Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа
7. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Сумерек Богов готовит две бомбы для ИрСанны  (Прочитано 2057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Моя любовь, моя звезда,
Такой, как звезды, будь всегда.
Горя, не думай обо мне,
Но дай побыть мне в звездном сне.
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Одна бомба хорошая,другая плохая..... А вообще бомбы всегда несут разрушение.
Спешите скорeе увидеть в эифире :durdom: :sos: :lol:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2012, 21:38 от вовчик дома »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да кому он нужен, этот сумрак, да еще и со своими бомбами... один раз припозорился плесканием и кувырканием в навозе за пару тысяч европейских "рублей"... :durdom: :draznilka: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 43.