Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

Марию Адоевцеву заподозрили в мошенничестве .  (Прочитано 3888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ещё давно читала про Палыча в инете, а потом, по моему я здесь об этом упоминала, когда было что-то про то, что Машка в религию ударилась. Так вот были случаи с Палычем, когда он брал задаток на фото свадьбы, пропивал эти деньги и не появлялся на мероприятии, а на звонки с требованием вернуть предоплату не отвечал. Вот такие поступки с его стороны я расцениваю не как мошенничество, а элементарное воровство. Не думаю, что о некоторых из таких случаев Машка не знала... Благочестивые... В церковь по выходным ходят. Не уверена, что на исповеди Палыч признавался батюшке в этих своих грешках... "Не укради" -один из смертных грехов.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ещё давно читала про Палыча в инете, а потом, по моему я здесь об этом упоминала, когда было что-то про то, что Машка в религию ударилась. Так вот были случаи с Палычем, когда он брал задаток на фото свадьбы, пропивал эти деньги и не появлялся на мероприятии, а на звонки с требованием вернуть предоплату не отвечал. Вот такие поступки с его стороны я расцениваю не как мошенничество, а элементарное воровство. Не думаю, что о некоторых из таких случаев Машка не знала... Благочестивые... В церковь по выходным ходят. Не уверена, что на исповеди Палыч признавался батюшке в этих своих грешках... "Не укради" -один из смертных грехов.
...были такие разговоры... O:-)

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Ещё один бог Кузя объявился  :facepalm:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Это самая завистливая семья ... .настоящие лодыри,  и не замолить им грехи УЖ  :hihihihi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сразу поведаю всем что они задумали. Время идёт и ребенок растёт,  а квартира всё съёмная ... :laughy:

Вот пора  народу и раскошелиться на собственное жильё этим амёбам пенсионерам
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 09:04 от шулер »


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38725
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338904
Вообще классная задумка-построить на" своей "земле домик на денюжки"пожертвованные"...
И там Машутка с семейством будут проживать...класс...
Поначалу может какую нить комнатуху и выделят поломникам..., а потом -свой дом , свой участок,чо хочу то и сделаю с ним...
Никто и не пикнет за свои 100 рублей...-это ж не инвестиции вложенные в строительство...
Всё продумано-только вот никто не хочет даже 100 руб давать... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Сразу поведаю всем что они задумали. Время идёт и ребенок растёт,  а квартира всё съёмная ... :laughy:

Вот пора  народу и раскошелиться на собственное жильё этим амёбам пенсионерам
и я так думаю...решила Машутка...на квартирку собрать...на Палыча надежды нет...и бизнес не пошел  O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
насколько помню эту машу- гнида она была редкостная и подхалимка собчаГ и водонаевой писе  :gigigi: аферюга одно слово


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.664 секунд. Запросов: 49.