Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис
7. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис

Певец в кафе, просто обалдеть!  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Самый лучший русский флешмоб!

(кликните для показа/скрытия)


Опубликовано: 10 дек. 2014 г.

Проект Народный Махор


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
С конём вообще меня убили :shock:
ЛУИЗА

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Самый лучший русский флешмоб!

(кликните для показа/скрытия)


Опубликовано: 10 дек. 2014 г.

Проект Народный Махор
А больше нету :wub:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Венерочка, :flower3: :flower3: :flower3: есть...

(кликните для показа/скрытия)


Обалдеть! Я не спец, но это круче оригинала!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Самый лучший русский флешмоб!

(кликните для показа/скрытия)


Опубликовано: 10 дек. 2014 г.

Проект Народный Махор
До слез!!!!


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Просто обалденно спели

(кликните для показа/скрытия)


Опубликовано: 6 дек. 2014 г.

Ярослав Сумишевский и Татьяна Юрская "Облако волос". Проект Народный Махор!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерочка, :flower3: :flower3: :flower3: есть...

(кликните для показа/скрытия)


Обалдеть! Я не спец, но это круче оригинала!
Браво :flower3:,он мне напоминает нашего друга из Сыктывкара,казалось бы, с такой заурядной внешностью,росточком не велик,но такой галантный,с такой харизмой, глаз не оторвать. :flower3:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Я. Сумишевский - Как упоительны в России вечер

(кликните для показа/скрытия)


Дата загрузки: 15 апр. 2008 г.

Hello, Jurmala Как упоительны в России вечера, Ярослав Сумишевский Yaroslav

Какой молодой и стройный... :)8 :smile:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Ярослав Сумишевский (февраль,1997 год)

(кликните для показа/скрытия)


На телевизионной студии во Владивостоке. "Танец на барабане". Детский духовой оркестр г. Углегорска Сахалинской области. Руководитель Поклитар Любомир Евгеньевич.

Биография, история жизни Сумишевского Ярослава

Ярослав Сумишевский – певец, музыкант, телеведущий.

Детство, образование

Ярослав родился в городе Шахтерск (Сахалинская область). Дата рождения – 18 октября 1983 года.

В 1997 году Сумишевский успешно окончил детскую музыкальную школу, в которой опытные педагоги научили талантливого паренька блестяще играть на баяне. Через три года после этого Ярослав окончил и обычную общеобразовательную школу.

После того, как школьные годы остались позади, Ярослав решил, что настала пора избрать свой жизненный путь. С теплом вспоминая о музыкальной школе, он избрал музыку делом всей своей жизни. Ярослав Сумишевский поступил на дирижерско-хоровое в Сахалинское училище искусств (город Южно-Сахалинск). Во время учебы юноша уже вовсю проявлял свой талант – участвовал в областных музыкальных конкурсах, занимая первые места и завоевывая любовь публики, выступал на правительственных концертах.

Москва

После училища Ярослав Сумишевский принял решение перебраться в большой город с большими возможностями – в Москву. Он поступил на вокальный факультет Московского государственного университета культуры и искусств и благополучно стал его выпускником в 2009 году.

Карьера

Ярослав Сумишевский очень быстро обосновался в столице нашей страны. Выступал на корпоративах, пел песни… В один прекрасный момент он решил, что пора бы заняться чем-нибудь и посерьезнее. Так и появилось музыкальное реалити-шоу «Народный махор». Суть шоу заключается в том, что Ярослав в компании своей соведущей ищут талантливых исполнителей в барах и ресторанах необъятной Москвы. «Народный махор» очень быстро обрел популярность и нашел свою аудиторию.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я. Сумишевский - Как упоительны в России вечер

(кликните для показа/скрытия)


Дата загрузки: 15 апр. 2008 г.

Hello, Jurmala Как упоительны в России вечера, Ярослав Сумишевский Yaroslav

Какой молодой и стройный... :)8 :smile:
Я конечно же не сильна в английском, но мне показалось что на плакате, которым тресла в зале фанатка,было написано не Ярик(по английски)а Йорик.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Луизочка!!!! Спасибо большое!!! Я в восторге!!!унесла в закладки!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Такие голоса, такое исполнение!!!! А у нас все блеет Билан и ноет, стонет Михайлов, да трясет пятой точкой Бьянка и  тихонько так страдает Глюкоза.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Спасибо дорогая за мини концерт исполнителя которого вновь узнала .(видела нар.флешмоб)... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:...вот когона Голос ...хотя с таким составом судей  :facepalm: лучше не надо ....унесла в закладки ... :kiss5:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
LUIZA27:lasso: :lasso: :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.