Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Marusiia 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Оля Рапунцель похвасталась успехами дочек: Вася занимается гимнастикой, а Софа с (Дом 2 слухи) от irinka5 5. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Чем пожертвовала ради сына актриса Лянка Грыу (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Не захотела жить без него… (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Как же я люблю обновки для своего малыша ))))  (Прочитано 10488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
хламур, ёптить... у их даже г..но со стразами будет.... :lol: :lol: :lol:



 :D :D :D гламурное говнецо!  :D  :lasso:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

овладевать необходимо навыками. ткачества.
А где взять нитки такого уникального дриснёвого цвета ? Не, не с моим счастьем о такой вещи мечтать.. :facepalm:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Это хорошо если говнецо... А не из носа, ушка доставать придется... Идиотки кусок  :facepalm:
И "производители" идиоты


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
А где взять нитки такого уникального дриснёвого цвета ? Не, не с моим счастьем о такой вещи мечтать.. :facepalm:


 :lol: ну, видимо, берутся нитки, обдристываются до необходимой дриснёвости.. хотя секрет умрёт  вместе с габосраками...  :D

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

 :lol: ну, видимо, берутся нитки, обдристываются до необходимой дриснёвости.. хотя секрет умрёт  вместе с габосраками...  :D
Ага, скрипки Страдивари, ювелирка Фаберже и гордо в одном ряду бессмертный плед Габасрянов..


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Как же я люблю обновки для своего малыша ))))
----------
А обноски с чужого плеча, тоже считаются обновками для Писюндрэ-Робса?
Потому как, если рекламный хлам перестанут давать, опять робсику ходить в том что добрые люди дадут

пысы: костюм чудовищно страшный. Соска....бездна вкуса)) Она её для мужа любимого заказала? :laughy:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Чет он мне больше подстилку для собаки напоминает...!  :xixixi:
Собак не обижайте, это только для семейки и рекламы "Своровски-соски".

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Плед... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
небось, не разу не стиранный :):
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2015, 05:02 от astra »


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Собак не обижайте, это только для семейки и рекламы "Своровски-соски".
Сегодня, кстати когда смотрела на фотку Али с Робом на фоне рекламного стенда... Поймала себя на мысли, что даже владельцы домашних животных, когда пишут про любимца стараются выложить фото где именно тот во всей красе, а не хозяин, а эта... :facepalm:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
небось ни разу не стиранный :):
Зато смотрится жутко натурально, прямо как газон, только без окурков и собачьих кучек..

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Зато смотрится жутко натурально, прямо как газон, только без окурков и собачьих кучек..


это всё закопано в нём!

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
небось ни разу не стиранный :):
к ним бригада приезжала, две недели грязюку вывозили, пока чета свинюх чужие деньги проматывали в Доминиканах. Может простирнули :laughy:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Зато смотрится жутко натурально, прямо как газон, только без окурков и собачьих кучек..
А у нас газоны краше!  :jazik:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

это всё закопано в нём!

Завидую Габозяке, мне как на рыбалку, так с лопатой за червяками набегаешься, а ему достаточно плед поковырять..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
небось ни разу не стиранный :):
Не обижайте героиню сомнениями...  :xixixi: :xixixi:
Конечно не стиранный....  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 56.