Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Да все мы не идеальны  (Прочитано 2271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
А знаете мне кажется что на проекте нормальная девушка это Сашка Артемова, а что за нее есть сказать? То что с хар-ром? Да все мы не идеальны, ее не как некоторых особ на проекте не таскал. Она пришла по-моему даже девочкой. На проекте она достаточно давно,и не было ни разу такого что Сашка Шлю** и т.д. Камилла Коробейникова , хоть и не с хорошей там репутацией ,но получше и умнее Ашмариной, тетке 30 лет_Алене) а тупая как 13 летняя девочка. Я вот думаю что Камилла больше подходит Илье, и не нужно наезжать на Каму,Ашмарину домой к ребенку и ищи мужика старше себя. Ну бесит стерва.
Ирина Митрошина


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да все мы не идеальны
« Ответ #1 : 19 Сентября 2015, 17:01 »
Дурка - это диагноз, там можно как Диоген, днём ходить с фонарём, чтобы сыскать нормального человека, но не найти, увы.

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Да все мы не идеальны
« Ответ #2 : 19 Сентября 2015, 21:41 »
знаете мне кажется что на проекте нормальная девушка это Сашка Артемова, а что за нее есть сказать? То что с хар-ром? Да все мы не идеальны, ее не как некоторых особ на проекте не таскал. Она пришла по-моему даже девочкой. На проекте она достаточно давно,и не было ни разу такого что Сашка Шлю** и т.д.
   О чем я и говорю :pres1: на каждом партсобрании.  :happens:


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Да все мы не идеальны
« Ответ #3 : 20 Сентября 2015, 11:04 »
Интеремно по каким кретериям вдруг Артемова стала нормальной?

Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Да все мы не идеальны
« Ответ #4 : 20 Сентября 2015, 16:40 »
   Артемова -молодец. Конечно, ее бабушка воспитала ее в пуританском стиле. Но, для моего поколения это приемлемо, а мною так вообще приветствуется. Как ни крути, а мораль должна оставаться моралью и в современном обществе. Женщине никогда не должно быть стыдно за свои поступки в молодости. 
   Да, Саша -хамка. Она грубая. И таких женщин множество.
   Но, зато она не развратна, как Гозиас и остальные на дурке. И это ей большой плюс в ее поведении.  МОЛОДЕЦ!!!


Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
Да все мы не идеальны
« Ответ #5 : 20 Сентября 2015, 19:17 »
Я тоже до "последнего" считала Сашу хорошей девочкой, но после того, как ей заплатили (и она согласилась) за то, чтобы встречалась с Кузиным, да, к тому же стала "базарной бабой" - стала мерзкой тупенькой бабенкой! Не удается ей роль "роковой" женщины...  :happens: O:-)

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Да все мы не идеальны
« Ответ #6 : 21 Сентября 2015, 08:52 »
   Артемова -молодец. Конечно, ее бабушка воспитала ее в пуританском стиле. Но, для моего поколения это приемлемо, а мною так вообще приветствуется. Как ни крути, а мораль должна оставаться моралью и в современном обществе. Женщине никогда не должно быть стыдно за свои поступки в молодости. 
   Да, Саша -хамка. Она грубая. И таких женщин множество.
   Но, зато она не развратна, как Гозиас и остальные на дурке. И это ей большой плюс в ее поведении.  МОЛОДЕЦ!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Какие ее годы.  Посмотрим на нее лет эдак через пяток, уверена, что там будет... мама дорогая. И не странно ли хабалье, мерзкое подлейшее поведение, склочность, грубость, желание сделать кому то гадость подводить под понятие пуританство и , что еще более странное, морали.  Странноватая мораль, не находите? Или мораль- это только спать или не спать с кем то. Так и в этом случае она не так моральна и, заметьте, подкладывается, но только под того, от кого ищет выгоду, прикрыть свою задницу. И если бы не то, что Кузин по приказу с ней и долго ее терпит( именно терпит), она бы подкладывалась под следующего и следующего, пытаясь всеми силами, как впрочем и Кузина, тянуть на себя  очередного, имеющего какой то вес. Девка подлейшей души, грязного черного рта, мерзейших понятий жизни, та, которая переступит через любого, не забыв его пнуть, толкнуть, стукнуть, затоптать, бросить кусок дерьма.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 50.