Алло! алло! Шулер! на связи Мона для колючек!
жители стран СНГ вышли на демонстрацию поддержать жителей РФ!
повсюду транспаранты с призывом" Бой аферистам! цыган к ответу!"
большое скопление людей сейчас наблюдается во всех городах,люди возмущены и чувствуют себя обманутыми.
акции будут продолжаться неделю,правительства городов готовят манифест.
Творится что то невообразимое, народ требуют справедливого наказания для шайки устиасрогабов
Шулер! до связи!
с уважением Мона для колючек
спасибо всем тем ,кто с нами и без нас!
