай Бог такую родню!! O:-)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Правильно сделал , что подал заявление. У отца поехала крыша и он может вытворить что угодно.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:lasso: привет,дорогая!   :flower3: согласна  с каждым твоим словом
привет зайка  :flower3: :lasso:...вот не могу после той передачи даже слышать об этой алчной семье   :bita: :bita:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
привет зайка  :flower3: :lasso:...вот не могу после той передачи даже слышать об этой алчной семье   :bita: :bita:
да,вообще  кошмар какой то..
вроде,взрослый  мужчина..
я поражаюсь  выдержки  Шепелева.если честно..
молодцом держится

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Только не надо больше защищать отца Жанны, мол у него это от скорби по потери ребенка... Совсем крышу сносит у родственничков, и во всём виноваты деньги... :durdom:
Остаётся только пожалеть Шепелева,.. что только ему не приходится от них терпеть... :facepalm: Правильно сделал, что написал заявление.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61835
  • Карма: 242691
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51705
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526521
вот Шепелев попал.. :( не дай Бог такую родню!! O:-)
Противно  позорятся  родители  Жанны...а  Шепелев  умница  все  правильно  сделала :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.