Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Ника82 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 5. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Катябля  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Катябля
« : 21 Августа 2012, 14:40 »
0


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Катябля
« Ответ #2 : 21 Августа 2012, 14:46 »
А с кем она в Дубай летит?


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Катябля
« Ответ #3 : 21 Августа 2012, 14:54 »
А с кем она в Дубай летит?
Хи-хи !!! Можна сказать "не скем литит?", а под КОГО литит !!!!! Ана стала спициалистом - всё па арабам да па арабам, патома пайдет Азию асваивать, а тама и Африка с Америкай недалеко !!!! Давайдасвидания !!!!! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Re: Катябля
« Ответ #4 : 21 Августа 2012, 14:56 »
Вкусила " искусство" аниматоров,летит опять,кошелка!


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Катябля
« Ответ #5 : 21 Августа 2012, 15:03 »
А что там про прокладку??? Я что-то пропустила.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Катябля
« Ответ #6 : 21 Августа 2012, 15:05 »
А что там про прокладку??? Я что-то пропустила.
Ну ты дааааааёшь, это была сцена века :D :D Катябля так расстроилась, что не получила звание мисс спальня, что аж убежала в туалет прокладкой морду вытирать :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
Re: Катябля
« Ответ #7 : 21 Августа 2012, 15:06 »
Катя, кого  ты  хочешь  обмануть  флиртом  с  Маями,  просто  похоть  с  его  стороны  и  как  всегда  полное  вранье  с  твоей  стороны,  как  подло  ты  поступала  с  ребятами  ,  которые  приходили  к  тебе  по  распоряжению  оргов,  ты  выманивала  дорогие  подарки,  требовала  походов  в  рестораны  и  кино,  демонстирируя пренебрежение  к  дешевым  развлечениям,  боже  мой  ,  никто  не  забыл  как  вы  с  Юлей  в  жалких  трениках  и  ситцевых  платишках  пришли  на  Д  2,  зажатые  грязнульки,  потасканные,  но  страшно  хитрож-ые,  сразу  же  цеплялись за относительно  обеспеченных  мужчин  и  тянули  и тянули  все  ,  что только  получалось  вытянуть  ПОЗОР! Надо  отдать  должное  проекту,  он  научился   из  дурнушек  делать  красоток  (  уж  если  из  бабули  Урины  Санны  сделали  деффчонку  классную)  ,  то  из  Кати  вылепили  красивую  фигурку,  научили  наводить  макияж,  делать  красивые  прически  ( благо  волосы  ххорошие)  ,  но  не  могут  стереть  и  смыть  душевную  черноту.  А это,  ой  как  важно  в  женщине!


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Катябля
« Ответ #8 : 21 Августа 2012, 15:08 »
Ну ты дааааааёшь, это была сцена века :D :D Катябля так расстроилась, что не получила звание мисс спальня, что аж убежала в туалет прокладкой морду вытирать :lol:
Е-мае, я ж смотрю серии крем глаза, слушая ушами   :xixixi: я ща пересмотрю этот эфир  :D

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Катябля
« Ответ #9 : 21 Августа 2012, 15:09 »
Е-мае, я ж смотрю серии крем глаза, слушая ушами   :xixixi: я ща пересмотрю этот эфир  :D
Обязательно посмотри, это был вечерний..два дня назад, по-моему, это ржака ещё та :D

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Катябля
« Ответ #10 : 21 Августа 2012, 15:14 »
Обязательно посмотри, это был вечерний..два дня назад, по-моему, это ржака ещё та :D
Посмотрела  :lol: Неужели в ванной комнате нет ватных дисков???  :D
А вообще, КаКо ужасно себя повела, как школьница-малолетка, проигравшая в какой-нить Мисс Осень, или прошей школьной самодеятельности. Нельзя так, надо уметь проигрывать, и уметь уважать и радоваться за других.  :bita: К тому ж, не олимпийские ж игры проиграла  :D

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Катябля
« Ответ #11 : 21 Августа 2012, 15:45 »
Посмотрела  :lol: Неужели в ванной комнате нет ватных дисков???  :D
А вообще, КаКо ужасно себя повела, как школьница-малолетка, проигравшая в какой-нить Мисс Осень, или прошей школьной самодеятельности. Нельзя так, надо уметь проигрывать, и уметь уважать и радоваться за других.  :bita: К тому ж, не олимпийские ж игры проиграла  :D
А мне вот другое интересно: неужели она и правда такая лохушка, которая совершенно не понимает, что даже последний отстойник не будет морду вытирать прокладкой? А ей ведь по телику показывают и ясен пень, что именно над этим моментом народ будет ржать и за животы держаться? Уж лучше с облупленными ногтями на ногах (за что она гнобила Токареву) сидеть, чем на всю страну прокладкой морду вытирать :laughy:

Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Re: Катябля
« Ответ #12 : 21 Августа 2012, 16:09 »
А мне вот другое интересно: неужели она и правда такая лохушка, которая совершенно не понимает, что даже последний отстойник не будет морду вытирать прокладкой? А ей ведь по телику показывают и ясен пень, что именно над этим моментом народ будет ржать и за животы держаться? Уж лучше с облупленными ногтями на ногах (за что она гнобила Токареву) сидеть, чем на всю страну прокладкой морду вытирать :laughy:

Хорошо, хоть не б/ушной...хотя как знать, как знать  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Катябля
« Ответ #13 : 21 Августа 2012, 16:10 »
 
А мне вот другое интересно: неужели она и правда такая лохушка, которая совершенно не понимает, что даже последний отстойник не будет морду вытирать прокладкой? А ей ведь по телику показывают и ясен пень, что именно над этим моментом народ будет ржать и за животы держаться? Уж лучше с облупленными ногтями на ногах (за что она гнобила Токареву) сидеть, чем на всю страну прокладкой морду вытирать :laughy:
Блиииин как я такое просмотрела, харю и прокладкой??? :laughy: а когда этот эфир был?

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Катябля
« Ответ #14 : 21 Августа 2012, 16:11 »
Хорошо, хоть не б/ушной...хотя как знать, как знать  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Если бы она не сделала сама акцент, чем она вытирает лицо, то мож зритель бы и не заметил, прокладка это или диск  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 61.