Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 9. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Екатерина Король  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

Екатерина Король
Сегодня я получила массу угроз: Романец заявила, что выбьет мне зубы, Гозиас обещает избить как только заживут ее 🍒, Чипизубова летит с островов, чтоб доказать что она не только дешевая стриптизерша , но и мужик в юбке- тоже обещает избивать меня)! Прямо клуб любителей подраться! А я всего-лишь высказала свое мнение)! Я всегда была городским жителем, но жить в женской спальне и молчать - не моя история!!! Как думаете ,с кем из девушек на проекте стоит общаться? #екатеринакороль #дизайнер #дом2 #тнт #весело #постройсвоюлюбовь


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Екатерина Король
« Ответ #1 : 23 Сентября 2015, 02:24 »
Какая же она страшная... Ужас! А дружить надо с девочкой Ильюшей (можно сразу с двумя). :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Екатерина Король
« Ответ #2 : 23 Сентября 2015, 03:18 »
Мне кажется, или у неё брови "набиты" выше своих природных? :blink:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Екатерина Король
« Ответ #3 : 23 Сентября 2015, 08:26 »
Брови-то,брови навела ... :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Екатерина Король
« Ответ #4 : 23 Сентября 2015, 08:39 »
такай же удод...как и Венц... O:-)...зачем припёрлась  O:-)


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Катя Король
Сегодня я получила массу угроз:, Чипизубова летит с островов, чтоб доказать что она не только дешевая стриптизерша , но и мужик в юбке- тоже обещает избивать меня)! Прямо клуб любителей подраться! А я всего-лишь высказала свое мнение)! Я всегда была городским жителем, но жить в женской спальне и молчать - не моя история!!! Как думаете ,с кем из девушек на проекте стоит общаться? #екатеринакороль #дизайнер #дом2 #тнт #весело #постройсвоюлюбовь

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
зачем спрашивать, если орги уже и так сценарий на руки, под роспись выдали!

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Зайка, а ты ей по губам. Силикон брызнет и ей уже будет не до тебя. А если продолжит-с ноги по буферам. Возьми урок у Алианы


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Бои бойцовских су..собак начинаются? Ставка - Венчик? Чё то приз- неважнецкий...

Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
Екатерина Король
« Ответ #9 : 23 Сентября 2015, 08:53 »
Как думаете ,с кем из девушек на проекте стоит общаться?
Хоссспадя! Сколько лет этому горю своих родителей? Что это за рассуждения маленькой девочки, которая раздумывает с кем из соседских девочек дружить, а с кем нет, у бабушки на каникулах.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Екатерина Король
« Ответ #10 : 23 Сентября 2015, 08:58 »
Мне кажется, или у неё брови "набиты" выше своих природных? :blink:
Конечно татуаж...и обычно при татуаже можно поднимать линию бровей...если натуральные как у неандертальца ...

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Прямо мания преследования ... :gigigi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Всё как обычно - шороху наводит уже вторую неделю, а придёт на дурку - пшик занудный..

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Всё как обычно - шороху наводит уже вторую неделю, а придёт на дурку - пшик занудный..

Триша, приветик! :kiss5:
Нуднейший был бабец! Очередная кукушляндия!  :bita:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, приветик! :kiss5:
Нуднейший был бабец! Очередная кукушляндия!  :bita:
Иришка, привет! :flower3: да не говори, страсть какая нудная, щас придёт и давай на одной ноте гундеть, брррр!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 60.