Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Свадьба года: Катя Токарева и Юра Слободян обвенчались  (Прочитано 8782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
40
Свадьба года: Катя Токарева и Юра Слободян обвенчались

Бывшие участники проекта «Дом-2» обвенчались в ростовском храме в окружении родных и близких.

20 сентября, спустя почти два года со дня свадьбы (Юра и Катя поженились 12 октября 2013 года), пара скрепила свою любовь перед Богом. Молодые выглядели прекрасно: невеста была похожа на греческую богиню в белом платье с золотыми поясом и ободком, а жених – в стильном костюме и белой рубашке.

«Я очень нервничаю, – призналась Катя перед церемонией. — Одно дело расписаться в ЗАГСе, другое – предстать перед Богом». Юра был спокоен: «Я осознаю, что это важное событие в моей жизни, мы к нему специально готовились. За неделю причастились, исповедались, за три дня постились, последние 12 часов вообще почти не ели».

На венчании ребят поддерживали родные: папа, бабушка Кати, кумовья – почти все гости были со стороны невесты. «Мои родители в Киеве, – пояснил Юра. — Не смогли приехать, но очень за нас счастливы. Через месяц-два поедем к ним в гости».

После венчания молодые с гостями отправились на семейный обед к бабушке Кати, после – с друзьями и подружками поехали в караоке. Ребята и два года назад поженились тихо, по-семейному – без толпы гостей и тамады.

Напомним, Катя Токарева и Юра Слободян ушли с проекта «Дом-2» в июле 2013 года и после поселились в родном городе Кати Ростове-на-Дону, а осенью поженились. С тех пор, по признанию ребят, живут они мирно и в любви, а ссоры и крики они оставили на проекте.

Юленька Урека

Она беременная что ли??? Так животик как то выпирает... И держит её за живот.
Ну в общем вообще рада за них))
© Гнездо Пересмешника
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 21:09 от mellorn »


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Молодцы   :flower3: Вот ушли и правильно.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Счастья им...Юра мне казался с экрана очень уж жестоким...


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169577
Обожаю!!! :flower3: :flower3: :flower3:  Вот уж где я была настоящей фанаткой!!! :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
дай им бог  семейного счастья и благополучия ... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:...и деток конечно.. O:-) :kiss5:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123897
  • Имя: Галина
  • Карма: 831606
Пусть будут счастливы!!! Рада за них!!!! :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
молодцы! счастья, здоровья и благополучия!  :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Молодцы , что ушли , не трутся в Москве с хомяками .  А где же мама  , молодая жена папы ?...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53067
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Молодцы , что ушли , не трутся в Москве с хомяками .  А где же мама  , молодая жена папы ?...
а папа разве не женился на следующей?  :blink:
что-то я такое видела, но может ошибаюсь....

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
  А где же мама  , молодая жена папы ?...
Как-то писали на Колючке, что у папы появилась новая спутница. Правда, не знаю, есть ли она на данный момент...

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Потрясающая пара. Очень красивая. Рад за них.
Желаю счастья и семейного благополучия.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Желаю счастья! Не показухничают! Фотки в инете все добрые, без пафоса! Счастья вам ребята!Честно признаться, я не верила, что после проекта они будут вместе.Рада, что ошибалась! Удачи вам и деток!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227938


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.545 секунд. Запросов: 57.