Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 6. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута

кто как спит  (Прочитано 1967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
9

1. Поза эмбриона
Самая популярная поза для сна – человек сворачивается калачиком на боку, поджимая колени к груди (или одно колено) и руки кладет либо под голову, либо тоже сгибает перед собой.
Как говорят эксперты, очень часто такие люди внешне выглядят гораздо жестче и увереннее, чем они есть на самом деле. Внутри такого человека скрывается ранимая душа и хрупкий внутренний мир, они могут слишком сильно сосредотачиваться на проблемах, много думать о том, что и кто им сказал, цепляться за каждую мелочь. Но зато они очень отзывчивы к чужому горю и, как никто другой, понимают чувства и настроения окружающих.

2. Ровно на боку
Вы спите ровно на боку, руки и ноги не согнуты и лежат ровно. Кажется, что эта поза очень "жесткая", но люди, которые так спят, как правило, достаточно гибкие и социально адаптированные в жизни. Им комфортно среди множества людей, они лучше работают в команде. Они добры, и отзывчивы, и даже часто излишне доверчивы.

3. На боку с вытянутыми руками
Эта поза характеризует человека очень привлекательного и открытого для общения. К таким людям тянутся, это хорошие собеседники и слушатели. Но они часто сомневаются. Самое сложное для человека, который спит в такой позе, — это принять решение. Он будет долго и медленно обдумывать все варианты, но зато когда выбирает что-то одно, то твердо стоит на своем мнении.

4. Поза солдатика
Если вы спите, как солдат в карауле, то вы уравновешенный человек, которая имеет цель в жизни и стремится к ней. Вы бываете строги, педантичны и требовательны, но больше всего требований вы предъявляете себе.

5. Морская звезда
На спине спят праведники и короли. Такие люди позитивны и жизнерадостны, привыкли быть в центре внимания и любят веселые компании. В работе они упорны, упрямы, но рациональны, предпочитют говорить правду в глаза. В семье и компании – это лидер и объект всеобщего внимания. Чаще всего так спят мужчины, но встречаются и "железные леди".

6. В свободном падении
На животе спят лидеры. Такие люди импульсивны и инициативны, они чутко следят за порядком в семье и на работе, предпочитают всё заранее планировать и не любят неожиданности. Из-за своей настойчивости и ответственности такие люди быстро достигают успеха и благополучия.


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
кто как спит
« Ответ #1 : 20 Сентября 2015, 13:10 »
Я в постели - звезда, а если пальцы растопырю вообще снежинка!  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
кто как спит
« Ответ #2 : 20 Сентября 2015, 13:10 »
Один в один про меня написано   :)8


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
кто как спит
« Ответ #3 : 20 Сентября 2015, 13:11 »
Засыпаю как в первой позиции , так и в шестой , но чаще всё - таки лицом вниз , руки под подушку ...Аkulа  :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
кто как спит
« Ответ #4 : 20 Сентября 2015, 13:11 »
Shura Muhomor да ты "железная леди"  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
кто как спит
« Ответ #5 : 20 Сентября 2015, 13:39 »

А некоторые могут так спать... :laughy:


Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
кто как спит
« Ответ #6 : 20 Сентября 2015, 13:56 »
Я в постели - звезда, а если пальцы растопырю вообще снежинка!  :xixixi:
:flower3: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
кто как спит
« Ответ #7 : 20 Сентября 2015, 14:06 »
А моей позы туточки и нету..Я сплю в позе журавля!  :xixixi:


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
кто как спит
« Ответ #8 : 20 Сентября 2015, 16:41 »
А моей позы туточки и нету..Я сплю в позе журавля!  :xixixi:
:blink:это как?

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
кто как спит
« Ответ #9 : 21 Сентября 2015, 19:13 »
Shura Muhomor да ты "железная леди"  :flower3: :flower3: :flower3:
Почему? Просто нет какой -то любимой, зависит от времени года и одна или с мужем, от степени усталости и вообще - желания спать...когда как кароч  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.