Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Диана Чипизубова :Сегодня было голосование!  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
2
Диана Чипизубова

Сегодня было голосование! Первый круг - Рапунцель! Ей дали иммунитет! Но прежде чем началось голосование, Кристина Дерябина и Аня Кручинина хотели уйти сами! Честно скажу я очень переживала за Ольгу, тянула руку хотела сказать "Зачем ее выгонять оставьте прошу, ведь есть две девочки которые хотят уйти" Но Ксюша Бородина достала иммунитет! Меня трясло от того, как ребята зачеркивали ее фото я всей душой переживала за "подругу"! Следующий круг против меня! Я непонимала почему и от чего такое! Ведь я защищала Рапунцель везде и всюду! Что плохого я сделала!? В момент когда Ксюша задала Рапунцель вопрос не хочет ли она уйти за подругу, уступить место! Рапунцель сказала - нет мне нужно востановить репутацию! И кроме того я сижу плачу от досады и обиды, а "дорогая подруга" перекриеивается с Сашей Гозиас "любезностями"!!! Вот тут то мне и стало понятно почему поляна против меня так настроена! ФИКЦИЯ! Фиктивные отношения Рапунцель с парнями на острове, фиктивная получается и моя поддержка, фиктивная получается дружба! Спасибо огромное поляне что раскрыли мне глаза! Теперь то мне понятно почему меня не восприняли серьезно когда я заявляла о том, что хочу реальных чувст и отношений! Я всю энергию тратила зря на поддержку фиктивных переживаний "подруги"!

Я понастоящему переживала за Рапунцель! Реально была готова рвать глотки тех кто ее обидет! Всегда все пропускала через свое сердце, все переживания, все слезы, нервы... Очень горько понимать, что все мое внимание и понимание шло впустую! Ольга просто играла со мной! Ей выгодно иметь рядом сильную подружку! Которая защитит, поможет! А что в итоге ее дружба - вранье! А моя к ней - нет! Но находиться рядом с человеком который играет в дружбу, я не буду!!!

Сережа спас меня от голосования! Он ушел вместо меня! Я понимаю теперь кто друг кто враг, а кто так!!! У меня есть шанс теперь доказать, что я настоящий человек, не игрок на проекте я ошибалась все от того что верила фиктивным слезам!
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 12:03 от gala68 »


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Оспадя, ну что за трагедь разыграла перед зрителями Чипизубова?! Без веления орКов даже волосок не упадет с хомячьей головы и всем давно понятно, что на голосилка уходит не тот, против кого "голосует" стадо, а те, кто стали неугодны хозяевам. Худяков, который держался за проект зубами и когтями решил ДОБРОВОЛЬНО спасти какую-то там неведомую ему Дианку?! Аха..щаз!
Вот за что раньше любила проект  и старалась не пропускать серии: раньше было непонятно, где заканчивается сценарий и начинается реалити. Сейчас все сценарий - явный и неинтересный - разыгранный набранными по объявлению "актеришками"...((
К примеру: Сейшелы. Вилла - вокруг кровати на стульях удобно расположились операторы, а клоуны отрабатывают выученный заранее сценарий, причем без зазрения совести косятся в сторону камер - засняли, в какком ракурсе, все-ли правильно сказали?...((( не лучше картина и на поляне....
И вдруг, "коллектив решил то, решил это...." НАДОЕЛО!!!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
страшна диана


Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
страшна диана
А что с ней будет дальше...  :( Она пока еще, учитывая свой возраст, не попала в "мясорубку" настоящей жизни - тяжелая работа, рождение детей, болезни, муж-садист  :facepalm: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 47.