Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

гастроли Дома-2 собираются возобновить  (Прочитано 3033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
Когда-то участники телепроекта Дом-2 гастролировали по всей стране. Пели песни, вели вечеринки, веселили народ... Около года назад гастроли участников были запрещены организаторами проекта и ведущими. Виновником этого стал Глеб Жемчугов, который переборщив с алкоголем, опозорил всех участников и проект в целом. О том, что гастроли Дома-2 собираются возобновить стало известно от Ольги Агибаловой (Гажиенко), которая об этом сообщила в социальных сетях. Быть может это начало возобновления старого, доброго Дома-2. Когда участники занимались построением отношений, создавали группы, которые пользовались большой популярностью среди фанатов проекта...


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
по моему Варвина заправляла всеми гастролями?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :flower3:...а кто петь то там будет...сплошь фанерщики...безголосые... :(...кроме...одного двух O:-)


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
:flower3:...а кто петь то там будет...сплошь фанерщики...безголосые... :(...кроме...одного двух O:-)
Либерж за всех отдуваться будет

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Либерж за всех отдуваться будет
:flower3:...вот и я про то O:-)...к тому же...на стареньких то хоть смотреть приятно было :balalayka:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
:flower3:...вот и я про то O:-)...к тому же...на стареньких то хоть смотреть приятно было :balalayka:
Фео в декрет уйдет как и Гажиенко,остается КаКо и Ряска на подпляске  :dancer: ну и великая ИА

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Фео в декрет уйдет как и Гажиенко,остается КаКо и Ряска на подпляске  :dancer: ну и великая ИА
:aaaaaa:...только не это :lol:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
Варвина не зря домик приходила. Вот она и будет организатором. А петь, они, поэтому поводу не заморачиваются! Либерж споет, а остальные лицом поторгуют. Ведь на них кто пойдет? Малолетки и фантики, а им фиолетово кто, про что и чьим голосом поёт.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Когда-то участники телепроекта Дом-2 гастролировали по всей стране. Пели песни, вели вечеринки, веселили народ... Около года назад гастроли участников были запрещены организаторами проекта и ведущими. Виновником этого стал Глеб Жемчугов, который переборщив с алкоголем, опозорил всех участников и проект в целом. О том, что гастроли Дома-2 собираются возобновить стало известно от Ольги Агибаловой (Гажиенко), которая об этом сообщила в социальных сетях. Быть может это начало возобновления старого, доброго Дома-2. Когда участники занимались построением отношений, создавали группы, которые пользовались большой популярностью среди фанатов проекта...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Не понимаю, кто платит деньги за  за бездарных и безголосых??? :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Варвина не зря домик приходила. Вот она и будет организатором. А петь, они, поэтому поводу не заморачиваются! Либерж споет, а остальные лицом поторгуют. Ведь на них кто пойдет? Малолетки и фантики, а им фиолетово кто, про что и чьим голосом поёт.
я тоже так почему то подумала,но еще меня терзает версия что она все таки пела за фео

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86085
я тоже так почему то подумала,но еще меня терзает версия что она все таки пела за фео
Я тоже в эту версию могу поверить. Пришла, глянула как её голос на морду-лица Фигусевой лег и решила можно брать))) Оно Варвиной не надо на сцене скакать, да позориться. А Фифа до денег и "славы" жадная, будет и с животом по гастролям лазить. А потом фантикам своим из себя героиню строить и деньги клянчить!

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
точно точно  :flower3:

Оффлайн Амелия

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
Либерж за всех отдуваться будет
Катька Колисниченко поможет)))

Оффлайн Амелия

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 0
зачарованная  блин :swearing:   :D
Ирина Александровна -Уважайте вашу мать!!
Трындец!!!!!!!! Как я могла такое раньше не видеть!!!!!!!!!! Ужас, а не певица!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.