Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 4. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Блоги героев (Наталья Волкова) / Два в одном  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Блоги героев (Наталья Волкова) / Два в одном
После вечеринки в честь года на проекте Леры Мастерко, Коля позволил себе лишнего.
Мало того, что в мой адрес летели всевозможные оскорбления. Так еще он поднял на меня руку. Я не говорю о том, что Коля устроил в квартире Леры Мастерко. Из-за событий этого вечера, мы расстались. Ни для кого, ни секрет, что Коля с алкоголем, и Коля без него- это два разных человека. Один тихий и спокойный. А второй шумный и нахальный. Причем второй не умеет себя контролировать. Я не хочу загадывать, что будет дальше. Но последние события, приводят меня к мысли, что отношений больше не будет. Ведь Коля считает себя правым в той ситуации. И в своих извинениях за события той ночи, он умудрился обвинить меня. Он считает, что это я спровоцировала его на рукоприкладство…


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Неужели ты так хотела на проект, что переспала с ним?
Коля- не проходной билет для меня

ну что ты с Коляном то связалась? как то сразу ранг себе занизила...
понравился он мне

А с Гариком что? Заселились уже?
с Гариком не заселялись

пусть етого алконавта уберут с проекта, откажись от него и пускай уходит.
я не буду выгонять его

Чем тебя привлек Гарик?
Он интересный

Наташ, а слабо написать предложение допустим из 4 слов, или из пяти?
Мне не слабо написать вам такое предложение))

Но парой же себя объявили?
Да вы уже знаете, что я заселилась) я хотела завтра написать об этом)

а вы не из тех, кто дает 2-ой шанс?
Коля сам ничего не сделал для второго шанса

Наташа,ты объявила о большом количестве своих партнёров,почему так много,ты любишь секс с любым мужчиной и не любишь быть с одним?
не хочу обсуждать интимные вопросы

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Колян...теперь Гарик...ах как халява то манит :draznilka:...кто следующий...или с Гариком надеется отсидеться :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...Колян...теперь Гарик...ах как халява то манит :draznilka:...кто следующий...или с Гариком надеется отсидеться :xixixi:
какая дууууууа,ну и что долго таких будут на проект тащить?хоть бы что то интересное было,то Розы то наташи,а по умнее никого нет?

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Сколько Дебил Коля тебе отвалил? :durdom:


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
 блин :swearing: , спать сначала с Колямбой, потом с Гариком, фуууу! Это ж с какой помойки сия особа? Даже интересно стало узнать её биографию!

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Ой, Я НЕ БУДУ ЕГО ВЫГОНЯТЬ! Ну дура,царица проекта,"Нефертити-не пи...дите-и не трогайте меня"

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
блин :swearing: , спать сначала с Колямбой, потом с Гариком, фуууу! Это ж с какой помойки сия особа? Даже интересно стало узнать её биографию!
             Да с той же,что и Токарева.Венц ничем не лучше Колясика и Гарри....Все фуу!!!!


Оффлайн polinaaa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
какая дууууууа,ну и что долго таких будут на проект тащить?хоть бы что то интересное было,то Розы то наташи,а по умнее никого нет?
Это явление, как раз понятно; подобное притягивает ( приводит в  :durdom:) себе подобное.  :lasso:Маргиналы своих подтягивают..и размножаются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.