Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 9. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Беременна или не беременна - вот в чем вопрос  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
Беременна или не беременна - вот в чем вопрос
 


 Семья Гажиенок давненько не становилась темой для обсуждения. Ирина Александровна так увлеклась гнобежкой Либерж и склоками на проекте, что оставила ненадолго в покое свою дочь Олю и ее мужа Илью, и ребята перестали ссориться. Но если в одном месте хорошо, значит в другом, будет плохо – это закон равновесия. У Оли Гажиенко-Агибаловой начались проблемы со здоровьем и ее госпитализировали. По интернету поползли слухи, которые распустила Женя Феофилактова, о том, что Оля беременна, тем более, что подозрения и сплетни об этом, начались еще с того времени, как мадам Гажиенко, на своей презентации так трогательно сообщила супругу о своем большом желании иметь деток.

 Вопросом о существующей или нет беременности, настолько достал молодую семью Оли и Ильи, что они уже начинают отвечать «Да!!!!!! Беременна!», а вы что хотите, то и думайте. Ведь как бы не пыталась девушка опровергать эту информацию, и объяснять, что у нее проблема с почками, никто ей не верит. Ну не могут быть все проблемы со здоровьем у девушек на проекте быть связанны только с беременностью! Но раз мы зрители не принимаем это, то участники начинают говорить то, что от них хотят услышать, а там дальше, как получится… А вдруг желаемое станет действительным…


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ну чёж делать??? Каппну сваю капильку дёгтя в бочку мёда Агибаловскага Клана !!!
В Инете есть ещё и другие слухи.....
А именно о том, что Ольга высказала мамке сваё желание свалить с праекта с супругом на что Иашка устроила ей скандал и заявила что мол будите Вы на праекти сколька нада эта будет мне, мол Я ришаю сколька наше семейство будет окучивать денежные грядки Дома-2!!! Ну а дальше паследавала папытка суицида Ольги.... И.... Ольга папала в больничку.....
Вот такие слухииии........

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Ну чёж делать??? Каппну сваю капильку дёгтя в бочку мёда Агибаловскага Клана !!!
В Инете есть ещё и другие слухи.....
А именно о том, что Ольга высказала мамке сваё желание свалить с праекта с супругом на что Иашка устроила ей скандал и заявила что мол будите Вы на праекти сколька нада эта будет мне, мол Я ришаю сколька наше семейство будет окучивать денежные грядки Дома-2!!! Ну а дальше паследавала папытка суицида Ольги.... И.... Ольга папала в больничку.....
Вот такие слухииии........(Изображение удалено из цитаты.)

я думаю что это только слухи, Оля немного нервная но не суицидница, усли бы так было орги придумали бы красивую легенду и слили бы Гажиков


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
я думаю что это только слухи, Оля немного нервная но не суицидница, усли бы так было орги придумали бы красивую легенду и слили бы Гажиков

Тогда и бабе Ире домой пришлось бы идти.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 47.