Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 3. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8

Александра Артемова - хорошая девушка.  (Прочитано 1576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5


Александра Артемова - хорошая девушка.

Только надо побольше выдержки. Есть люди, с которыми мы учимся отношениям. Это про Кузина. На роль мужа или постоянного партнера вряд ли годится.

Кузин не умеет быть в команде (в паре), постоянно подставляет Сашку. Выпячивает только себя, право быть ярким оставляет только за собой. И зря. Им нужно держаться вместе и стать сильной, конкурентоспособной парой. Тем более что сейчас на проекте много сильных пар. Если он делает ставку на себя одного, то и здесь его затрут - Барановский, Должанский, Чуев, Клубничка - перетащили одеяло на себя.

Она сильнее него по духу и он это чувствует! Он ей не пара! Хоть бы скорее это поняла, не теряла время на него зря...
DariaNa, котова, Kykla
© Гнездо Пересмешника


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228615
Ну то что они не пара - это точно O:-) O:-) O:-) Ей нужен совсем другой мужчина.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Грязноротая бабка Шурка! :sick:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Кузе для действий надо влюбиться, к сожалению от Сашки он морозится, типа есть и ладно..  :happens:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Кузе для действий надо влюбиться, к сожалению от Сашки он морозится, типа есть и ладно..  :happens:
Кузенька обычный альфонс-неудачник, поэтому нищая Сашка ну точно ему не нужна, разве что как пропуск к проектной кассе..


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
"Кузин не умеет быть в команде (в паре), постоянно подставляет Сашку. Выпячивает только себя, право быть ярким оставляет только за собой."...очень интересно... только сейчас мы видим, как Сашка "выпячивает только себя".. :happens:
А Кузина не слышно и не видно.  :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Александра Артемова - хорошая девушка.
:blink: :blink: Александра Артемова - плохая бабушка. :tickedoff: :tickedoff: :happens:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
:blink: :blink: Александра Артемова - плохая бабушка. :tickedoff: :tickedoff: :happens:

..и нууудная.... :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228615
Вот не знаю почему, но она меня не очень сильно бесит, гораздо меньше чем другие O:-) O:-) O:-) Мне кажется глупышкой.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот не знаю почему, но она меня не очень сильно бесит, гораздо меньше чем другие O:-) O:-) O:-) Мне кажется глупышкой.
Галя.. :lasso: :flower3:..я её всегда защищала...и нравилась она мне. Вот такая молодая ...дерзкая.. Но сейчас, на острове.. не могу относиться по прежнему к ней. Это высокомерие раздражает... Ночные, показательные выступления со старым алкоголиком вообще отвратительны.  Девочка явно зазвездилась.. :happens: Считает своё поведение единственно правильным... Даже Кузин, по её словам, ей завидует.  :facepalm: Вот и становится из молодой, глупой девчонки, отвратительная девица..скандальная , высокомерная и нудная.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170155
Это Кузин-то постоянно подставляет Сашку???  :pray2: :pray2: :pray2: :shock:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Это Кузин-то постоянно подставляет Сашку???  :pray2: :pray2: :pray2: :shock:
Самое удивительное... :happens: Это малолетка его подставляет...своими выходками. O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80012
  • Карма: 228615
Галя.. :lasso: :flower3:..я её всегда защищала...и нравилась она мне. Вот такая молодая ...дерзкая.. Но сейчас, на острове.. не могу относиться по прежнему к ней. Это высокомерие раздражает... Ночные, показательные выступления со старым алкоголиком вообще отвратительны.  Девочка явно зазвездилась.. :happens: Считает своё поведение единственно правильным... Даже Кузин, по её словам, ей завидует.  :facepalm: Вот и становится из молодой, глупой девчонки, отвратительная девица..скандальная , высокомерная и нудная.
Мне кажется она мало изменилась. Разве что решила на острове быть самой яркой O:-) O:-) O:-) От того и развязывает ругачки и склоки O:-) O:-) O:-) То что дурка её окончательно испортила - согласна O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Мне кажется она мало изменилась. Разве что решила на острове быть самой яркой O:-) O:-) O:-) От того и развязывает ругачки и склоки O:-) O:-) O:-) То что дурка её окончательно испортила - согласна O:-) O:-) O:-)
:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 58.