Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Кашубина  (Прочитано 1960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кашубина
« : 21 Августа 2012, 14:36 »
0


Оффлайн Не_фертити

  • Знаток
  • Сообщений: 1227
  • Карма: 1
Re: Кашубина
« Ответ #1 : 21 Августа 2012, 23:42 »
Гадкая она девица...ох и гадкая...подстелилась, прогнулась под всех. Теперь крылышки распустила, нос подняла - МАМО же в защитниках.
Как только МАМО оступится, эта овца первая и подтолкнет и камешек кинет...
Как только Кашбаба совершит промах, МАМО ее первую же и утопит...труселя-то поди уже готовы лежат, ждут своего звездного часа...
Высокие отношения...
Противно...
Лицо ангела - душа дьявола...Вы в глаза ее посмотрите - там все написано....


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Кашубина
« Ответ #2 : 22 Августа 2012, 01:17 »
Гадкая она девица...ох и гадкая...подстелилась, прогнулась под всех. Теперь крылышки распустила, нос подняла - МАМО же в защитниках.
Как только МАМО оступится, эта овца первая и подтолкнет и камешек кинет...
Как только Кашбаба совершит промах, МАМО ее первую же и утопит...труселя-то поди уже готовы лежат, ждут своего звездного часа...
Высокие отношения...
Противно...
Лицо ангела - душа дьявола...Вы в глаза ее посмотрите - там все написано....
точно....
мерзенькая фефочка......титьки выросли и только)


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Re: Кашубина
« Ответ #3 : 22 Августа 2012, 02:35 »
Гадкая она девица...ох и гадкая...подстелилась, прогнулась под всех. Теперь крылышки распустила, нос подняла - МАМО же в защитниках.
Как только МАМО оступится, эта овца первая и подтолкнет и камешек кинет...
Как только Кашбаба совершит промах, МАМО ее первую же и утопит...труселя-то поди уже готовы лежат, ждут своего звездного часа...
Высокие отношения...
Противно...
Лицо ангела - душа дьявола...Вы в глаза ее посмотрите - там все написано....
И я подумала тоже самое.Неужели можно душу свою продать?

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Re: Кашубина
« Ответ #4 : 22 Августа 2012, 10:49 »
Меня как врача интересует вопрос, они там часто медкомиссию проходят и проходят ли вообще? Та же Кашуба сосётся со всеми, кому не лень, из неё не вытаскивают, а, как известно, прерванный половой акт не является средством контрацепции, любую гадость можно подхватить. Катябля чудеса творит по синьке за периметром, Либка, да все они там хороши.А ведь посуда общая, по кроватям друг к другу прыгают, в туалете антисанитария полнейшая...Я работаю урологом в туббольнице, могу с уверенностью заявить-ребята входят в группу риска, похлеще, чем на зоне(там мне по работе тоже приходится бывать)!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Re: Кашубина
« Ответ #5 : 22 Августа 2012, 13:02 »
Первым  подцепит  гадость  Гарик,  так  как  он  жил  в бактерицидно  чистой  старне,  и  наверное  вообще  не  имел  никакого  контакта, c женщинами  а  тут  такая  роскошь  -  Роза  ноги  на  него  кладет, Кабля  чуть  не  влезла  в  кишки  ему,  Кашуба  позволяла  все  вольности,  только  бровями повела,  когда  Гарик мужским  жестом  раздвигал  ей  колени,  свидание  -  сюрприз  вообще  еще  тот  номер,  мистер  Бин  отдыхал  бы,  КОМЕДИЯ,  орги  уберите  этого  придурка  и  не  ищите  замену  Венцу,  мы  только  только  отдохнули  и  вздохнули  без  паранои,  дпа  и  Катя  Токарева  стала  нормальная  симпатичная  адекватная  девушка.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Кашубина
« Ответ #6 : 22 Августа 2012, 14:01 »
Да, кашубина в последнее время какая-то воинственная, этакий хомяк-мститель :gungs: А по поводу антисанитарии, там все небрезгливые, как в физическом, так и в этическом плане. :durdom:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Re: Кашубина
« Ответ #7 : 22 Августа 2012, 14:24 »
Да, кашубина в последнее время какая-то воинственная, этакий хомяк-мститель :gungs: А по поводу антисанитарии, там все небрезгливые, как в физическом, так и в этическом плане. :durdom:
Вот-вот, а ведь этим дурочкам детей рожать! Я не ханжа, молодость есть молодость, но эта нечистоплотность, неразборчивость в связях, начхательство на своё здоровье могут привести к очень печальным последствиям.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Кашубина
« Ответ #8 : 22 Августа 2012, 16:25 »
Это мы знаем, домовским деффчонкам мамы тоже, наверное, про такое рассказывали. Вот в этом плане мне кашубина совсем непонятная, может у нее с психикой что не так, безотказная она какая-то как при легкой степени олигофрении :durdom:

Оффлайн polinaaa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
Re: Кашубина
« Ответ #9 : 23 Августа 2012, 12:34 »
 :laughy: :med:
Это мы знаем, домовским деффчонкам мамы тоже, наверное, про такое рассказывали. Вот в этом плане мне кашубина совсем непонятная, может у нее с психикой что не так, безотказная она какая-то как при легкой степени олигофрении :durdom:
:med: :med: :med: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.