Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Роды под прицелом камеры !!!  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну, если она будет под камерами рожать, то это будет Джигурда, намба два :D :D


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Т.к. роды совсем не эстетичное зрелище, они могут всё инсценировать! Трулька ведь великая актриса, проявит свой талантище! Красиво накрашенная,с лёгкой небрежностью в причёске, глицериновым потом на лбу, она будет томно закатывать глазки, эротично стонать, совсем не будет материться, люди в белых халатах будут говорить, как хорошо она держится, а Гандоша будет трогательно держать её за руку и шептать:"Всё будет хорошо,любовь моя!"Крик новорожденного за кадром, занавес закрывается и пояснение, что молодые не хотели показывать,как молодой мамочке прикладывают к груди ребёнка, потому что это таинство, это для них святое. Всё.Деньги отработаны.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
 :lol: а я даю Фекле шанс остаться адекватной)))) И думаю, что все это только слухи)))


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Зная ее жадность - все возможно ... Может , дело только в цене ...

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Я думаю, что это всего лишь слухи. Фекла не решилась бы предстать перед телезрителями в такой щепетильный момент... и не в лучшем виде. Если эта новость - правда, то Женя уже просто спятила, ей надо было за Джигурду замуж выходить, это он любитель такие видосы в сеть сливать...
она страсть как любит деньги и если ей поступит такое предложение, возможно она и не откажется. к тому же она будет первой из дурки кто на это пойдет - то есть ещё один повод засветиться .....


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Вооот я думаю-думаю-думаю !!!! А чё камиру пряма... ТУДА...фставят !!!!! Жутььь !!!! :(

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ну вы даете уже билеты на роды продают, последний ряд 100 бакинских рублей, билеты на первые ряды продаются на аукционе в Сотби!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ну вы даете уже билеты на роды продают, последний ряд 100 бакинских рублей, билеты на первые ряды продаются на аукционе в Сотби!!! :laughy: :laughy: :laughy:

А у меня плаездной !!!!!  :xixixi:
И папа палисмент :bita:, мы так прайдём !!!! :cool:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
А у меня плаездной !!!!!  :xixixi:
И папа палисмент :bita:, мы так прайдём !!!! :cool:
щас АХА , они так по миру пойдут если все по блату на такое Шоу полезут  :laughy: готовь бабосы
Лялька, поддержи отечественного производителя  :laughy:

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
щас АХА , они так по миру пойдут если все по блату на такое Шоу полезут  :laughy: готовь бабосы
Лялька, поддержи отечественного производителя  :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
щас АХА , они так по миру пойдут если все по блату на такое Шоу полезут  :laughy: готовь бабосы
Лялька, поддержи отечественного производителя  :laughy:
Неее денежку мне та самой нада, я лидинцы люблю и марожиная обажаю !!! Я хадила в магазин фотатавараф и тама пасматрела абъиктив.... жуть... деаметр....40см или СМ не знаю как прална, да ладнааа, если его такой бальшюсий всунут в Женьку, то что с ней будит ..... ЖЖЖЖУУУУТТТЬЬЬ !!!
Неееее, мне такова ШовА не нада !!! У миня нервы слабые, детцкие !!!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.