Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Как же я люблю обновки для своего малыша ))))  (Прочитано 10486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
дык пишут что денеХ нет на учёбы, и времени. Всё на мамО уходит. И первое и второе :xixixi:
Так денеХ, у них никогда не было, что до Дурки, что после, один срам. Гусевым и Пынзарям хоть магазины дали открывать, этой семейке только назад в  Дурку и драться, драться.


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
да запросто , как ток вонь почуют )))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так и набуцкают сразу))
ой, мы ж не легендарный плед продаём, а его аналог. Мушкин. Он не вонУчий))

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
У меня в лесах появились грибы, зато практически пропал интернет, не успеваю за вами молодежь- Доминикану чую уже пролетела, Анапа скрылась за горизонтом
 Но у меня есть пледик с тигром (помните такой коричневенький промелькнул однажды на фото Срали)  , я  на даче грелась, но после увиденного срочно убрала. На Доминикану не хватит, но если ещё пару раз засветится, то в Анапу думаю съездим.


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Так денеХ, у них никогда не было, что до Дурки, что после, один срам. Гусевым и Пынзарям хоть магазины дали открывать, этой семейке только назад в  Дурку и драться, драться.
этим тоже давали, РудаАли, помните? Он в их мечтах аж  неделю жил) Они даже обмыть его успели :xixixi: Правда потом отобрали. Какие-то они непутёвые))

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
У меня в лесах появились грибы, зато практически пропал интернет, не успеваю за вами молодежь- Доминикану чую уже пролетела, Анапа скрылась за горизонтом
 Но у меня есть пледик с тигром (помните такой коричневенький промелькнул однажды на фото Срали)  , я  на даче грелась, но после увиденного срочно убрала. На Доминикану не хватит, но если ещё пару раз засветится, то в Анапу думаю съездим.


Добрая женщина!!  :lasso:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
так и набуцкают сразу))
ой, мы ж не легендарный плед продаём, а его аналог. Мушкин. Он не вонУчий))
ааа , ёпсель мопсель ! :xixixi:
я ж за вами не успеваю ...у нас там Локо играет ,сама понимаешь )))) :hihihihi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
этим тоже давали, РудаАли, помните? Он в их мечтах аж  неделю жил) Они даже обмыть его успели :xixixi: Правда потом отобрали. Какие-то они непутёвые))
Это пока на проекте были...  O:-) ей когда там была и вещи оставляли, чтоб по ТВ светила... А ща пшик, а она ж намякивала - говорила дизайнером хочу  :hihihihi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
У меня в лесах появились грибы, зато практически пропал интернет, не успеваю за вами молодежь- Доминикану чую уже пролетела, Анапа скрылась за горизонтом
 Но у меня есть пледик с тигром (помните такой коричневенький промелькнул однажды на фото Срали)  , я  на даче грелась, но после увиденного срочно убрала. На Доминикану не хватит, но если ещё пару раз засветится, то в Анапу думаю съездим.
Вооо, он не столь засвечен, но ты его прибереги, на всякий случай. И в группе можно спросить, может они согласятся на тигриный :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
ааа , ёпсель мопсель ! :xixixi:
я ж за вами не успеваю ...у нас там Локо играет ,сама понимаешь )))) :hihihihi:
Оооо, уважительная причина  :xixixi: :lasso: :kiss5:
я в ногомяче-ноль, полнейший))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Это пока на проекте были...  O:-) ей когда там была и вещи оставляли, чтоб по ТВ светила... А ща пшик, а она ж намякивала - говорила дизайнером хочу  :hihihihi:
Ага, и адвокатом тоже :laughy:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Ага, и адвокатом тоже :laughy:
Думаешь на лицо коллегии адвокатской намякивала?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Думаешь на лицо коллегии адвокатской намякивала?
(кликните для показа/скрытия)

Я не знаю прям...как можно пропускать такие важные события и желания нашей любимки :nununu: :xm:
Говорила что хочет адвокатом быть и поступать даж собиралась, но опять не смогла...нанеёстольковсегонавалилось же

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Я не знаю прям...как можно пропускать такие важные события и желания нашей любимки :nununu: :xm:
Говорила что хочет адвокатом быть и поступать даж собиралась, но опять не смогла...нанеёстольковсегонавалилось же

 :pray2: впредь буду внимательней...
Да доминикана тяжкая ноша... Понимаю O:-)
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2015, 00:02 от onilam »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ага, и адвокатом тоже :laughy:
кстати , недавно узнала что в обязательную программу подготовки юристов входит латынь , и учат этот язык не просто так между делом один семестр , а пять или шесть семестров.Иностранный язык тоже учат три года. И это не считая всяких там риторик , родного языка , истории культуры и искусства...не понимаю как можно всему этому обучиться заочно , а если и получил диплом , то как специалист ты даже не ноль , а минус единица , максимум на что можешь рассчитывать - работа продавца -консультанта.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2015, 00:07 от Аксинья »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:pray2: впредь буду внимательней...
Да доминикана тяжкая ноша... Понимаю O:-)
Она же не хотела...ей пришлось. Ещё и ненавистного хряка навязали O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.465 секунд. Запросов: 58.