Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 4. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Ириша 2
7. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 8. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ANAIS 11. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Голосование

Возможны ли интернет-знакомства для серьезных отношений?

Любовь онлайн!  (Прочитано 1043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
9
Пришел недавно к моему любимому человеку приятель в гости. Сидят, общаются, обсуждают своего третьего знакомого и его роман, начавшийся не так давно. Параллельно называют девушку его таборской ( у меня после Колючки свое мнение об этом сложилось). И постоянно в разговоре проскальзывает - вот эта таборская такая-то, и предыдущая у него тоже была таборская плохая, и у другого приятеля была с табора тоже плохая. Сижу уже не выдерживаю, говорю, ну раз все в этом таборе плохие такие, что же вы туда ездите все время! тут на меня смотрят четыре очумелых глаза - ты что, не знаешь, это сайт знакомств такой, табор. Колючки, а кто как относится к интернет-знакомствам на сайтах как именно к перспективе для серьезных отношений??
Хотелось бы еще голосование сюда, но как делать не умею, если кто поможет -спасибо
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 16:56 от Sweety »


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Любовь онлайн!
« Ответ #1 : 24 Сентября 2015, 16:57 »
Где-то видел я это голосование. Может редактор поможет переделает

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
Любовь онлайн!
« Ответ #2 : 24 Сентября 2015, 17:01 »
Где-то видел я это голосование. Может редактор поможет переделает
нашла!)


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Любовь онлайн!
« Ответ #3 : 24 Сентября 2015, 17:27 »
Sweety,  тоже решила испытать удачу . Давай пробуй,   :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Любовь онлайн!
« Ответ #4 : 24 Сентября 2015, 17:54 »
Знаю трех женщин лично,которые познакомились через сайт знакомств,создали семьи и воспитывают детей. У двоих уже по двое детишек,одна только собирается стать мамой.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Любовь онлайн!
« Ответ #5 : 24 Сентября 2015, 18:05 »
Нет. O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Любовь онлайн!
« Ответ #6 : 24 Сентября 2015, 18:12 »
Знаю трех женщин лично,которые познакомились через сайт знакомств,создали семьи и воспитывают детей. У двоих уже по двое детишек,одна только собирается стать мамой.

Ну в том то и дело что там не только для создания семьи знакомятся.....


Есть брачные аферисты,  интим предложения,  спонсоров ищут ......  Тоесть это не знакомства для встреч или большего ...


Оффлайн сдобочка_булочка

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 793
Любовь онлайн!
« Ответ #7 : 24 Сентября 2015, 18:21 »
С мужем познакомились по смс знакомствах. Раньше была такая 111 у нашего оператора. Он написал, я сначала не хотела отвечать-денег мало на счету было, я ж студенткой была. Но милого как говорится конем не объедешь, все ж написала в ответ. А там же без фото, в тот же вечер встретиться договорились. Заняться было нечем, к экзамену не хотелось готовиться, вот и встретились. Уже 9 лет почти вместе.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Любовь онлайн!
« Ответ #8 : 24 Сентября 2015, 18:25 »
С мужем познакомились по смс знакомствах. Раньше была такая 111 у нашего оператора. Он написал, я сначала не хотела отвечать-денег мало на счету было, я ж студенткой была. Но милого как говорится конем не объедешь, все ж написала в ответ. А там же без фото, в тот же вечер встретиться договорились. Заняться было нечем, к экзамену не хотелось готовиться, вот и встретились. Уже 9 лет почти вместе.

Что-то припоминаю... 111 это у Билайна?  684 ещё был у них

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Любовь онлайн!
« Ответ #9 : 24 Сентября 2015, 18:27 »
Ну в том то и дело что там не только для создания семьи знакомятся.....


Есть брачные аферисты,  интим предложения,  спонсоров ищут ......  Тоесть это не знакомства для встреч или большего ...


Просто был вопрос Можно ли познакомиться для серьезных отношений. Я ответила,что можно. А так-то Да. Большинство знакомятся для интимвстреч наверно

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Любовь онлайн!
« Ответ #10 : 24 Сентября 2015, 19:45 »
У меня сын с невесткой познакомился по интернету. Поженились прошлым летом. Десять дней назад родился сыночек! Невесткой довольна. Девочка хорошая! А у дочки несколько друзей познакомились таким же образом. Поженились , уже есть дети!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303838
Любовь онлайн!
« Ответ #11 : 24 Сентября 2015, 20:57 »
нет

Оффлайн сдобочка_булочка

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 793
Любовь онлайн!
« Ответ #12 : 25 Сентября 2015, 05:45 »
Что-то припоминаю... 111 это у Билайна?  684 ещё был у них
тогда оператор назывался енисей телеком (это региональный в Красноярске), сейчас они перешли под знамена теле2.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 60.