Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

У Чуева,как всегда вранье на вранье...  (Прочитано 2030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Ну,что ж.....
У Чуева,как всегда вранье на вранье...
Нам -зрителям,Чуев красиво рассказывает,как на море встретил свою судьбу,которая его принимает таким,каким он есть на самом деле.
Интересно,а как же девушка за пару-тройку дней узнала,какой он -настоящий?
Мы вынуждены лицезреть Чуя не один месяц...И то....понимаем,что у него тысячи масок аферюги.

А тут,бац! Судьба........
Только,благодаря глупенькой Маринке,выясняется,что девушка-жительница Старого Оскола.Она Андрея давно знает,он ее тоже.
А,не потому ли Чуй Африкантову с собой не взял,что с этой Ксюшей(мы знаем имя девушки) заранее планировал ехать вместе?
А с Сутулой Собакой отдыхать неинтересно - скучная она....
Так что,врет...опять врет "достойный" Человек Года.
Какой проект,такой и ЧГ.....

Коза Дереза


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Уев всё ярчит! :xixixi:
Не знает, как к себе внимание привлечь :D :D :D
Поздняк метаться...все знают, что ты аферюга и 5.30

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ОбиднА что много срЁт!
От гав...на уже воротит! :shock:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Красивый МЭН..И правильно - имеет право выбирать..  Я - за..Че с Маринкой делать?? Тухляк она... :smile:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маришка-то - шатается , никак не пристроится....Швыряют ее, кидают... Всегда говорю...ВЫБОР - за мужчиной....

Чуев, дам много..Выбирай....
Мне эта ситуация ооочень знакома...Сына - выбирает.. ГОЛОВА АЖ КРУГОМ ОТ БАБ..:laughy: :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
знаете, я от души не понимаю. когда женщины обкакиваю Маринку. не смотрю я дурку и не понимаю что значит тухляк? а что не тухляк-драки, скандалы? Марина девушка красивая и спокойная, что очень большое достоинство для женщины. многим нравится шлюшенция лисова, это нонсенс для меня, кому-то вообще камихрень по душе. ну да ладно. фиг с ними. Вернемся к Маринке- девка нормальная, мужика еще встретит хорошего, но уж конечно не на дурке. Чуев в моем понятии вообще не мужик и никогда им не был, первый-то приход я смотрел, это еще лет 10 назад было. Когда чуев пришел  сейчас я сразу написал, что он гавно с бабьим истерическим характером, ну ведь так и есть. Кому-то внешне симпатичен, как и болван задов, вот их и оправдывают. Но это все какая-то детская романтика, а если взглянуть реально на вещи- совсем друой расклад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 49.