Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

Растолкуйте дурной сон.  (Прочитано 1838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #15 : 23 Сентября 2015, 12:18 »
Только хотела спросить, а дома за упокой можно поставить..
конечно можно...почему нет... :lasso:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #16 : 23 Сентября 2015, 12:19 »
Только хотела спросить, а дома за упокой можно поставить..
O:-) сходи в церковь,погода хорошая
чо дома сидеть?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #17 : 23 Сентября 2015, 12:19 »
Венера,помянуть надо обязательно...И ещё - мне рассказывали,на какой день сны вещие,а когда не сбываются,или сбываются наоборот - плохой сон - к добру,а хороший - нет. Я идиотка,позабыла всё. Помню только - праздничный сон - до обеда( и то помню только благодаря Островскому :xixixi: ). Может,кто-нибудь из наших девочек об этом тоже слышал?


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #18 : 23 Сентября 2015, 12:20 »
Венера, все будет норм!
"Умершая тетя - символ незавершенных дел и конфликтов. Многие считают, что увидеть во сне умершую тетю, это не добрый знак, однако это не всегда верно.
Умершие родственники стараются подготовить или предупредить о возможных осложнениях в жизни, чтобы можно пересмотреть свое поведение или взгляды и избежать их".
"Что если снится умершая тетя?
Спящий начинает новое дело и, скорее всего, может нажить завистников, или просто недоброжелателей, вот к чему снится умершая тетя и о чем хочет предупредить. Необходимо еще раз проверить свои расчеты со всей скрупулезностью и тщательностью, пересмотрите планы, нет ли в них ошибок или неправильных исходных данных, чтобы не совершить ошибки и не дать повода для сплетен".

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #19 : 23 Сентября 2015, 12:21 »
Венера,помянуть надо обязательно...И ещё - мне рассказывали,на какой день сны вещие,а когда не сбываются,или сбываются наоборот - плохой сон - к добру,а хороший - нет. Я идиотка,позабыла всё. Помню только - праздничный сон - до обеда( и то помню только благодаря Островскому :xixixi: ). Может,кто-нибудь из наших девочек об этом тоже слышал?

Марин,  :flower3:  в интернете всё можно найти))))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #20 : 23 Сентября 2015, 12:23 »
O:-) сходи в церковь,погода хорошая
чо дома сидеть?
Мон, я в церковь хожу ,когда душа тянет,а так, потому что надо, я за собой потом чувствую недосказанность какую то и неискренность.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #21 : 23 Сентября 2015, 12:24 »
Венера, все будет норм!
"Умершая тетя - символ незавершенных дел и конфликтов. Многие считают, что увидеть во сне умершую тетю, это не добрый знак, однако это не всегда верно.
Умершие родственники стараются подготовить или предупредить о возможных осложнениях в жизни, чтобы можно пересмотреть свое поведение или взгляды и избежать их".
"Что если снится умершая тетя?
Спящий начинает новое дело и, скорее всего, может нажить завистников, или просто недоброжелателей, вот к чему снится умершая тетя и о чем хочет предупредить. Необходимо еще раз проверить свои расчеты со всей скрупулезностью и тщательностью, пересмотрите планы, нет ли в них ошибок или неправильных исходных данных, чтобы не совершить ошибки и не дать повода для сплетен".
Алисик,спасибо тебе большое,только вот почему она потом зарыдала.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #22 : 23 Сентября 2015, 12:26 »
Венера,  :flower3:  :flower3: не зацикливайся, отбрось все мысли.
Когда снится какой-то кошмар и просыпаюсь от него, включаю воду, умываюсь и говорю: водица-сестрица, унеси мой плохой сон. Где-то читала.  Чисто для собственного успокоения.
А вообще, покойники снятся  к перемене погоды, всегда бабки так говорят, а они-то уж знают... Не обращай внимания. Хотя сама, бывает, тоже хожу под впечатлением. А потом плюну и уговорю себя забыть. В толкование снов не лезу, кто их там толкует?...
и я так делаю  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:...а родствеников приснившихся поминаю раздаю конфеты и печенье (иногда внуку даю в школу с собой чтоб раздал )....и моя бабушка всегда говорила что мёртвые снятся к перемене погоды ....свечу тоже зажигаю и читаю Отче наш... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #23 : 23 Сентября 2015, 12:33 »
Мона,Звезда,да вот если бы знать такие вещи заранее, то непременно сделала бы,а то встала,умылась ,подмылась и хожу по дому как зомби,он все мои мысли занял.
выброси всё из головы про смерть сво :bita:ю .....нет снов предсказывающих смерть лично человеку только др. людям     твой не такой  O:-).....а про сны предсказывающие смерть писать не буду ....слишком ты мнительная и переживать потом каждый сон будешь ......помяни одна если не с кем ...а так раздай детишкам конфеты и печеньки и свечу зажги ....прочти Отче наш.....и успокойся прежде всего ...  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #24 : 23 Сентября 2015, 12:34 »
Мне проще...
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 02:22 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #25 : 23 Сентября 2015, 12:34 »
Алисик,спасибо тебе большое,только вот почему она потом зарыдала.
это не она зарыдала а твой испуг трансформировался в её слёзы во сне ....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #26 : 23 Сентября 2015, 12:35 »
выброси всё из головы про смерть сво :bita:ю .....нет снов предсказывающих смерть лично человеку только др. людям     твой не такой  O:-).....а про сны предсказывающие смерть писать не буду ....слишком ты мнительная и переживать потом каждый сон будешь ......помяни одна если не с кем ...а так раздай детишкам конфеты и печеньки и свечу зажги ....прочти Отче наш.....и успокойся прежде всего ...  O:-) O:-) O:-)
Может за коньячком сходить O:-)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #27 : 23 Сентября 2015, 12:37 »
надо было воде  с утра рассказать сон
молча встала,пошла в ванну открыла воду и рассказывай
оставь на ночь на чистом столе еды,печенюшек,конфеток
и вслух произнеси,мол тетушка..(имя)  для тебя оставляю
а сейчас угости соседку чем-нибудь, и вспомните тетушку добрым словом
А по преданиям сон рассказанный до обеда никогда не сбывается..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #28 : 23 Сентября 2015, 12:42 »
Может за коньячком сходить O:-)
знаешь после такой встряски не помешает мне кажется ... :smile: O:-) O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Растолкуйте дурной сон.
« Ответ #29 : 23 Сентября 2015, 12:42 »
И всё  то ты напутала. Говорят плохо, если зовут умершие, а ты с радостью за ними идёшь. Но ты ведь сопротивлялась. пПоэтому просто помяни тётю и успокойся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.