Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Осенняя 2. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4
7. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Самсонов рвется к новой халявной жизни!  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
0
Самсонов рвется к новой халявной жизни!


Кэрри на Контрастном. 22.08.12

 Все прекрасно понимали, что это лоботряс не захочет работать. Уход с проекта был равнозначен увольнению с прекрасной непыльной работы, а уйти пришлось в никуда. Это страшно и голодно. Но не долго горевал опечаленный Леша, так и не найдя нового приспособленческого приюта, парня осчастливили предложением поехать на подобный проект только в Мексику.

 Пока Алексей колеблется, надеется все-таки на родной «Дом-2», где все такое привычное и нагретое. Не нужно ничего никому доказывать да и правил нет. Просто прелесть. Самсонов у всех трепетно интересуется стоит ли ему отправляться в далекую страну, ведь его могут там и не принять. И вообще, мало ли что пойдет не так…

 Однако, голод, как известно, не тетка. Станет совсем худо, побежит Самсонов в Мексику к холодильнику, только бы не прогнали заблудшего, только бы не обид.


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
 Ведь он по русски кроме" ЧЁ"   ничего не знает? Разве что в этом качестве!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :flower3:...хорошо,что я ...Мексику не смотрю :smile:


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Самсонов думаю сам распускает слух про Мексику,какой дурак его может пригласить,если все знают,что он невыездной.Он думает создам ажиотаж,типа смотрите меня с руками и ногами все хотят получить в свое шоу,а у самого все мысли и холодильнике,в где лежит халявная колбаса,которая для него сейчас недосягаемая и ее хомячат хомяки без него.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Кактус мексиканский ему в задницу и попутного торнадо!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Самсонов думаю сам распускает слух про Мексику,какой дурак его может пригласить,если все знают,что он невыездной.Он думает создам ажиотаж,типа смотрите меня с руками и ногами все хотят получить в свое шоу,а у самого все мысли и холодильнике,в где лежит халявная колбаса,которая для него сейчас недосягаемая и ее хомячат хомяки без него.
...вполне возможно :flower3:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Что то "много хомяков" в Мексику захотели. То Кузя туда хотел, еще кто то, теперь Самсон (хотя он и не выездной). Может бы и поехал, ведь по слухам туда Ковалева собиралась, но старые грехи не пускают, а может очень хочется колбасы, вот и живет с мыслю что обратно к холодильнику позовут. А ведь и позовут, ведь Венца уже возвращать хотят. Вот так и будут по кругу один за другим ходить, а нам на это смотреть,  :durdom:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Кому он там в Мексике надо??? Это на фоне домовских рахитов и уродов он был звЯздой, а на Каникулах такие качки сидят, что Самсон по сравнению с ними клоп матрасный!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Кому он там в Мексике надо??? Это на фоне домовских рахитов и уродов он был звЯздой, а на Каникулах такие качки сидят, что Самсон по сравнению с ними клоп матрасный!
:xixixi: :lol: :flower3:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Кактус мексиканский ему в задницу и попутного торнадо!

 :D :D :D :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Самсонов думаю сам распускает слух про Мексику,какой дурак его может пригласить,если все знают,что он невыездной.Он думает создам ажиотаж,типа смотрите меня с руками и ногами все хотят получить в свое шоу,а у самого все мысли и холодильнике,в где лежит халявная колбаса,которая для него сейчас недосягаемая и ее хомячат хомяки без него.
Это в точку,и вообще если даже и выездной,так таких туда не берут,чмо.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Бедный, бедный Самсонов !!! Ну нидада тибе в Мексику !!! Там фсё жрут с перцем "чили", а ты памрёшь после перваго приема писчи на унитазееее !!! :xixixi:

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
:flower3:...хорошо,что я ...Мексику не смотрю :smile:
вот  это только и радует,но есть опасения,что его всё же вернут на домик  O:-)

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
вот  это только и радует,но есть опасения,что его всё же вернут на домик  O:-)

так он же написал что с элиной до сих пор вместе, в твите


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 60.