Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

ИА  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
ИА
« : 23 Сентября 2015, 11:11 »
13
 
Доброе утро, мои хорошие!!!☀☀☀. Вчера у меня был чудесный день! Отовсюду были только хорошие новости! Настроение отличное, не смотря на раннее пробуждение от мигрени(( Но самую главную новость вчерашнего дня, не могу вам не рассказать! Помните, около двух месяцев назад я писала, что прохожу курс лечения у маммолога-онколога высшей категории Надеждиной Аллы Геннадиевны? Так вот, вчера я прошла контрольное УЗИ и от болезни практически не осталось и следа! Радости моей не было предела! Я расцеловала Аллу Геннадиевну, я позвонила своим детям, мужу, знакомым! Теперь хочу и с вами поделиться!!! Многие из вас искренне переживали за мое здоровье! Спасибо вам огромное!!!! Теперь осталось через месяц пройти очередное МРТ головного мозга и очень надеюсь, что всё осталось хотя бы как есть. Сообщу вам обязательно! А пока, пользуясь возможностью, говорю ещё раз большущее спасибо моему врачу


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
ИА
« Ответ #1 : 23 Сентября 2015, 11:16 »
"...проснулась от мигрени..."? у меня когда мигрень - я сплю беспробудно и все домашние знают. что будить нельзя ни в коем случае...ну да Бог с ней...мы тоже все несказанно рады, что с "уважаемой ИА" все в порядке, радуйте нас и дальше своими выхлопами о вашей личной жизни, пипец, вот бесит когда все напоказ, просто бесит!!!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
ИА
« Ответ #2 : 23 Сентября 2015, 11:33 »
"...проснулась от мигрени..."? у меня когда мигрень - я сплю беспробудно и все домашние знают. что будить нельзя ни в коем случае...ну да Бог с ней...мы тоже все несказанно рады, что с "уважаемой ИА" все в порядке, радуйте нас и дальше своими выхлопами о вашей личной жизни, пипец, вот бесит когда все напоказ, просто бесит!!!
:lol: :laughy: :gigigi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ИА
« Ответ #3 : 23 Сентября 2015, 11:34 »
"...проснулась от мигрени..."? у меня когда мигрень - я сплю беспробудно и все домашние знают. что будить нельзя ни в коем случае...ну да Бог с ней...мы тоже все несказанно рады, что с "уважаемой ИА" все в порядке, радуйте нас и дальше своими выхлопами о вашей личной жизни, пипец, вот бесит когда все напоказ, просто бесит!!!
согласна с вами  :flower3:...уменя в молодости были мигрени часто ...так лежала в тёмной комнате ( шторы закрыты )....и все старались не беспокоить ....знаете с возрастом значительно реже стали приступы иногда и забываю что была ...и лекарства не помогали ...тепло наголову и сон в тёмной комнате O:-) O:-) ....а у неё хорошее настроение  с приступом мигрени ... :shock: :shock: :facepalm:........и правда зачем всем знать про её походы по врачам ....реклама докторов однозначно за бесплатный приём ...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ИА
« Ответ #4 : 23 Сентября 2015, 11:40 »
согласна с вами  :flower3:...уменя в молодости были мигрени часто ...так лежала в тёмной комнате ( шторы закрыты )....и все старались не беспокоить ....знаете с возрастом значительно реже стали приступы иногда и забываю что была ...и лекарства не помогали ...тепло наголову и сон в тёмной комнате O:-) O:-) ....а у неё хорошее настроение  с приступом мигрени ... :shock: :shock: :facepalm:........и правда зачем всем знать про её походы по врачам ....реклама докторов однозначно за бесплатный приём ...
:flower3: Танюш,привет!  :kiss5:
тебе надо было мигрень свою рекламить, вот тогда было бы самое то..
а ИА ,конечно взрослая женщина уже...
но,до неприличия  :facepalm: раскована


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ИА
« Ответ #5 : 23 Сентября 2015, 11:48 »
:flower3: Танюш,привет!  :kiss5:
тебе надо было мигрень свою рекламить, вот тогда было бы самое то..
а ИА ,конечно взрослая женщина уже...
но,до неприличия  :facepalm: раскована
привет дорогая моя  :flower3: :lasso:...так не очень понимаю зачем свои болячки выставлять чтоб все знали  :shock: :facepalm:.....она же молодая успешная актриса перекроенная и сшитая заново и тут мигрень МРТ маммолог  (видно сиси не в порядке)....антиреклама себе получается .. :happens: :happens: :happens:.....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ИА
« Ответ #6 : 23 Сентября 2015, 11:53 »
привет дорогая моя  :flower3: :lasso:...так не очень понимаю зачем свои болячки выставлять чтоб все знали  :shock: :facepalm:.....она же молодая успешная актриса перекроенная и сшитая заново и тут мигрень МРТ маммолог  (видно сиси не в порядке)....антиреклама себе получается .. :happens: :happens: :happens:.....
:hihihihi: бедный ЙУрик  :hihihihi:
представляешь,как это жить с такой..  :laughy: тетей?

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ИА
« Ответ #7 : 23 Сентября 2015, 12:13 »
интересно...она всегда такой идиоткой была, или Д2 виноват.. O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ИА
« Ответ #8 : 23 Сентября 2015, 12:23 »
Дошли дурдомовцы до неприличия просто, на весь свет свои болячки, кому это смотреть надо O:-) Скоро фотосессии с кабинета гинекологии будет делать :facepalm:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ИА
« Ответ #9 : 23 Сентября 2015, 12:25 »
Дошли дурдомовцы до неприличия просто, на весь свет свои болячки, кому это смотреть надо O:-) Скоро фотосессии с кабинета гинекологии будет делать :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
заденьги естесснА

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ИА
« Ответ #10 : 23 Сентября 2015, 12:37 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
заденьги естесснА
Да, конечно, думаю фотошопить ещё будет долго, чтобы там тоже было все молодо, она же прям девочка-девочка. Натуральная акула она просто и внешне, и внутри  O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ИА
« Ответ #11 : 23 Сентября 2015, 12:41 »
интересно...она всегда такой идиоткой была, или Д2 виноват.. O:-)
:flower3: :flower3: дорогая это такой тип человека готового у душевному стриптизу O:-) O:-) O:-) :facepalm: :facepalm: ....вот такие и идут на ДД не взирая на возраст.. :happens:.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ИА
« Ответ #12 : 23 Сентября 2015, 12:42 »
:flower3: :flower3: дорогая это такой тип человека готового у душевному стриптизу O:-) O:-) O:-) :facepalm: :facepalm: ....вот такие и идут на ДД не взирая на возраст.. :happens:.
Отвратительная тётка...да и готова она не только к душевному стриптизу...просто страшна, как чёрт. И внешне и внутренне)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ИА
« Ответ #13 : 23 Сентября 2015, 12:43 »
Чот не пойму, зачем не существующие болячки озвучивать
В титьках обыкновенные кисты, которые у многих теток есть и их не оперируют.
Могут сами исчезнуть
Чо надо блаженной больной!
да еще вопросик такой про больную головушку, и МРТ
Одно слово Урина Ссанна ....

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ИА
« Ответ #14 : 23 Сентября 2015, 12:46 »
Чот не пойму, зачем не существующие болячки озвучивать
В титьках обыкновенные кисты, которые у многих теток есть и их не оперируют.
Могут сами исчезнуть
Чо надо блаженной больной!
да еще вопросик такой про больную головушку, и МРТ
Одно слово Урина Ссанна ....
:xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.