Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 5. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 8. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах

Как же я люблю обновки для своего малыша ))))  (Прочитано 10484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кстати , недавно узнала что в обязательную программу подготовки юристов входит латынь , и учат этот язык не просто так между делом один семестр , а пять или шесть семестров.Иностранный язык тоже учат три года. И это не считая всяких там риторик , родного языка , истории культуры и искусства...не понимаю как можно всему этому обучиться заочно , а если и получил диплом , то как специались ты даже не ноль , а минус единица , максимум на что можешь рассчитывать - продавец -консультант.
Да понятно что это всё лажа. Её максимум- разводить людей. Будет со своим потолочником в электричках петь и гадать))


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Она же не хотела...ей пришлось. Ещё и ненавистного хряка навязали O:-)
Да... я видела... По глазам... Заливала лишь бы не видели ни хряка, ни отдыхающих...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Да понятно что это всё лажа. Её максимум- разводить людей. Будет со своим потолочником в электричках петь и гадать))
в электрички не сунутся , там народ не особо разговаривать любит да и слушать мало кто будет (у всех наушики в ушах) - быстро наряд вызовут и парочку спеленают


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Да... я видела... По глазам... Заливала лишь бы не видели ни хряка, ни отдыхающих...
ага :xixixi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
в электрички не сунутся , там народ не особо разговаривать любит да и слушать мало кто будет (у всех наушики в ушах) - быстро наряд вызовут и парочку спеленают
значит только в адвокаты :xixixi:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
значит только в адвокаты :xixixi:
Ага, чтоб если менты к ним сунутся в электричке, раз им удостоверение адвоката под нос  :xixixi:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
этим тоже давали, РудаАли, помните? Он в их мечтах аж  неделю жил) Они даже обмыть его успели :xixixi: Правда потом отобрали. Какие-то они непутёвые))
Помню Женьку подстригли, показали что-то разгромленное Пынзырями, даже лампочки разбитые. Потом не помню. Ставить на кого? На Сралю и Женьку? Те "бутики" закрываются, а тут такое недоразумение.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ага, чтоб если менты к ним сунутся в электричке, раз им удостоверение адвоката под нос  :xixixi:
конечно, предусмотрительная сралька :xixixi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Помню Женьку подстригли, показали что-то разгромленное Пынзырями, даже лампочки разбитые. Потом не помню. Ставить на кого? На Сралю и Женьку? Те "бутики" закрываются, а тут такое недоразумение.
да им посулили этот разгромленный провальный магазин за то чтобы дурнев на лося повёлся. Как дали, так и отобрали)

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
да им посулили этот разгромленный провальный магазин за то чтобы дурнев на лося повёлся. Как дали, так и отобрали)
Что Дурнев, что Лося - (хотела написать клоуны, нет - клоуны это артисты), а эти объекты для стеба, включая все любови, свадьбы, роды, дети, разводы, болезни, рекламы не пойми чего. Флаг им  в руки.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25982
  • Имя: Софья
  • Карма: 117822
Все понимаю, кроме одного: почему столько ненависти к дитю невинному, такому же как у всех.... шлюпендр проектных.... Их дети - ми ми ми..а этот - урод... почему.... а их матери шлюпки конченннные.... Смотреть если, как бапка Еленовна от своей внучки шарохалась... и на пол бросала дитятку.... и явно не любит...Я уж не говорю про Гозиас - простипому... и маму с папой Мишутки... - они воообще - не родители. этому улыбчивому ангелу..
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2015, 01:27 от Сонька »

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Все понимаю, кроме одного: почему столько ненависти к дитю невинному, такому же как у всех.... шлюпендр проектных.... Их дети - ми ми ми..а этот - урод... почему.... а их матери шлюпки конченннные.... Смотреть если, как бапка Еленовна от своей внучки шарохалась... и на пол бросала дитятку.... и явно не любит...Я уж не говорю про Гозиас - простипому... и маму с папой Мишутки... - они воообще - не родители. этому улыбчивому ангелу..
Робик -ангел,все остальные уроды, Вас это устроит?  Святых  мам на дурке  быть может, простима это ДД.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25982
  • Имя: Софья
  • Карма: 117822
Робик -ангел,все остальные уроды, Вас это устроит?  Святых  мам на дурке  быть может, простима это ДД.
Сразу обозначу - я - не фанат Лося. (я фанатею по бапке)... но.....Зачем же так утрировать...... я просто.... что вижу - то и пою..... а вижу, как умиляются другим деткам .... а этого обсирают.... а он же ни в чем не виноват...., как и Сашенька-карамелька, как и Миша, дитятко Гусей или пынзарей.....как и все детки проектные  - прекрасные.....
ссылка
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2015, 03:06 от Сонька »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Какие некрасивые костюмчики ... Разве можно малышей так одевать ... Прям как ниндзи ... "Даже у Робика..." :laughy:
согласна... :lasso:...вещички довольно не симпатичные...из серии...что бы грязи не видно было... O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Сразу обозначу - я - не фанат Лося. (я фанатею по бапке)... но.....Зачем же так утрировать...... я просто.... что вижу - то и пою..... а вижу, как умиляются другим деткам .... а этого обсирают.... а он же ни в чем не виноват...., как и Сашенька-карамелька, как и Миша, дитятко Гусей или пынзарей.....как и все детки проектные  - прекрасные.....
ссылка
проходятся не по ребёнку, а по его мамаше  :happens:
ну, и плед всем понравился  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.572 секунд. Запросов: 57.