Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус

История одного приворота  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
История одного приворота
« Ответ #15 : 25 Сентября 2015, 15:43 »
могу поделится кой какими своими наработками, да и знакомых Мастеров высказывания,  по тому или иному перекиду...
буду только рада  :wub:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
История одного приворота
« Ответ #16 : 25 Сентября 2015, 15:47 »
буду только рада  :wub:
где-нибудь через пару-тройку дней и выложу))))тема не должна пугать, тема как раз для ознакомления и включения мозгов к халяве плиз... :flower3: :flower3:буду писать чуточку в жесткой манере, потому как знаю на многих примерах доведения до сумашествия и потери воли и к чему это приводит...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
История одного приворота
« Ответ #17 : 25 Сентября 2015, 15:48 »
где-нибудь через пару-тройку дней и выложу))))тема не должна пугать, тема как раз для ознакомления и включения мозгов к халяве плиз... :flower3: :flower3:буду писать чуточку в жесткой манере, потому как знаю на многих примерах доведения до сумашествия и потери воли и к чему это приводит...
будем ждать...а что жестко...так ничего...люди взрослые  :wub:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
История одного приворота
« Ответ #18 : 25 Сентября 2015, 15:52 »
бесплатный сыр только в мышеловке, а мужика вернуть, да  при рубашке - плевое дело...здесь было другая работа...от того и так
Нормальный человек и за платно за такое не возьмётся,этими ворожеями только нажива и движет,а поработать с человеком, как психолог и отговорить от этой страсти, ни одна не потрудиться,как самих то земля носит.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
История одного приворота
« Ответ #19 : 25 Сентября 2015, 16:06 »
Спасибо Серебруша,поучительно  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
История одного приворота
« Ответ #20 : 25 Сентября 2015, 16:27 »
Спасибо Серебруша,поучительно  :flower3: :flower3: :flower3:
:autumn: :oblako:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
История одного приворота
« Ответ #21 : 25 Сентября 2015, 17:03 »
Нормальный человек и за платно за такое не возьмётся,этими ворожеями только нажива и движет,а поработать с человеком, как психолог и отговорить от этой страсти, ни одна не потрудиться,как самих то земля носит.
предмет психология и есть ведание Души...не все могут...не все  по этическим и моральным законам бытия, то не страсть, то болезненное состояние человека и пожалуйста не надо путать психолога  с психотерапевтом, не все у Ведунов мерится златом, есть что-то еще, и дай то Бог встретить на Пути своем, в тяжкую годину именно с Мастером, я ведь не спроста иной раз даю публикации как мыслишь, так и получаешь, веришь на встречу с истинным Мастером - Вселенная Встречу предоставит, а там уже сам решаешь какую плату ты отдашь...бесплатно в жизни ничего нет, за все есть Плата...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 412
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 451
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 355
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115
Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 672
Последний ответ 26 Мая 2024, 12:20
от Стихия
Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 1085
Последний ответ 26 Мая 2024, 14:55
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 48.