Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu
7. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 11. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами

Почему она удивляется?  (Прочитано 1488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
10
Сейчас увидела профайл к Анатомии дня. Что-то о снижении брачного возраста. На примере одной семьи. Девочка родила в 15 лет, а замуж выйти не может, закон не позволяет. Бабушка внука или внучки в ауте... внимание! что стала бабушкой в 29 лет!

Чему она, интересно удивляется?

Старшее поколение говорит, что дочери повторяют судьбу матерей (особенно единственные дочери). Смотрите на Карякиных. Похоже?
В нашей семье есть своё "ребро Адама". Тётка - кузина-племянница. Мы все мечтаем, чтобы племяшка, когда вырастет, родила мальчика.

А у вас есть подобные примеры?


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Почему она удивляется?
« Ответ #1 : 24 Сентября 2015, 22:51 »
очень часто так бывает дети повторяют судьбу родителей...может воспитание так влияет..или карма которую не отработали твой отец или ать..у моего дяди сын мой двоюродный брат..женат как и он-отец 2й раз...и как у него от первого брака дочь..но вот в чём дело этот самый мой дядя сейчас женат в 3й раз..во втором браке он вдовец..кто знает!!!и заметила такую закономерность..если у дочки мама вышла поздно замуж..и поздно завела детей..то и проценов 60 это повторит её дочь...в отношении женщин очень сходится! :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Почему она удивляется?
« Ответ #2 : 24 Сентября 2015, 22:56 »
У меня есть такой пример... Я могла бы повторить судьбу матери, т. к. всё начиналось как у неё, но она не выдержала испытаний, а я прошла их до конца, тем самым переломив судьбу... Многие думают, что избавившись от трудностей, могут обрести счастье... Но это не так... Каждый должен пройти длинный путь своей судьбы, каким бы трудным он не был, а если свернёшь при виде препятствия, то вернёшься в начальную точку и будешь проходить его снова... Вобщем это всё сложно, наверное понять, но это так, есть основания это утверждать... O:-)


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Почему она удивляется?
« Ответ #3 : 24 Сентября 2015, 22:57 »
У меня есть такой пример... Я могла бы повторить судьбу матери, т. к. всё начиналось как у неё, но она не выдержала испытаний, а я прошла их до конца, тем самым переломив судьбу... Многие думают, что избавившись от трудностей, могут обрести счастье... Но это не так... Каждый должен пройти длинный путь своей судьбы, каким бы трудным он не был, а если свернёшь при виде препятствия, то вернёшься в начальную точку и будешь проходить его снова... Вобщем это всё сложно, наверное понять, но это так, есть основания это утверждать... O:-)
это и есть -отработать карму родителя

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Почему она удивляется?
« Ответ #4 : 24 Сентября 2015, 22:59 »
ничего не повторяется...у каждого свой зигзаг, не похожий ни с одним членом семейки...и все счастливы. :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Почему она удивляется?
« Ответ #5 : 24 Сентября 2015, 23:05 »
А я  сталкивалась с тем,как взрослые дочери постоянно критиковали свою мать:за властность,не гибкость,бессердечие,а сами  обладали точно такими же качествами.Очень трудно пойти "другим путём" ,если пример задан и натура та же. Пожалуй никого не знаю,кто не скатился бы рано или поздно на родительские стереотипы.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Почему она удивляется?
« Ответ #6 : 24 Сентября 2015, 23:05 »
У меня знакомые, у них как минимум в четвертом поколении женщины без мужчин по той или иной причине.. последняя вроде бы переломила эту традицию, но погибла вместе с мужем в ДТП..у них осталась девочка..

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Почему она удивляется?
« Ответ #7 : 24 Сентября 2015, 23:07 »
Бабушка внука или внучки в ауте..
Не смотрите вы эти шоу!!!  O:-) Сплошное вранье!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Почему она удивляется?
« Ответ #8 : 24 Сентября 2015, 23:15 »
У меня знакомые, у них как минимум в четвертом поколении женщины без мужчин по той или иной причине.. последняя вроде бы переломила эту традицию, но погибла вместе с мужем в ДТП..у них осталась девочка.
.
В том,что дочери одиноких матерей тоже остаются незамужними мистики нет. Просто быть замужем надо уметь и в полной семье девочки с детства видят все большие и малюсенькие компромиссы,творческие женские находки,просто терпеливую работу замужней мамы.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 23:16 от подруга »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Почему она удивляется?
« Ответ #9 : 24 Сентября 2015, 23:15 »
очень часто так бывает дети повторяют судьбу родителей...может воспитание так влияет..или карма которую не отработали твой отец или ать..у моего дяди сын мой двоюродный брат..женат как и он-отец 2й раз...и как у него от первого брака дочь..но вот в чём дело этот самый мой дядя сейчас женат в 3й раз..во втором браке он вдовец..кто знает!!!и заметила такую закономерность..если у дочки мама вышла поздно замуж..и поздно завела детей..то и проценов 60 это повторит её дочь...в отношении женщин очень сходится! :flower3:
Я замуж поздно вышла, но у меня две дочери. Интересно, какая повторит мою судьбу? Хорошо бы обе :laughy: Я прекрасно живу.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Почему она удивляется?
« Ответ #10 : 24 Сентября 2015, 23:17 »
ничего не повторяется...у каждого свой зигзаг, не похожий ни с одним членом семейки...и все счастливы. :flower3:
Может, один в один и не повторяется, но программа сходная.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Почему она удивляется?
« Ответ #11 : 24 Сентября 2015, 23:18 »
В одной семье две дочери:  одна замужем не была ни разу, другая целых 4.  Родители одни- судьбы разные.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Почему она удивляется?
« Ответ #12 : 24 Сентября 2015, 23:18 »
А я  сталкивалась с тем,как взрослые дочери постоянно критиковали свою мать:за властность,не гибкость,бессердечие,а сами  обладали точно такими же качествами.Очень трудно пойти "другим путём" ,если пример задан и натура та же. Пожалуй никого не знаю,кто не скатился бы рано или поздно на родительские стереотипы.
ПОжалуй, соглашусь. Но я знаю недостатки и стараюсь себя придерживать в руках.

Оффлайн znen

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 798
  • Карма: 4703
Почему она удивляется?
« Ответ #13 : 24 Сентября 2015, 23:18 »
А я  сталкивалась с тем,как взрослые дочери постоянно критиковали свою мать:за властность,не гибкость,бессердечие,а сами  обладали точно такими же качествами.Очень трудно пойти "другим путём" ,если пример задан и натура та же. Пожалуй никого не знаю,кто не скатился бы рано или поздно на родительские стереотипы.
четыре поколения мам, совершенно разное поведение у всех. нет ни одного общего похожего типажа. у нас так, не знаю почему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Почему она удивляется?
« Ответ #14 : 24 Сентября 2015, 23:18 »
У меня знакомые, у них как минимум в четвертом поколении женщины без мужчин по той или иной причине.. последняя вроде бы переломила эту традицию, но погибла вместе с мужем в ДТП..у них осталась девочка..
Блин! Как несправедливо. Но судьбу, видать, не обмануть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 13:10
от koza-dereza
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 853
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 61.