Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 9. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис

Нью-Николя !!!  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Нью-Николя !!!

Он вычешет себе тонзУру... и снова в бой... за Натали... псем животом - на амбразуру...неокисляемой...любви...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Нью-Николя !!!
« Ответ #1 : 20 Августа 2012, 17:50 »
 :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Нью-Николя !!!
« Ответ #2 : 20 Августа 2012, 18:11 »
Пора домой лечиться!


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Нью-Николя !!!
« Ответ #3 : 20 Августа 2012, 18:22 »

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Нью-Николя !!!
« Ответ #4 : 21 Августа 2012, 09:46 »
он ещё долго нас будет радовать своим присутствием хихихи.Лерка без него за тухнет.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Нью-Николя !!!
« Ответ #5 : 21 Августа 2012, 10:33 »
Нью-Николя !!!

Он вычешет себе тонзУру... и снова в бой... за Натали... псем животом - на амбразуру...неокисляемой...любви...
(Изображение удалено из цитаты.)
В  поликлинику   его, для опытов  !!! :D :D :D

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: Нью-Николя !!!
« Ответ #6 : 21 Августа 2012, 11:30 »
В  поликлинику   его, для опытов  !!! :D :D :D

 Да не его для опытов, а организаторов, которые опустились до того, что откровенно издеваются над участником...
 Да, он алкаш. И в состоянии алкогольного опьянения он себя не контролирует... так зачем держать этого человека на проекте? зачем позволять ему напиваться и потом крупным планом на всю страну показывать это непотребство?!
 Вы когда-нибудь видели, как стая подростков травят алкашей на улице? Зная, что он в ответ может только "промычать". И ногами пинают, и рожи корчат, и  толкают, и щипают...
 самые "смелые" зажигалкой в волосы тыкают.... я видела.. я боюсь эут молодую "поросль". когда они стаей...
 Это больной человек. И смеяться над больным ( особенно в состоянии. когда он не может за себя постоять) - низость и мерзость...
 И если Мастерко и Наталья, высмеивая  Коляна,  думают, что это забавно ...Глубоко ошибаются! Пинать пьяного спящего человека ... у меня нет слов!!!
 Всех троих гнать нужно!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Нью-Николя !!!
« Ответ #7 : 21 Августа 2012, 12:03 »
Согласна , больной человек , алкоголизм  - болезнь . Но  у Николя нет ни малейшего желания взяться за себя , после всего , что с ним произошло(причем не в первый раз!)  он будет так же  жить на проекте ... То есть  человеку все по барабану , поэтому мне его не жаль . Он не жалеет своих стареньких родителей , которым стыдно перед родными , соседями , друзьями .  Много лет тому назад прочитала в газете как одна молодая женщина при всех в коллективе , пардон ,  пукнула ... Так вот , она вышла и повесилась .  Жутко , правда  ?  Я к тому , что   Дом 2 показывает какой скотиной может выглядеть человек ... Я и о Пынзаре , и о Ване , и о Риме , да и другие тактом и культурой не отличаются , но этот взрослый мужик    ни лечиться не желает , ни сам  бросить  не хочет . И потому мне его ничуть не жаль .


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Нью-Николя !!!
« Ответ #8 : 21 Августа 2012, 12:50 »

Согласна , больной человек , алкоголизм  - болезнь . Но  у Николя нет ни малейшего желания взяться за себя , после всего , что с ним произошло(причем не в первый раз!)  он будет так же  жить на проекте ... То есть  человеку все по барабану , поэтому мне его не жаль . Он не жалеет своих стареньких родителей , которым стыдно перед родными , соседями , друзьями .  Много лет тому назад прочитала в газете как одна молодая женщина при всех в коллективе , пардон ,  пукнула ... Так вот , она вышла и повесилась .  Жутко , правда  ?  Я к тому , что   Дом 2 показывает какой скотиной может выглядеть человек ... Я и о Пынзаре , и о Ване , и о Риме , да и другие тактом и культурой не отличаются , но этот взрослый мужик    ни лечиться не желает , ни сам  бросить  не хочет . И потому мне его ничуть не жаль .
А мне Каляна было вчера жалкооооо !!!! Ёмаё !!! Пусть пьяница и алкаш, пусть не такой как все, но зачем же бить спящего человека сланцами по литцу и орать как недарезанные, только чтобы поярчить за счет этого и попасть на экран ?!!!! Сцукиииии !!!!!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Нью-Николя !!!
« Ответ #9 : 21 Августа 2012, 14:56 »
...во вчерашнем инцинденте...мне не жалко,Коляна...как и несогласна,с мнением...что он больной...больные,люди лечаться...а тут на лицо...полная распущенность :bad:...но и девчонок...осуждаю...нафиг к пьяному лезть...правильно,Ванька их вчера шуганул  :bita:...единственно...сами то они ...хорошо,под шофе были :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.