Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

С проекта я на данный момент уходить не собираюсь;)  (Прочитано 2443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


Анастасия Лисова

 С проекта я на данный момент уходить не собираюсь;)



Ольга Луньова

Настя, ты писала, что встречалась с Никитой однажды. В каком ключе происходило ваше общение? Ты простила ему все обиды? Если честно, вашей пары очень не хватает, если бы вам удалось тогда сохранить отношения, вам бы равных на проекте не было бы. Ни одна шавка не смела бы открывать в твой адрес рта.

Анастасия Лисова

Ольга, не простила, такое простить и забыть нельзя. Просто пообщались, больше ничего к сожалению сказать не могу

Дарья Стеблина

Только что в группе Кот Баюн новенький Женя заявил, что он бы выгнал с Проекта Рапунцель как самую большую балаболку и Анастасию Лисову, потому что она "бухает как лось"... Ты как относишься к тому, что тухлые участники пытаются пиариться за твой счет?

Анастасия Лисова
Дарья, то, что тухлятина воняет - это нормально))), я предпочитаю закрыть нос))


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Кто платил за ресторан: Лисова (тогда, значит, она звала его на проект) или Кузнецов (значит, просится на проект)? Наверное, Лисова: ей нужен партнер по шоу, а на проекте хомяки от нее, как черт от ладана, бегут.   :happens:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49038
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170191
По фото даже не поняла-о ком речь(((  O:-) O:-) O:-) И что за необходимость фотографироваться и выкладывать себя в трусах?? Да ещё в таких((((  :pray2: :pray2: :pray2: :happens:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
все то там тухляк и отстой  :(

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Я не признала Лисову по фото... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 50.