Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от vomana 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Продолжение темы. Мария Адоевцева  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
13


В продолжение темы ссылка

Гостевой дом в Дивеево. День второй.
Вчера моя радостная новость о строительстве паломнического домика вызвала бурную волну обсуждений и даже возмущений.
Удивительно, но среди моих всегда внимательных и тонко-чувствующих подписчиков внезапно обнаружились несколько довольно циничных комментаторов, которые оказались весьма несдержанны в своих выпадах.
Меня всегда вдохновляли и вдохновляют умные и добрые люди, поэтому нет ничего удивительного в том, что я хочу именно в их обществе создавать Нечто Хорошее. Я хорошо отдаю себе отчёт в этом новом деле. И никогда не была так уверена в нужности и важности предстоящего начинания... За критику здоровую благодарю и спасибо тем, кто мне не верит - дело должно быстрее пойти! Особый поклон каждому за веру в мои силы: с Божьей помощью и с Вами, все управится как должно! Я ещё раз уверовала в силу добра, так множество поспешило людей в ДРУЖНУЮ Команду💪🏻
Примите моё предложение встретиться завтра: познакомимся, посмотрим друг другу в глаза... Ну а я с поделюсь всеми планами, идеями насчёт домика и с радостью приму все замечания и рекомендации! Надеюсь, они будут.
Приезжайте с подстилками-подушками в три часа дня к пруду Новодевичьего монастыря, у медных уточек, недалёко от детской площадки, буду с нетерпением ждать своих новых друзей!
Будет о чем побеседовать! И будет отличный день!


Хороший пикничок выдался 🍃❤️ все бы хорошо, только вот столько зла на меня вдруг обрушилось, не знала что вот так однажды проснёшься врагом народа, я обязательно вечером напишу свой ответ на все случаи жизни! Простите, если кого обидела, но мы все люди, а не черти в конце концов! Так нельзя, будьте добрее, умоляю!!! Все это так грустно, но неизбежно...😥
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 22:20 от Алька »


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
чего это машка в религию резко ударилась?грехи тянут ко дну...

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
А она что думала, все придут и будут только дифирамбы петь?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227935
чего это машка в религию резко ударилась?грехи тянут ко дну...
Вот тоже самое подумала. Не перебор ли у неё с этим? O:-) O:-) O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71012
  • Карма: 180362
Такие смиренные речи... а на фото без платочка и в своей машине... зато скромненько полянку накрыла - термос и книжки, и коняжка (не знаю к чему)...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Она не в секту попала?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки, я её везде восхваляла,но после вчерашнего топика, что то я совсем сникла,видимо хохлятская натура берёт своё,кто несёт добро в люди тот не кричит постройте мне дом, я буду в нём хозяйка ,а вас буду пускать на постой,первый месяц бесплатно ,а там уж извольте платить,постель, завтрак это же денег стоит, ну хитрааа :facepalm:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Такие смиренные речи... а на фото без платочка и в своей машине... зато скромненько полянку накрыла - термос и книжки, и коняжка (не знаю к чему)...
продает наверное :happens:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Удивиляет конечно , но каждый сам выбирает дорогу в жизни ...свой способ выживания .

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365

Такие смиренные речи... а на фото без платочка и в своей машине... зато скромненько полянку накрыла - термос и книжки, и коняжка (не знаю к чему)...
Она вчера писала, что бы на строительство денег собрать продаёт свои вещи. жилетку норковую от Игоря Чапурина и др. наверное и коняка в этом списке  :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
и где толпы фанатов ? где хотя бы один сочувствующий ?
меня радует что никто на Манюнин клич не повёлся , хорошо что в Москве дураков нет.
хомячья наивность поражает , они свято верят что стоит в сети начать попрошайничать как за три дня на Шаттл соберут

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Девочки, я её везде восхваляла,но после вчерашнего топика, что то я совсем сникла,видимо хохлятская натура берёт своё,кто несёт добро в люди тот не кричит постройте мне дом, я буду в нём хозяйка ,а вас буду пускать на постой,первый месяц бесплатно ,а там уж извольте платить,постель, завтрак это же денег стоит, ну хитрааа :facepalm:
торгашка в Манюне неистребима

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
всё что связано  с обслуживанием паломников в Дивеево ( а едут туда многие,многие и не на день) давно уже под вердикцией РПЦ,уж простите меня Христа ради,куда там Манюня собралась вписываться?вот не верю.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
торгашка в Манюне неистребима
Не понял, она что, решила занять вакантное место заточенного бога Кузи? Ну Палыч, довел девку своими похмельными выхлопами, точно крышак обвалился.. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 58.