Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Анонимность не нужна  (Прочитано 2149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Дом 2. Агентство Нужных Новостей


Анонимность не нужна
Хочу продолжить про Артемову. Что только не прочитаешь про нее. Уже полностью с землей сравняли. И груба, и хамка, и ш и б, и т.п.. И нет на форумах столько возмущения про Гозиас или Рапунцель, сколько говорится об Артемовой. Так же идут обвинения,что она покинула Луганск, когда должна была воевать, а не предавать свою Родину.
 Возможно, перепутали Россию с Израилем, где женщины служат в армии. Ее фамилия Артемова, и место рождения -Оренбург, с последующим переездом по месту военной службы отца в Луганск, - также не является доказательством, что Саша -русская. И самое главное - ее нужно бить, бить и хорошо будет, если даже убить. А чтобы рот не открывала и оттуда не лилось ..овно, т.к. обсуждать кого-то ей не позволено, не доросла еще. Это ее можно обсуждать таким, как предательница- Дырябина, та же стрипуха- Чипизубова, или интернет-взрослое кино звезда- Рапунцель, генофонд России- Суханова,и балтийская шлюпка- Гозиас. Это их прерогатива обсуждать и говорить людям правду в глаза, но никак - не Артемовой.
Да, как это так, и кто позволил этой молодой девчонке вообще иметь свое собственное мнение и грубо общаться с дамами старшего возраста, высказывать свое мнение. Это ж только они имеют право лезть в чужие мужские штаны, или тереться всеми частями тела с чужими мужчинами. Это только они могут "драконить" маленьких грубых девочек, имеющих свое собственное мнение. И я даже боюсь представить, - какими были все эти "судьи", гладя на то, какими они стали сейчас.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598552
Анонимность не нужна
« Ответ #1 : 17 Сентября 2015, 14:36 »
бабаШура одна из многих хомячек, кто за год прибывания на проекте - не имеет "подружек" в периметре - а это, что не показатель того, какой человек???!!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Анонимность не нужна
« Ответ #2 : 17 Сентября 2015, 14:38 »
 :xixixi: :xixixi: Не девка, а  вредная пьявка. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Анонимность не нужна
« Ответ #3 : 17 Сентября 2015, 15:14 »
Автор-защитник Артемовой всем участницам определения нелестные дал, видимо считает, что имеет право на такое мнение... Так почему другие не могут так же и про Артемову думать, она из той же кагорты дурдомовок  :happens:
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 15:16 от Лукерья »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Анонимность не нужна
« Ответ #4 : 17 Сентября 2015, 15:22 »
Стервозна, грязная на язык! ФУУУУУУУУУУУУУУ


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Анонимность не нужна
« Ответ #5 : 17 Сентября 2015, 16:09 »
Автор-защитник Артемовой всем участницам определения нелестные дал, видимо считает, что имеет право на такое мнение... Так почему другие не могут так же и про Артемову думать, она из той же кагорты дурдомовок  :happens:
Ну, автор я. Обсуждаю всех участниц, может немного жестко, но -правду. Не писала пока про Карину и Марину,т.к. они амебные обе. Вот, сотворят что-нибудь, -и про них буду писать.  Если Артемова хамка, так и говорю. Но, право голоса у нее тоже есть, как и у всех хомячков. Зато, Артемова не лезет ко всем мужикам в штаны, как Гозиас; и не избивает других девчонок, как Кашмарина. Если Артемова и Лясковец нравятся мне внешне, тоже -правда, не вижу в этом никакого волюнтаризма. На то и форум, чтобы писать. Как-то -так. :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Анонимность не нужна
« Ответ #6 : 17 Сентября 2015, 16:24 »
Круговорот топиков в инете....

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Анонимность не нужна
« Ответ #7 : 17 Сентября 2015, 16:24 »
Ну, автор я. Обсуждаю всех участниц, может немного жестко, но -правду. Не писала пока про Карину и Марину,т.к. они амебные обе. Вот, сотворят что-нибудь, -и про них буду писать.  Если Артемова хамка, так и говорю. Но, право голоса у нее тоже есть, как и у всех хомячков. Зато, Артемова не лезет ко всем мужикам в штаны, как Гозиас; и не избивает других девчонок, как Кашмарина. Если Артемова и Лясковец нравятся мне внешне, тоже -правда, не вижу в этом никакого волюнтаризма. На то и форум, чтобы писать. Как-то -так. :happens:

Привет! Не ругайся! На нашем форуме все имеют права голоса. Девочки симпатишные, не вопрос! Лязговец то попрыгала, от одного к другому... :xixixi:
А бабанька Шура, даже хомякам не приятна, наверное...И Кузька не обслуживает, если слушает и лезет другим под одеяло...
Сколько людей, столько мнений... Пиши! :flower3:


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 3810
Анонимность не нужна
« Ответ #8 : 17 Сентября 2015, 16:39 »
Круговорот топиков в инете....
   Викуля, привет сладкий :56: твоей кудряшке Сью.  :lasso:
   Пошла  :ny02: ставить блоки.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Анонимность не нужна
« Ответ #9 : 17 Сентября 2015, 16:52 »
Автор-защитник Артемовой всем участницам определения нелестные дал, видимо считает, что имеет право на такое мнение... Так почему другие не могут так же и про Артемову думать, она из той же кагорты дурдомовок  :happens:
Согласна  O:-) Если говорят про Гозиас и прочих, что они  коллектив плохих девочек :swearing:  ( что несомненно - правда) почему не могут говорить про бабШуру, что она хамло, сплетница и быдлячка ??? Пусть спасибо скажет, что не проезжаются по её многоразовой девственности, которую на проекте уже два раза умудрилась участникам - старичкам отдать  :happens:, и, при этом, любимая фраза бабШуры один в один с постулатом бабОли - "Я БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ!!!" вот только о себе правду слышать не хотят категорически  :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Анонимность не нужна
« Ответ #10 : 17 Сентября 2015, 16:55 »
   Викуля, привет сладкий :56: твоей кудряшке Сью.  :lasso:
   Пошла  :ny02: ставить блоки.
Приветик👋 спасибо ❤💐. Да лучше сразу ставить, а то потом монитор из-за рекламы не увидишь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 53.