Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 3. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 4. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от ке
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Тиграна Салибекова предупредили о сглазе на ребёнка (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алиана Устиненко: Тот самый день🤰 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. ⚡Клавдия Безверхова призналась, что не изменяла Игорю, а придумала всю эту ситуа (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стеллула

Якобы никакой квартиры нет.  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.

Vodoleika Anrel
Я читала в интернете, что якобы НИКАКОЙ КВАРТИРЫ НЕТ.......и Чуев знал это. кстати, знал, только ,Чуев.....другие участники-НИ СНОМ НИ ДУХОМ...... Смотрите, квартиры нет, но.....есть задумка Расторгуева и оргов начать строительство дома на несколько квартир для некоторых участников.
Воооот откуда ЧЕСТНЫЕ ОБЕЩАНИЯ ЧУЕВА продать квартиру и начать строительство дома на несколько квартир.
У меня вопрос к господину Чуеву:" КАК, СКАЖИ МНЕ, КАААК можно быть такой моазью, что бы ЗНАЯ ЗАРАНЕЕ О НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ КВАРТИРЕ, стоять перед всеми и ЦИНИЧНО КЛЯСТЬСЯ НА ФОТОГРАФИИ ЕГО МАМЫ....... у меня волосы встают от осознания такого безбожия.......

Ну что же, Чуев, жди,,,,,ждииииии.....закон дилдА вот-вот сработает....


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну не все религиознутыми быть. есть и атеисты

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
многие ...другие то же думаю...знали...что квартирки нет... :happens:...Карякина...была удивительно спокойна... :laughy:...наверно орги опасаясь...ломика в зад...просвятили птеродактиля  :happens:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Может из- за этого ушла сама Либка, не захотела ввязываться в грязь.?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Может из- за этого ушла сама Либка, не захотела ввязываться в грязь.?
Не похожа Либка на человека, избегающего грязь, один фиктивный брак с Рудневым доказывает O:-)


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А Расторгуев и орги прямо такие благодетели, что думали вот так задарма построить квартирки для некоторых участников? Или все таки думали начать строить и доить, раскручивать на бабло этих самых участников?  Что то не по бабкиному они хотели сделать, она то твердо считает что заслужила свою квартирку и это должно пойти в ее карман помимо той зарплаты, что она получала. Неужели опять ей дают понять, что много хочешь , но мало получишь.  Ну никак не похожи орги на благодетелей  и  да еще за просто так. А может это просто доходные дома, то есть живи, типа, снимай жилье, оплачивай коммуналку и еще хозяину, но жилье не твое и все тут.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не похожа Либка на человека, избегающего грязь, один фиктивный брак с Рудневым доказывает O:-)
Я , естественно , натужно не спорю, просто предполагаю,
так как быть с Рудневым, это не одно и то же,
как кинуть своих знакомых на растерзание оргов. Потом все едино это вылезет наружу...
Хотя свежо предание, да.....

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5473
  • Карма: 28489
Может,хотят замутить строительный бизнес,а это- рекламная раскрутка для зрителей? Подтянуть денежки в долевое строительство, включая хомяков? Но дурная слава птицей летит, работает быстрее рекламы, так что проект организации строительства в прозрачных условиях провальный... Будут отмывать бабки под предлогом строительства домов для хомяков!


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
что зря трепаться, ничего мы толком не узнаем, то, что этот ЧГ стал самым грязным за всё время проведения этого грязного конкурса это всем понятно, также понятно, что за красивые глаза в ЧГ на дурке никто не выигрывает, также понятно, что нормальные и порядочные люди там не задерживаются, поэтому так и надо относиться к участникам, организаторам и проекту в целом, так как они заслуживают.

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
А когда Чуев честным то был ?

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
А мне кажется, что все хомяки всё знали и каждый отыграл свою роль в спектакле под названием «ЧГ» O:-) Ну, кроме Кузи, пожалуй. Уж больно искренне он расстроился.

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Может из- за этого ушла сама Либка, не захотела ввязываться в грязь.?
И зная это, раскручивала своих преданных фанатов на смс для Романец? Так это ещё большая грязь...

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А мне кажется, что все хомяки всё знали и каждый отыграл свою роль в спектакле под названием «ЧГ» O:-) Ну, кромку Кузи, пожалуй. Уж больно искренне он расстроился.

Так у Кузи образование театральное, учили скорбь изображать

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А мне кажется, что все хомяки всё знали и каждый отыграл свою роль в спектакле под названием «ЧГ» O:-) Ну, кромку Кузи, пожалуй. Уж больно искренне он расстроился.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2015, 09:26 от sova54 »

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Так у Кузи образование театральное, учили скорбь изображать
Кстати, да.
Так что никого не жаль, кроме голосовавших зрителей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 61.