Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис 3. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 4. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 9. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

О. В. - У меня все чисто, мухи не летают  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350

А с парнями-то кто спать будет? Тожа баушка?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Впрочем, если орги ей это проплатят... То... чем чёрт не шутит... А бапко и подавно шутница. "Белая ле`бЛёдка"...

Так там, говорят, немало заднеприводных...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ехай домой, старая калоша и там чисти раковины  :happens: Уже напрашивается из ""главной по советам" в распорядительницы общим холодильником.А было бы шикарно, если бы ей дали эту должность - выдавать поштучно молоко и сметану  :hihihihi: Прям, вижу, как хомяки стоят выстроившись в очередь, каждый с индивидуальной кружкой, а ГОВна им наливает ""от сих до сих""  :xixixi: :xixixi: :xixixi: если вспомнить, как каждую веточку укропа пересчитывала, то, думаю, многие хомяки схуднули бы, после её "завхозовской" деятельности  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А тряпочка-то замызганная и единственная, как и прежде - на всё про всё  :happens:
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 18:52 от Верба »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Интересно а баПка во время войны не была полицаем???????? Надо капнуть.Замашки у нее похожи больно

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот карга,это сейчас она намыла,да какой там намыла, всё одной тряпкой протёрла и выставила на показ,у нас Козерог хорошо умеет выставлять картинки, выстави,покажи, как эта свинья до этого готовила,пол в муке ,сама вся в муке,плошки поварёжки все что есть, все засраты,кому она пыль в глаза пускает.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Да понятно что бабке лишь бы кого подопустить...и до хомячей "домашней" колбасы докапалась :D

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ехай домой, старая калоша и там чисти раковины  :happens: Уже напрашивается из ""главной по советам" в распорядительницы общим холодильником.А было бы шикарно, если бы ей дали эту должность - выдавать поштучно молоко и сметану  :hihihihi: Прям, вижу, как хомяки стоят выстроившись в очередь, каждый с индивидуальной кружкой, а ГОВна им наливает ""от сих до сих""  :xixixi: :xixixi: :xixixi: если вспомнить, как каждую веточку укропа пересчитывала, то, думаю, многие хомяки схуднули бы, после её "завхозовской" деятельности  :hihihihi:
Это да! Сразу б перестали поливать друг друга молоком и бить яйца об голову :gigigi:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Влад забыл уже, как бабушку звать, а она готовилась, ВИП отдраила, и давай кино снимать.
ИМХО Сценарий с обвинениями Кадони в адрес бабки, был срежиссирован ей самой.
 Сдулась старушка. :( Былой яркости нет. И Надюфка, злопамятная, никакого сценария для бывшей почти родственницы не предлагает.
Замаячил близкий отъезд к венчанному гинекологу-любителю. Так и слышу, "Влад, помоги! Придумай хоть какой-нибудь негативчик!".
Это только слова, что ОВ всех кормит, и кто-то там отравился. Если бы пенсионерка реально на такую ораву готовила, она бы сама уже давно сбежала.
Сколько же мух, нужно засунуть такому борову как Чуев в котлетку, что бы он это прочувствовал? :durdom:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...Уже напрашивается из ""главной по советам" в распорядительницы общим холодильником....Прям, вижу, как хомяки стоят выстроившись в очередь, каждый с индивидуальной кружкой, а ГОВна им наливает ""от сих до сих""  :xixixi: :xixixi:
:D :D :D :tulpan01: :butterfly:Вербочка:kiss04:  ..представляяю :lol:
ссылка

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:D :D :D :tulpan01: :butterfly:Вербочка:kiss04:  ..представляяю :lol:
ссылка

Мой любимый фильм :xixixi:  я этих профур, с ребятами  из ШКИДа не сравню.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мой любимый фильм :xixixi:  я этих профур, с ребятами  из ШКИДа не сравню.
Я про паренька-ростовщика :xixixi: ГОВна ..как хозяйка холодильника.. так же пайки будет хомякам выдавать, ...кто больше фсех наговорил лестных слов - тому мяса, кто против чего сказал - перловку на воде :laughy:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну во первых, сравнение не корректное. В випе - одна хозяйка и поэтому поддерживать чистоту возможно. А  в общем доме хозяйки нет, кто во что горазд, народу много, готовят кто в лес, кто по дрова и  далеко не каждый  за собой убирает как положено. А все знают, что там где нет хозяев... по пословице: у семи нянек дитя без глазу.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Ну во первых, сравнение не корректное. В випе - одна хозяйка и поэтому поддерживать чистоту возможно. А  в общем доме хозяйки нет, кто во что горазд, народу много, готовят кто в лес, кто по дрова и  далеко не каждый  за собой убирает как положено. А все знают, что там где нет хозяев... по пословице: у семи нянек дитя без глазу.
Я так поняла ,что бапку оставили на проекте .как общую " маму " (её некоторые "хомяки " так и величали ) .а мама имеет право указать ,да и заставить "детишек " держать в чистоте и порядке общий дом (Дурку ) . Что ей мешает не только подглядывать за "хомяками " в их игрищах и участвовать в сценках .несообразных её возрасту .но и научить чистоте и порядку ? Тут и собрания никакие не нужны ..пришла бы .организовала уборку .да пусть бы даже пристыдила (не в оправдательных блогах ).Так ей это не надо .главное "оправдаться " перед всей Россией .что у неё "мухи в котлеты не падают " ! ....Вот .Влад .посмотри ..как у меня и как у них на кухне ...И это пожилая .самодостаточная женщина ? Да фууу.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
с этим и я соглашусь  :durdom: на счёт чистоты и продуктов  баболя  права, да и девки там похожи на кухню хоть и малюются весь день :facepalm: :shock: :shock: кисюня она там право голоса не имеет кто б чо не говорил  O:-), кто её будет слушать? хомяки только по приказу с ней общаются O:-)
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 16:31 от Natalk@ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.948 секунд. Запросов: 59.