Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 12. Про любовь (В мире животных) от Йожик

Как я с ним согласна...)  (Прочитано 1131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как я с ним согласна...)
« Ответ #1 : 17 Сентября 2015, 17:18 »
А как сразу понять, что они вам не подходят.. Я думала что уж кто кто ,а я то в людях разбираюсь, а пару месяцев тому назад, подпустила и к себе и в свой дом змею.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Как я с ним согласна...)
« Ответ #2 : 17 Сентября 2015, 17:23 »
Кто не подходит? О чём речь вообще?? Иголочка? O:-)


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Как я с ним согласна...)
« Ответ #3 : 17 Сентября 2015, 17:29 »
Кто не подходит? О чём речь вообще?? Иголочка? O:-)
Танюш, не поняла разве? :flower3: Бывает, что ты вынужден общаться с человеком, с которым ты совершенно не сходишься во всем, то есть это не твой человек, и такие люди часто навязывают свое общение, а потом ты не знаешь как от них избавиться.. :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Как я с ним согласна...)
« Ответ #4 : 17 Сентября 2015, 17:31 »
А как сразу понять, что они вам не подходят.. Я думала что уж кто кто ,а я то в людях разбираюсь, а пару месяцев тому назад, подпустила и к себе и в свой дом змею.
Это уже по наитию..таких людей чувствовать надо..от них исходит отрицательная энергетика..Значит, тебя чуйка подвела! :flower3: :kiss5:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Как я с ним согласна...)
« Ответ #5 : 17 Сентября 2015, 17:31 »
Танюш, не поняла разве? :flower3: Бывает, что ты вынужден общаться с человеком, с которым ты совершенно не сходишься во всем, то есть это не твой человек, и такие люди часто навязывают свое общение, а потом ты не знаешь как от них избавиться.. :flower3:
Ой! Иголочка! У меня сначала подписи не проявились-поэтому я не поняла!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Как я с ним согласна...)
« Ответ #6 : 17 Сентября 2015, 17:31 »
Счастье-это отсутствие несчастья

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Как я с ним согласна...)
« Ответ #7 : 17 Сентября 2015, 17:34 »
Счастье-это отсутствие несчастья
:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:Тоже верно! По любому и то и другое - это люди, которые тебя окружают! :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Как я с ним согласна...)
« Ответ #8 : 17 Сентября 2015, 17:34 »
Ой! Иголочка! У меня сначала подписи не проявились-поэтому я не поняла!! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :kiss5:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Как я с ним согласна...)
« Ответ #9 : 17 Сентября 2015, 18:00 »
 Иголочка, :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61844
  • Карма: 242722
Как я с ним согласна...)
« Ответ #10 : 17 Сентября 2015, 18:19 »
....а пару месяцев тому назад, подпустила и к себе и в свой дом змею.
Венера!! резать змее хвост - по самую голову!!!!!
Я тут намедни ...отрезала....
Попыталась вырваться из компании женщин, с которыми долго вместе работала...потом они почти все по-тихоньку вышли на пенсию,а я ещё кручусь.... им нечем заняться, вот и устраивают периодически посиделки....А мне некогда.. да и главное даже не в этом - у нас разное мировоззрение... Пока на работе были общие проблемы и интересы это не так чувствовалось, а последнее время - прям еле сдерживалась...вот вчера и сказала - всё, не пойду! Обида смертельная, никто не может понять - ПОЧЕМУ?  и как мне объяснить, что общение с ними для меня стало не отдыхом и наслаждением, а работой? ... по удержанию своих эмоций и желания по-скорее "слинять" ....как не обидев, всё-таки уйти?.... O:-)

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Имя: Мария
  • Карма: 2225
Как я с ним согласна...)
« Ответ #11 : 17 Сентября 2015, 19:05 »
Венера!! резать змее хвост - по самую голову!!!!!
Я тут намедни ...отрезала....
Попыталась вырваться из компании женщин, с которыми долго вместе работала...потом они почти все по-тихоньку вышли на пенсию,а я ещё кручусь.... им нечем заняться, вот и устраивают периодически посиделки....А мне некогда.. да и главное даже не в этом - у нас разное мировоззрение... Пока на работе были общие проблемы и интересы это не так чувствовалось, а последнее время - прям еле сдерживалась...вот вчера и сказала - всё, не пойду! Обида смертельная, никто не может понять - ПОЧЕМУ?  и как мне объяснить, что общение с ними для меня стало не отдыхом и наслаждением, а работой? ... по удержанию своих эмоций и желания по-скорее "слинять" ....как не обидев, всё-таки уйти?.... O:-)
Ну и правильно, что не пошли. Ну на фиг из жизни людей, которые присасываются и паразитирую на вашем биополе. Я тоже намедни свояченницу отшила. То, что мой муж с ее мужем братья еще не значит, что я ей душу распахнуть должна и время свое драгоценное на нее же тратить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.