Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова

Растолкуйте дурной сон.  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #45 : 23 Сентября 2015, 13:46 »
Ну так-то суеверия не мой конёк. Но если сниться кито-то из умерших, то я иду в церковь и заказываю молебен об упокоении. Если есть время, еду на кладбище. Но молебен проще.
Далековато кладбище,там, где живёт моя мама, а они 20 лет не разговаривали,матери обязательно передадут,они меня и так считают ненормальной, а здесь вообще у виска покрутят, дед сейчас по телефону тоже предложил на кладбище съездить, сказал да хрен с ними, не объясняй ничего.


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #46 : 23 Сентября 2015, 14:06 »
1. Проверьте голову, шею, грудь и органы до пояса на предмет болезни. Типа узи или томографии. 2. Может барахлит нервная система, извините, психотравма. Это тоже в голове.3. В церковь, посоветуйтесь с батюшкой, сорокоуст или что надо. Сон мне не нравится. Если будет повторяться, тут в церкви помогут.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #47 : 23 Сентября 2015, 14:14 »
1. Проверьте голову, шею, грудь и органы до пояса на предмет болезни. Типа узи или томографии. 2. Может барахлит нервная система, извините, психотравма. Это тоже в голове.3. В церковь, посоветуйтесь с батюшкой, сорокоуст или что надо. Сон мне не нравится. Если будет повторяться, тут в церкви помогут.
Скажу так (не буду вдаваться в подробности)предупреждена, что впереди меня ждёт не очень хорошее,может она на самом деле меня тянет в церковь,ведь после каждого её прибытия ко мне, я туда лечу(но приходила она всегда с бабушкой и не агрессировала)


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #48 : 23 Сентября 2015, 16:00 »
Мона,Звезда,да вот если бы знать такие вещи заранее, то непременно сделала бы,а то встала,умылась ,подмылась и хожу по дому как зомби,он все мои мысли занял.
Бывает.. Просто помяните и все))) Тоже подобное снилось.. мне так и объяснили.. перестала бояться..  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #49 : 23 Сентября 2015, 18:05 »
Бывает.. Просто помяните и все))) Тоже подобное снилось.. мне так и объяснили.. перестала бояться..  :flower3:
По моему я переборщила с поминанием :wub:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165035
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #50 : 23 Сентября 2015, 18:48 »
По моему я переборщила с поминанием :wub:
В каком смысле?!?!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #51 : 23 Сентября 2015, 18:54 »
В каком смысле?!?!
В каком каком, специально коньяк взяла стограммовочки,распределила, это мне, а это завтра деду, а получилось всё мне. O:-) не устояла.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #52 : 23 Сентября 2015, 19:08 »
В каком каком, специально коньяк взяла стограммовочки,распределила, это мне, а это завтра деду, а получилось всё мне. O:-) не устояла.
:laughy: ну пусть пойдет как компенсация за сон)))


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165035
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #53 : 23 Сентября 2015, 19:12 »
В каком каком, специально коньяк взяла стограммовочки,распределила, это мне, а это завтра деду, а получилось всё мне. O:-) не устояла.
:D :D :D а ты плюсуй сюда победу наших над каким то Байкалом, со дна турнирной таблицы!!!! Вот и будет равновесие!!!! :D

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #54 : 23 Сентября 2015, 19:16 »
:D :D :D а ты плюсуй сюда победу наших над каким то Байкалом, со дна турнирной таблицы!!!! Вот и будет равновесие!!!! :D
Да,я уходила (на отдых)они вели 1:0 боюсь своему звонить,голос как из бочки,сразу вычислит.Да ещё с яблоками не знаю чего делать, завтра мне предъявит, обещала замочить. а по инету полазила везде нужны листочки всякие.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165035
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #55 : 23 Сентября 2015, 19:20 »
Да,я уходила (на отдых)они вели 1:0 боюсь своему звонить,голос как из бочки,сразу вычислит.Да ещё с яблоками не знаю чего делать, завтра мне предъявит, обещала замочить. а по инету полазила везде нужны листочки всякие.
Ой, про замочить яблоки я тож не знаю! Да нееее, мы ж победили, дед добрый будет! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.