Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Шумно, грязно, воняет»: в России стартовал новый курортный сезон (Интересное и необычное) от koza-dereza 3. Дресс-код для артистов: во что превратится российский шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Маринады для курицы (Кулинария и вокруг нее) от ке
7. ис, поздравляем с Днём рождения! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 8. Овощные начинки для пирогов (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Михайлов до сих пор обижен на Шнурова: «Не буду петь с ним. Это мое личное преду (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от glasha 11. Люся Чеботина завершит карьеру? При чем здесь закон о дресс-коде и Бузова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КАПРИЗ 12. Алиана Устиненко рассказала о ревности дочери на фоне рождения сестры (Дом 2 слухи) от Стихия

Виктория Романец Нам исполнился 1 год!  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
5
Нам исполнился 1 год! В день нашей годовщины у нас состоялся серьезный разговор с Андреем, где он сначала решил расстаться, а потом мы дали друг другу шанс. В знак примирения, своего уважения и благодарности за проведенный вместе год я подарила ему цепочку со знаком водолея. Он ее принял. Понятое дело, я застала его врасплох, потому что он думал о плохом… В комнате с голыми стенами, с которых я поснимала все картины, о хорошем думать не захочется. Он устал в эмоциональном плане, но быстро реабилитировался. Когда на лобном месте Ксюша Бородина отчитывала его за то, что он любит только себя и даже не подготовился, а это обидно для девушки, встали несколько ребят и подарили мне по букету цветов, в которых были записки со словами любви от Андрея. Вечером любимый отвез меня по ресторанам, в которые я хотела попасть. Вернулись мы в 4 часа ночи и закрепили все это хорошим поцелуем за балдахином, минут на 40… А еще Андрей оплатил нашу совместную поездку в жаркую страну. Купальники уже в чемодане! Мы решили отдохнуть от проекта, поговорить о себе, о своем будущем и реабилитировать наши отношения. Я услышала, чего хочет Андрей. Надеюсь, он будет поступать как мудрый мужчина и не даст повода для ревности, сомнений, упреков. Не могу сказать, что обида куда-то ушла и пропала сразу. На все нужно время. Будем работать над этим. Как сказал Андрей: «Любой конец – это начало чего-то нового». Это наше начало!


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 26290
ну никак ГрЫбочку соскочить не дает эта тётя.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80167
  • Карма: 229015
Он ей кольцо за 500 тыс, она ему цепочку за десятку и всё в порядке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 26290
Он ей кольцо за 500 тыс, она ему цепочку за десятку и всё в порядке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Дык, жене- шубу, мужу-галстук. :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Минут на 40 :D, это зачем писать :durdom:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Минут на 40 :D, это зачем писать :durdom:

так разве ЭТО не главная. тема проекта - кто, где, когда и сколько. Другое их не интересует

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот настырная! И,главное,всё об одном - купил,подарил,оплатил...Да,попал ты, Андрюха... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
так разве ЭТО не главная. тема проекта - кто, где, когда и сколько. Другое их не интересует
Согласна, духовность не их конек :xixixi:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Кунька энд мунька, вы протухли настолько, что оплевывать вас надоело даже мне

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
фу какой тухляк
ну видно же уже точно,что теперь точно расстанутся
просто это расставание затянется на полгода-год
мне даже лень писать об этих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.